Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вопрос из области любопытства.

А ПАЗик с гос номером АН 904 36RUS с маршрута 16в - раньше не бегал по маршруту №13 Перхоровича - Жукова (Молодежный)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что совсем в давнишние года. А с чего взято? Трафарет на обороте? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китаец ПТКшный с бортовым 4668 бегает на каком то из левобережных маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Грустно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Дискуссия уехала в "Слухи"
Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего взято? Трафарет на обороте?

Трафарета нет.

Проехал на нем не давно и показался он мне знаком до боли и номер тоже знаком показался.

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АР 682 36 наверное сдох, давно его не видел. А вместо него теперь бегает какой то пазик с 52АВ. А китаец на 43 ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то кидали фотку, как Вииму на камазе тащат. Вышла машина на линию, Очнев. Х810ТТ36.

А на 79 подмена, под госом М902СО36 теперь катается другой SL202, тоже Владимирский.

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то кидали фотку, как Вииму на камазе тащат

Кто желает освежить в памяти что за автобус - на 111 странице этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0b1f61cff078.jpg

 

Судя по всему , в Воронеж пришло что-то новенькое. Прошу не путать с виимой с девятки .

Сегодня лично видел с трафаретом маршрута №80

 

Кстати, у меня вопрос. Я последнее время начал замечать, что автобусы маршрута №80 стали ездить быстрее и по-живее, сегодня видел на этом маршруте 2 "новых" автобуса, один я уже сказал выше и другой тоже, по-моему WIMMA был, ну короче в глаза они мне бросились лишь только по тому, что непривычная раскраска на глаз, ну, а потом и автобус, а следом и трафарет.

Изменено пользователем ЗиУ-682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где-то кидали фотку, как Вииму на камазе тащат. Вышла машина на линию, Очнев. Х810ТТ36.
Сегодня лично видел с трафаретом маршрута №80

 

повтор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой тоже, по-моему WIMMA был

У059УК, бывший Нагайцевский ВВ455.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю , видел сегодня на маршруте 80

Изменено пользователем Мудрый Каа
Удален оверквотинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут вам ее фото через полчасика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и ещё вспомнил, видел также Säffle (в модификациях не разбираюсь, комбинация дверей 2-2-0, сам грязно-белого цвета, а окантовка зелёная, раньше работал на 9кс) тоже теперь на 80-ом видел.

 

Чую интересным местом, что маршрут №80 "прорывается на мировой уровень" :nhl_checking::fans:

Изменено пользователем ЗиУ-682
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, О962СМ36, вот он: http://www.fotobus.msk.ru/vehicle/93101/#n491283

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и ещё вспомнил, видел также Säffle (в модификациях не разбираюсь, комбинация дверей 2-2-0, сам грязно-белого цвета, а окантовка зелёная, раньше работал на 9кс) тоже теперь на 80-ом видел.

 

Чую интересным местом, что маршрут №80 "прорывается на мировой уровень" :nhl_checking::fans:

Да какой там мировой уровень - объедки с барского стола.Вот МАЗы, обслуживающиеся спецами,натасканными в МГТ - это я еще понимаю.А тут... :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там мировой уровень

Ты внимательно прочитай сообщение, а потом задавай вопросы. Поясню:

"прорывается на мировой уровень"
я написал в ковычках, а это означает переносное значение этого слова, ясен фиг, что не мировой уровень, но согласись, относительно какой у них был подвижной, который только желал лучшего, а тебе сразу мАз подавай. Да и WIMMA по-лучше будет какого-то отечественного производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и ещё вспомнил, видел также Säffle (в модификациях не разбираюсь, комбинация дверей 2-2-0, сам грязно-белого цвета, а окантовка зелёная, раньше работал на 9кс) тоже теперь на 80-ом видел.

 

Чую интересным местом, что маршрут №80 "прорывается на мировой уровень" :nhl_checking::fans:

Частник , ушел с 9кс. Раньше работал на заказе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М902СО старый скорее всего стоит на разборке в Бобяково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там мировой уровень - объедки с барского стола.Вот МАЗы, обслуживающиеся спецами,натасканными в МГТ - это я еще понимаю.А тут... :-(

да что вы к этому "новому хламу" привязались? Одни к ЛИАЗам, другие к МАЗам?

Есть у меня один друг - он раньше работал на 64 маршруте на автобусе с госномером 174. Как то мы с ним разговорились по поводу этого автобуса - говорит, что хлам, "двигатель и КПП" еще нормальные, а все остальное хлам полный! Кстати, сейчас работает на 27 маршруте на Вольво. Очень доволен.

Но как говориться, слова словами, а дело делом ))) Хочешь я тебя проведу на "десятку" и ты увидишь, в каких количествах эти самые новые МАЗы на канавах стоят, и как по ним слесаря и водители матеряться...

Изменено пользователем Fiatovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время каждый день его вижу на улице...

Машина подменена. Я же писал выше в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там мировой уровень - объедки с барского стола.Вот МАЗы, обслуживающиеся спецами,натасканными в МГТ - это я еще понимаю.А тут... :-(

да что вы к этому "новому хламу" привязались? Одни к ЛИАЗам, другие к МАЗам?

Есть у меня один друг - он раньше работал на 64 маршруте на автобусе с госномером 174. Как то мы с ним разговорились по поводу этого автобуса - говорит, что хлам, "двигатель и КПП" еще нормальные, а все остальное хлам полный! Кстати, сейчас работает на 27 маршруте на Вольво. Очень доволен.

Но как говориться, слова словами, а дело делом ))) Хочешь я тебя проведу на "десятку" и ты увидишь, в каких количествах эти самые новые МАЗы на канавах стоят, и как по ним слесаря и водители матеряться...

Это который на желтом сэфле?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там мировой уровень - объедки с барского стола.Вот МАЗы, обслуживающиеся спецами,натасканными в МГТ - это я еще понимаю.А тут... :-(

да что вы к этому "новому хламу" привязались? Одни к ЛИАЗам, другие к МАЗам?

Есть у меня один друг - он раньше работал на 64 маршруте на автобусе с госномером 174. Как то мы с ним разговорились по поводу этого автобуса - говорит, что хлам, "двигатель и КПП" еще нормальные, а все остальное хлам полный! Кстати, сейчас работает на 27 маршруте на Вольво. Очень доволен.

Но как говориться, слова словами, а дело делом ))) Хочешь я тебя проведу на "десятку" и ты увидишь, в каких количествах эти самые новые МАЗы на канавах стоят, и как по ним слесаря и водители матеряться...

Это который на желтом сэфле?)

да не особо он и желтый ))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас выпуск у 69т? Пока у русапа стоял , за пол часа 3 69т прошло. Хотя есть еще одна версия : вв 194 снова всех затянул.

Изменено пользователем maximka36rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня - 5 машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.