Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Cергей п. сказал:

Учитывая, что большинство частных маршрутов укомплектованы хозяйскими машинами, заявление не принимаю близко к сердцу.

 

Ещё нужно учесть, что 220-ФЗ вроде как не приветствует этот запрет. В частности, статья 23., пункт 3.

Изменено пользователем Евгений36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, пассажиропоток на междугородних направлениях упал до такой степени, что БВ там уже не нужна. В принципе, такую тенденцию я заметил ещё 2 -3 года назад. Раньше удивлялся заселию Эталонов на межгороде у соседей, теперь эта тенденция потихоньку перебирается и к нам..

Изменено пользователем Docent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Воронеже увеличится число автобусов 4 маршрутов

 

Новые транспортные средства появятся на 5а, 54, 10а и 120.

 

Число автобусов в Воронеже увеличится на четырех маршрутах — 5а, 120, 54 и 10а. Такое решение приняли на комиссии по установлению, изменению и отмене маршрутов в пятницу, 2 ноября.

 

Количество автобусов на маршруте 5а увеличат до 22 единиц. Число автобусов маршрута 120 возрастет до 20. Также по два автобуса к существующему составу прибавится на маршруты 54 и 10а.

 

В Воронеже также изменят маршруты пяти автобусов. По-новому станут ходить автобусы № 54, 58 В, 59а, 16 В и 49 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я теперь в эту комиссию вхожу. Работа идет по алгоритму "голосуй - не голосуй, все равно получишь..."
Додумайте сами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мудрый Каа сказал:

Работа идет по алгоритму "голосуй - не голосуй, все равно получишь..."

 

...новый маршрут под видом 70М, ага.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито продаются белые МАНы с 90. Жалко. Нравятся эти автобусы. Еще НЕФАЗ белый от-туда же висит. Обновок не ожидается (на 90)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармошки с 64 продают в Ярославль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему продают? Они принадлежат ЯрКампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнали несколько машин. Увеличится ли выпуск на 69Т - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а правда ли проводился опрос, в какой форме он проводится и т.д.

Вообще, на мой взгляд, надо бы 49М усилить.. он ходит раз в год, а это по сути единственный маршрут, соединяющий тот район с проспектом революции в плане Комиссаржевской, Театра, Колц. сквер.

Ну до сквера ходит 69Т редкий. Ну усилят если, хорошо..

А вот до Проспекта Революци.. только 108А, но он вечно переполненный, и то только до Петровского..

В него и на выходных нелегко влезть, как-то пришлось.. наслышан о штурмах в будние дни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Число автобусов в Воронеже увеличится на четырех маршрутах — 5а, 120, 54 и 10а

Cube. я тоже не понимаю, по какому принципу увеличивают, например, интервал маршрут №54, в утренние часы 4 минуты, да-да, 4 минуты (сам водитель проболтался, когда говорил по телефону). Я бы увеличил количество подвижного состава на маршрутах 33к и 23к. Кстати, в 7:30 (или 7:45) подошёл на ост. "Бахметьева (в центр)", уже был битком, и новые пассажиры с трудом втиснулись в автобус.

 

Так, что если на маршруте №37 были бы автобусы среднего  класса, то они тоже полностью наполнялись, в час пик.

 

По поводу 108а, вижу, что днём 108а часто ходит, если водитель маршрута №96 видит перед собой его, пропускает остановки, хоть ост. "Линия", хоть "17 квартал".

Изменено пользователем Dimma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Cube сказал:

Вообще, на мой взгляд, надо бы 49М усилить..

49М будет изменен в скором времени, тут писали об этом. Через Кольцовскую на Авиазавод, 25 выходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ALX aka Алексей Лаушкин сказал:

49М будет изменен в скором времени, тут писали об этом. Через Кольцовскую на Авиазавод, 25 выходов.

 

Машин хватит на столько графиков?

 

16в менять будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2018 в 13:38, Cергей п. сказал:

16в менять будут?

 

Будут, видел акт обследования трассы. Приказ не видел пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слышно про тендер на 30 автобусов? Вроде должен был уже пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся актуальная информация находится на госзакупках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно... Хотелось в рамках форума узнать от людей, владеющих информацией, ну да ладно. 

 

Выиграло тендер некое ООО Премьер. 

Цитата


Уставный капитал: 50 000

Вид деятельности: Строительство жилых и нежилых зданий, 41.20 все (31)

Среднесп. численность: 3 сотрудника

Режим налогообложения: ОСН 

Юридический адрес: 394036, Воронежская область, город Воронеж, улица Сакко и Ванцетти, дом 69, квартира 40

еще 2 компании с этим адресом.

 

Ню-ню... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimma, да я не к тому писал. У меня, например, фирма занимается строематериалами, но ОКВЭД по перевозкам тоже открыт. Это и ежу понятно, что любая компания может и бубликами торговать и автобусами, при желании. Кумовство, мздаимство,  попил - много интересных слов есть в русском языке. А автобусы придут - куда они денутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да, "забавно", что тендер, да еще и единственной заявкой, взяло ООО Рога и Копыта, а не кто-то из известных дилеров.

 

Но с другой стороны, видимо такая схема была нужна для продажи этих отказников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда будем очередное дно пробивать?

9 Января.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для обслуживания заездов к поликлинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется - читайте нашу Телегу @vrntrans. Вот Вести - читают, и тут же идут по следам))) 

А еще лучше - присылайте что-нибудь вкусное, чтобы запостить в телегу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давайте на эту тему здесь. Неужели 125 маршрут вновь переведут на ГАЗели Некст, или это страшилка для Управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не страшилка, это согласованное решение, принятое на последней комиссии. Документы будут готовы, видимо, после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать причину такого решения? Это шаг назад, по моему скромному мнению. А что там с нашими ЛиАЗами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.