Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

Пару слов про АА 353 36

Вчера был на 59, сегодня на 98. Но интересно другое — если смотреть по сами знаете какой базе, то цвет полос у него такой: АА 352 36

Либо его перекрасили, либо мы имеем дело с подменой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрасили его, давно уже. Руки не доходят фотки выкладывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа знатоки автобусов, а подскажите мне, зачем 2 Мудана с 55го маршрута гос. номерами поменялись. Я про АС 580 и про АС 691. Они же одного года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менялись они. Поменяли тупо крышки моторных отсеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно на 59-м Лиазы из новой серии бегают? Или я опять что-то пропустил?=)) Сегодня видел ВВ082 и ВВ120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа знатоки автобусов, а подскажите мне, зачем 2 Мудана с 55го маршрута гос. номерами поменялись. Я про АС 580 и про АС 691. Они же одного года выпуска.

 

Не менялись они. Поменяли тупо крышки моторных отсеков.

 

Перебивка По "Мудановски" :rolleyes: И Опять таки вопрос, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут уже хз... 691 вышел в марте по моему, с крышкой от 580. Может родная крышка отвалилась :rolleyes: или еще че.. А потом, в июне, оживили 580 и взяли крышку, которая оставалась лишней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проехал впервые на Немане (35 маршрут). При всей своей схожести с ЛиАЗом, сравнение явно не в пользу отечественного автобуса. Неман мягче при езде, сидения удобнее, планировка салона тоже лучше - зря не стали Неманы закупать ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. оба немана работали на 9КС, то я могу сказать, что в сравнении с народными - сиденья НЕудобные, а вот в сравнении с новыми поудобнее, хотя тоже не айс. Там удобное только 1 место - место кондуктора из междугородника. а движки то одинаковые, так что тут больше зависит от прокладки между рулем и сидением, то бишь водителя. А планировка не сильно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, причина отказа от Неманов - низкое качество сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый ЛиАЗ АМ967 со 101го маршрута замечен на аварийной сцепке на Лебедева в 14.04. За каким его туда занесло...? ПАЗл АУ879, ранее бегавший по 6ке(простой), ныне "перебежал" на 122й маршрут.И еще: маршрут 51А "З-д ГОО - пос.Никольское" вроде жив. По крайней мере, видел Газель с него, АМ498, на Менделеева, в 14.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЗл АУ879, ранее бегавший по 6ке(простой), ныне "перебежал" на 122й маршрут

с 12.2009

маршрут 51А "З-д ГОО - пос.Никольское" вроде жив.

Жив жив :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтый ЛиАЗ АМ967 со 101го маршрута замечен на аварийной сцепке на Лебедева в 14.04. За каким его туда занесло...?

331397[/snapback]

Это же элементарно, Ватсон! Сдох где-нибудь в Усмани... Не через Димитрова же его тащить! М4 — Ильюшина — Лебедева — ВОГРЭС — Грамши — ... :D

 

маршрут 51А "З-д ГОО - пос.Никольское"

331400[/snapback]

А чем он, кстати, от простого 51 отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут 51А "З-д ГОО - пос.Никольское"

331400[/snapback]

А чем он, кстати, от простого 51 отличается?

 

Наверно только коечной остановки

 

51 Машмет - Никольское Чебышева – д. Нововоронеж – д. Никольское – Майская - Дубянского - Глинки

 

51а Завод ГОО - Никольское (ост. Школа) Чебышева – д. Нововоронеж – д. Никольское – Майская - Дубянского - Глинки

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=23011&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До меня дошла несколько сомнительная информация по поводу возможной сегодняшней ночевки автобусов маршрута 52 в ПАТП-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенный источники указывали на то, что они там уже с понедельника. И не только 52, а все маршруты патп 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я 52, шедшие нулями по Кольцовской в сторону ЛБ, так что Коля прав. Насчет всех маршрутов - гм интересно, а что не так с четверкой то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что видели их 21 июля многие. И по тем местам, где их видели, у меня сложилось впечатление, что ехали они от ПАТП-4. Пирогова, 9 Января, Донбасская, Среднемосковская, Кольцовская...

Причем видели и после 8 вечера. Выходит, водители узнали позже меня :D Когда до меня этот слух долетел, еще 7 не было...

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а хоть что-нибудь из "белой гвардии" осталось? Что-то совсем их не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а хоть что-нибудь из "белой гвардии" осталось? Что-то совсем их не видно.

А можно мне еще пояснить "что есть белая гвардия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне еще пояснить "что есть белая гвардия"?

 

Белые ЛиАЗы, закупавшиеся в лизинг Автолайном для 55, 90 и 95 маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне еще пояснить "что есть белая гвардия"?

 

Белые ЛиАЗы, закупавшиеся в лизинг Автолайном для 55, 90 и 95 маршрутов.

Видел на днях 90 (по моему 702 г.н.). Интересно, куда китайские машины той же компании делить года 1,5 назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "Белой гвардией" изначально подразумевались белые лиазы Автолайна. Также подразумеваются Форды оной организации, которые тоже не все уцелели.

P.S. Китайцы работали из-за недостатка машин в Автолайне, а так они, в основном, стоят .

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудан АС693, маршрут 55,вышел вышел в рекламе РосБанка.

Изменено пользователем Народный Маршрут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotobus.msk.ru/vehicle/96057/ - АС 693 вышел еще в декабре 2009 года, а то и раньше. Или Муданы у нас замечаются только по большому поводу, когда их зарекламили? Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под "Белой гвардией" изначально подразумевались белые лиазы Автолайна. Также подразумеваются Форды оной организации, которые тоже не все уцелели.

P.S. Китайцы работали из-за недостатка машин в Автолайне, а так они, в основном, стоят .

 

Тоже какие-то вопросы с оплатой? Их около 40 штук в город пришло. А на линии 583 и 693.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а хоть что-нибудь из "белой гвардии" осталось? Что-то совсем их не видно.

 

2 автобуса остались. АХ700 и АХ707. ОБА на 90м Больше нет. Не выдумывайте насчёт 702...Тем более, что он с ЭМУ был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а хоть что-нибудь из "белой гвардии" осталось? Что-то совсем их не видно.

 

2 автобуса остались. АХ700 и АХ707. ОБА на 90м Больше нет. Не выдумывайте насчёт 702...Тем более, что он с ЭМУ был.

 

Не буду возражать! :D Дублирующих сзади не было, а уже смеркалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

702 недавно был на линии. И говорить, что его нет, думаю преждевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.