Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

Вот долгожданое фото НЕМАНа. Снял мобилой возле своего дома. АУ991. Маршрут родной 52 Комарова-Северо-Восточный. Все внешние признаки как я описывал. Народ если надо более подробно, форум гляньте.Я уже раза 2 точно ссылку на сайт давал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот долгожданое фото НЕМАНа. Снял мобилой возле своего дома. АУ991. Маршрут родной 52 Комарова-Северо-Восточный. Все внешние признаки как я описывал. Народ если надо более подробно, форум гляньте.Я уже раза 2 точно ссылку на сайт давал....

 

Спасибо! Таким я его себе и представлял. Морда на Нефазовскую немного похожа,но ему до Нефаза конечно далеко.

c2dedc7c05fd13623f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильная хрень! Из какого города фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильная хрень! Из какого города фото?

 

Казань скорее всего. Завод НЕФАЗ кстати начинал тоже со сборки ЛиаЗо 5256 подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильная хрень! Из какого города фото?

Красиво!!!

 

А на 78 вчера я видел Мудан с 52! Вот так-то вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один маршрут, типа 85. Кидают все, что ни попади. Этот же самый МУДАН я видел на 59 маршруте АС 307. Отличительная особенность его от других Муданов - нет не окраска (слегка морская тема), а сиденья без подушек, т.е. голый пластик, не очень удобно, тем более если далеко едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильная хрень! Из какого города фото?

Казань.

 

Казань скорее всего. Завод НЕФАЗ кстати начинал тоже со сборки ЛиаЗо 5256 подобных.

По моему он начинал с МАЗо 104 подобных.

 

Красиво!!!

Он еще и полунизкопольный,движок Камминз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудан - вообще не автобус, а катастрофа.

Традиционное китайской качество.

 

По разговорам с водилами, в нем через полгода после покупки начинает сыпаться все, от коробки передач и движка вплоть до кнопок на панели.

 

Короче с легкой руки бабы Бори, которая совсем недавно была нашим мэром, мы понакупили это мэрзости. Теперь Каретный ряд и ПАТП-1 не знают "...куды бечь..." и кому выставить счет за столь дивную комиссию.

 

Надеюсь это будет очень хорошим уроком всем, кто еще фанатеет от кетайскава аффтопрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудан - вообще не автобус, а катастрофа.

Традиционное китайской качество.

 

По разговорам с водилами, в нем через полгода после покупки начинает сыпаться все, от коробки передач и движка вплоть до кнопок на панели.

 

Короче с легкой руки бабы Бори, которая совсем недавно была нашим мэром, мы понакупили это мэрзости. Теперь Каретный ряд и ПАТП-1 не знают "...куды бечь..." и кому выставить счет за столь дивную комиссию.

 

Надеюсь это будет очень хорошим уроком всем, кто еще фанатеет от кетайскава аффтопрому.

Мудан,это еще ничего. Есть такой кЕтайский автобус как Golden dragon,который активно эксплуатируется в Питере и Казани. Так вот это "Чудо техники" мало того что не вместительное и некомфортное,так еще и были случаи прихода с завода автобусов с полным браком. Сейчас в Казани их насчитывается около 600,водители с ними мучаются,а пассажиры мучаются в них. На сидениях даже мягкой накладки нет,просто голый пластик,еще и рифленый,вероятно чтобы было еще неудобнее. Шумоизоляция-слово для китая незнакомое,шумит,гремит,трещит,ручки для держания бьются о поручни,вообщем полный набор для головной боли..

Выглядит это чудо так:

81978a29424ec2b347.jpg

Этот БВ,чаще всего в Казани встречаются СВ,на секцию меньше этого,а МВ,это вообще кошмар,чуть больше ПАЗа.

А вообще конечно кЕтайский автобус-не автобус вовсе,а ведро с гайками,это можно сказать про любые кЕтайские автобусы. Закупать их-полный идиотизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажем, но по моему - 26 штук.

 

20 - первая партия (синие)

и 6 - вторая (зеленые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно 26 штук, из них половина уже год как не выходит на улицы города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Муданов

Все поставки с первоначальными госномерами

АС 114,307,580,581,582,583,691,692,693,694,695,802,804,807,808,809,851,852,853,923,929

АТ 430,445,446,447,448

Например, вот смена: АУ 168 (АС 114). Возможны и другие смены госов! Прошу обратить внимание!

МУДАНЫ РАБОТАЮТ НА СЛЕДУЮЩИХ МАРШРУТАХ:

1кв, 1кс, 49б(1-2 автобуса с 1кв/с), 52(48,59)-АС 307(герой), 55.

307, 581, 582, 691, 692, 694, 923, 929(уже с др. госом) по-моему работают.

По возможности напишите, которые из них сейчас работают, кто какие видел. То что не все работают - я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislove. Я мудрый вещь скажу ты только не обижайся. Смена госа может произойти только по одной причине ЕДИНСТВЕННОЙ АВТОБУС ПРОДАЛИ!! Пускай даже и на том же он маршруте. Может быть своему же водителю автобус продал хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терзают меня подозрения, что кое-какие из муданов Каретный ряд скинул к чертовой матери и обозримой перспективе скинет оставшиеся. ПАТП-1 скорее всего последует этому примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУДАНЫ РАБОТАЮТ НА СЛЕДУЮЩИХ МАРШРУТАХ:

49б(1-2 автобуса с 1кв/с)

 

Не знаю. Паз один единственный на 49б ходит с мятой задницей это да. Газели там... Муданов не видел на 49б ни разу. Может ты со 120 маршрутом перепутал.

 

694

 

А его то откуда вынесло. Или ты опять что то путаешь. С 694 история была. Фото см с мобилы. Просто 90й на котором я ехал решил отдохнуть. И оперся о стоячий Мудан 694. После этого ДТП я что то 694го на линии особо не видел. 693 да попадался, ИМХО он то на ходу, БЫЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУДАНЫ РАБОТАЮТ НА СЛЕДУЮЩИХ МАРШРУТАХ:

49б(1-2 автобуса с 1кв/с)

 

Не знаю. Паз один единственный на 49б ходит с мятой задницей это да. Газели там... Муданов не видел на 49б ни разу. Может ты со 120 маршрутом перепутал.

 

 

Я тоже Муданы на 49б видел,еще в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladislove. Я мудрый вещь скажу ты только не обижайся. Смена госа может произойти только по одной причине ЕДИНСТВЕННОЙ АВТОБУС ПРОДАЛИ!! Пускай даже и на том же он маршруте. Может быть своему же водителю автобус продал хозяин.

 

Да ну, далеко это не единственная причина.

Гос можно к примеру (один или оба) потерять, были случаи когда их скручивали всякие хулюганы...

Были случаи замены госов после всяких происшествий по самым разным причинам, чтоб внимание не привлекать лишнего. Типа это другой автобус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута речь шла о "перевинчивании" одного и того же номера с автобуса на автобус.

Я так тонко намекаю, что такого не бівает, если речь не идет о ментовских и правительственных автомобилях. Но народ упорный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута речь шла о "перевинчивании" одного и того же номера с автобуса на автобус.

Я так тонко намекаю, что такого не бівает, если речь не идет о ментовских и правительственных автомобилях. Но народ упорный....

 

Почему это не бывает? Очень даже бывает. Наша Калужская АК1306 это сильно любила делать... И даже то что от нее сейчас осталось продолжает это делать. Это только один пример, а так их много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста-это чудо автобус или бывший троллейбус?Фото сделано сегодня в СХИ.

 

Это амстрадамская пепелаца, на ней еще великий Мерлин по вселенной рассекал, пока его Антон Городецкий не спустил на бренную Воронежскую землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это амстрадамская пепелаца, на ней еще великий Мерлин по вселенной рассекал, пока его Антон Городецкий не спустил на бренную Воронежскую землю.

А если серьёзно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это автобус "Шкода", передвижная флюорография.

Он ещё у педа стоит или стояд,да там флюорографию делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый флюромобиль у педа. Я как туда не приду-вечно флюромобиль стоит у университета.

Наверное студентам флюрограммы вечно будут делать.

80ae9026f66et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это автобус "Шкода", передвижная флюорография.

Он стоит у поликлиники в СХИ.В нём внутри до кучи старых приборов.Сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те оставшиеся муданы, попадающиеся на глаза

в удручающем состоянии

или за ними нет хозяина или к ним

подошла тихая китайская смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.