Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

Никто не сфоткал? Н 498 ОВ 31 Mercedes-Benz O307 http://fotobus.msk.ru/vehicle/140243/#n902235 . Интересно его не постигнет та же учесть как и http://fotobus.msk.ru/vehicle/134695/#n432528 ????  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7249493.jpg

 

Фото моё! Сделано 17.12.14, среда

Изменено пользователем NefAZ 5299
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно просто запустить в Шилово автобусы БВ. С приемлемыми интервалами,хорошим ПС(а не деревенскими ПАЗами),культурными водителями и работой хотя бы до 10 вечера.

ну, что теперь скажешь, Павел?! :good: Человек-предсказатель ;)  :P 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вогресовском мосту вечером замечен 103 Маз, бело-зеленый, госов не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидайте на 80. 

ех-МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, МАЗ-103 к Очневу дорестайлинговый придёт? (103.065 и же с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

103.060 2003 года

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

103.060 2003 года

Г.В. ещё более-менее. А вот то, что МАЗ я их не очень люблю. Что они все кинулись их покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они все кинулись их покупать?

Потому что это не ЛиАЗы, разваливающиеся через 3 года после начала эксплуатации. Это - почти неубиваемый аппарат, думаю у Очнева он долго пробудет. Да и в МГТ за качеством ПС следят.

Лично я считаю, что идеальный автобус для нашего города - либо МАЗ-103, либо Wiima K202.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и в МГТ за качеством ПС следят.

 

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 79 новый красный вольво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ожидайте на 80. 

ех-МГТ.

Появился МАЗ на днях. Если кто успел сфоткать выкладывайте.

Изменено пользователем Врн777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Фотобусе вся информация в профиле есть;)

А фотографии скоро, думаю, будут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На 14В таки вышел МКП-шный МАЗ. Сфотографировать не получилось, слишком быстро они летают =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно МАЗ? Или всё-таки НефАЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗ там давно уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от себя что хотел заметить - я готов стоя аплодировать И. Н. Нагайцеву, который я уж не знаю как, но приобрел два новых МАЗа-103, и таким образом реально обновил свой автопарк практически на 10%. Это при том, что даже самые подержанные машины 5а, например АО 914 выглядят не хуже автобусов, которым лет 5-6. 

Но мне непонятно, какого фига у нас собирают б/у от "Питер-авто" и МГТ, которые скорее всего - ужас, летящий на крыльях ночи. 
Я понимаю так: на конкурс заявят честно приобретенные "новые" российские автобусы, а после выпустят на маршруты привычные "старые", а "новые" разберут видимо на запчасти или сдадут в металлолом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у от "Питер-авто"

 

Вроде таки ПТК, а не Питеравто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не могу понять, на 9ка всё также один ГОЛАЗ? Просто как-то по осени я видел собственными глазами, что в троллдепо проходил косметический ремонт ГОЛАЗ, который был весь обшарпанный - я ещё так удивился, что зачем ему проводить ремонт, когда я сам лично в нём недавно ехал на тот момент, и автобус был в идеальном состоянии как и по ходовой (на звук не услышал никаких грохотов, шумов и т.д.), так и внешним видом тоже не отставал. Минут через 40 после увиденного мною в депо ГОЛАЗ-а, я увидел, что один-в-один такой же ГОЛАЗ весь наморафеченный, едущий по 9КА с народом. Я бы, конечно, с радостью проверил сам по БД этот фокус, но на одном из этих автобусов не было ГОС-ов (тот, который депо стоял) За последние два дня мне мельком показалось, что я проехал на этих обоих автобусах, а в БД ничего такого кроме С 946 ХР 36-ого не нашёл, но, буквально, сегодня бросилось граффити на одном из задних сидений, чего так не бросилось в предыдущий день. Конечно, это могли бы  в любой момент нарисовать, но всё же, кажется, что их всё-таки два на маршруте, тем более любой косметический ремонт с осени уже давным давно бы сделали.

Кстати, а автобус ничего так - резвый. мАз-а-103-его делает в два счёта.

Изменено пользователем Wlad209
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один он на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно два их там и должно быть.

Госы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Один он [ГолАЗ] на маршруте.[9КА]

 

А вот теперь - два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Один он [ГолАЗ] на маршруте.[9КА]

 

А вот теперь - два

 

ОФФТОП: У нас более-менее приличные автобусы почему-то всегда парами попадаются, в редких случаях - в одиночку.  <_<  ;) И тоже - экс-МГТ ?

Изменено пользователем Человек Слова и Дела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тоже - экс-МГТ ?

В Москве ГолАЗы у куда более солидной организации были - они служебками в СВР (да-да, Служба Внешней Разведки) работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.