Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

Кто-то видел 33к?

Ходит две с лишним недели, но мне ни разу не встретился. Очередной призрак?!

Какой у него интервал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал у него - функция стремящаяся к бесконечности, ибо маршрут кроме как на бумаге не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал у него - функция стремящаяся к бесконечности, ибо маршрут кроме как на бумаге не существует.

 

Близнец 23к вроде как нормально ездит. И везет неплохо. А этот чем хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На к/ст у Линии замечен желтый Богдан (маршрут не разглядел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервал у него - функция стремящаяся к бесконечности, ибо маршрут кроме как на бумаге не существует.

346993[/snapback]

С небольшой поправочкой: он даже на бумаге не существует. Существует заявка и ничего больше.

 

На к/ст у Линии замечен желтый Богдан (маршрут не разглядел).

347008[/snapback]

Спасибо, Вы только что ответили на вопрос:

а что за желтая хрень с госами К819УН 64 регион ездит по 30А маршруту?

346835[/snapback]

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит две с лишним недели, но мне ни разу не встретился. Очередной призрак?!

А кто сказал, что он ходит?

Отдых+ молодцы, открывать маршрут 2-3 машинами смысла мало. Запустят приехавшие 5 пазиков, тогда и откроют 33К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ФОТу, первый раз там его заметили 23 октября.

Вообще ВА780 долго стоял... ИМХО, машину взял кто-то из водителей с 39 маршрута и -> теперь это будет закрепленная машина 39.

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 80-м новый вольво.

Я думаю что это ВА 522 но нижняя часть морды полностью белая.

 

Да это он. Новый гос Х182СХ36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оранжевый MAN у Очнева: Машина родом из Тамбова, http://fotobus.msk.ru/vehicle/158327/

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вольво на 27: ВА 947 36

Поймал. Б/у из Череповца, Виима.

Там же У604ТВ36 - Аййоки Сити, оттуда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу все же здесь, все таки по теме ближе всего будет.

 

Про наши новые автобусы...

 

1. Водителей на них пока нет, в МКП идет набор.

2. Машины с МКПП :) Обидно, даже на автомат пожлобились((

3. И наверное самое интересное. По ПЛАНАМ (т.е. все еще может измениться) машины выйдут на два новых маршрута: № 3А - про него уже писали в топе "Маршруты.." и маршрут № 26, причем я так понял, что пазики трогать не будут, а откроют что-то похожее на них.

 

Вот собссна весточки из парка. Фото чуть позже будут на ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Алексей, не в курсе, где вторая темно-зеленая гармошка с 41-го?

Увы, не в курсе :) Про вторую машину я ничего не знаю, ни модель, ни гос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не стоит ли она на окружной где база 41/52 хлама ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит одна гармонь... Но я про нее спрашивал хозяина, ответ был "это не воронежская". Может брешет конечно, хрен его знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там стоит одна гармонь... Но я про нее спрашивал хозяина, ответ был "это не воронежская". Может брешет конечно, хрен его знает...

 

Алексей, еще один вопрос как знатоку воронежских автобусов. Чей сейчас 121 маршрут. Старые ПАЗы от "Автокомп"а, а новые с другими указателями (175 точно). Увы, тот человек, кто мне сказал, не запомнил организацию. Или просто бумажка "левая" висит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей сейчас 121 маршрут.

Паритетное обслуживание. Все 3205х - ООО "Автокомп-1", а два 320402-03 - ООО "Транс-Сервис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей сейчас 121 маршрут.

Паритетное обслуживание. Все 3205х - ООО "Автокомп-1", а два 320402-03 - ООО "Транс-Сервис".

 

Ясно, спасибо. А Автокомп-1 правоприемником ООО "Элна" является? До 2007 г. ее маршрут был и машины многие (3205) тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что ЭЛНУ вытеснили с рынка, так же как и многих других мелких перевозчиков. Автокомп-1 "выиграл конкурс" на обслуживание маршрута и переманил машины под свою крышу...

 

До 2007 г. ее маршрут был

До 03.2009 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что ЭЛНУ вытеснили с рынка, так же как и многих других мелких перевозчиков. Автокомп-1 "выиграл конкурс" на обслуживание маршрута и переманил машины под свою крышу...

 

До 2007 г. ее маршрут был

До 03.2009 :)

 

ИМХО, Элна чуть приличнее обслуживала. Сейчас совсем никакой маршрут. Благо 84-й из Северного вывозит людей в сторону Обл.Больницы и студ. городка.Да и машины у ЭЛНЫ поновей были. Автокомп откровенную рухлядь гоняет - если вступит запрет на ПАЗы старше 7 лет, останется 907 и 021. Оставшимся свыше 10 лет.

И еще вопрос, часть машин со 121-го на 15-м сейчас. А чей маршрут этот - вроде муниципальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнашка муниципальная, значит передачи произошли... а какие там машины с 121?

 

Вообще да, развалили маршрут окончательно, более менее приличные пазы ушли на другие маршруты... (76, 58в). Одна машина ех-121 вообще всплыла в пос. Гуково Ростовской области :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

386-й и 257-й там были, но в прошлом году. Сейчас может номер поменяли, да и перекрасили.

Неизвестна мне и судьба 973 (тот что 4234 модель)

 

Равно как неизвестна судьба еврохлама с 41-го: особенно 288 и 043 - более-менее приличные машины были

 

И по поводу "фотобус" - в землянском АТП машин гораздо больше. Будет время напишу в личку. Чась госов помню.

Изменено пользователем сергей п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

386-й и 257-й там были, но в прошлом году.

А буквы вспомните? Что-то я не нахожу таких у себя((

Неизвестна мне и судьба 973

Этот да, пропал куда то... Возможно продан за пределы Воронежа.

Равно как неизвестна судьба еврохлама с 41-го: особенно 288 и 043 - более-менее приличные машины были

288 месяца 2-3 назад на один день появлялся, ушатана машина. :) 043 - опять таки какие буквы? :blink:

И по поводу "фотобус" - в землянском АТП машин гораздо больше. Будет время напишу в личку. Чась госов помню.

Там была "Великая Путаница" между Семилуками и Землянском. Если поможете, буду очень признателен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, может не 043, а 063? Если да, то он на 79 ВВ 249.

 

Нет, с белыми номерами У 043 СС. Болотного цвета. Точно такого же гармонь на 41-м работала в 2005-2006 гг. ну и 735, 736 тоже канули в лету.

 

Там была "Великая Путаница" между Семилуками и Землянском. Если поможете, буду очень признателен :)

 

Я в курсе. Просто когда стали на желтые номерами переходить, они одновременно в ГАИ документы подали. Оттуда и чехарда. В перемежку номерами разных предприятий.

Из того, что сейчас на сайте у Семилук "прописано" Землянским является АЕ 926, АЕ 929, Ак 659, АК 679 (пришел с АК 678), АН 386, АР 516, АУ 647 и ВА 704. Потеряна АЕ 918, АЕ 925, АК 651 (пришли одной партией с АЕ 926, 927, 930), 611 (зеленого цвета, буквы забыл). Весной еще две новые пришли - номер не помню. Возможно, что похожее на 258 или 458.

Примета для отличия - это маршрут и табличка. У Семилук 106, 104, 102 с крупным траффаретом. У Землянска все остальные. Таблички мелкие неприглядные.

Будут вопросы, пишите.

Изменено пользователем сергей п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с белыми номерами У 043 СС. Болотного цвета.

Дак на 79 он, жив-здоров :)

 

Про Землянск понял, перенесу, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с белыми номерами У 043 СС. Болотного цвета.

Дак на 79 он, жив-здоров :blink:

 

Про Землянск понял, перенесу, спасибо!

 

Не за что. Я чувствую, что-то упустил, вспомню - напишу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меж тем 67А Вокзал - Придонской ч/з Северный работает и на нем сегодня все тот же желтый толи "Богдан", толи не "Богдан", замеченный ранее на 30А, я его никак ближе не рассмотрю.

Богдан А09212 2005 года.

 

На 90 появился MB O305 АО84064 :)

На 27 MAN SL200 ВА98236 из Владимира. http://www.fotobus.msk.ru/vehicle/203186/ вот этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю 27 интенсивно пополняется :) .

 

На 67А жёлтый Богдан с не автоматической дверью сзади, как на 30А (или он же).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.