Перейти к содержанию

Воронежский автобус


Рекомендуемые сообщения

Нет, с белыми номерами У 043 СС. Болотного цвета.

Дак на 79 он, жив-здоров :blink:

 

Ну судя по техническому состоянию машины, и то что она больше стоит чем ездит то ей осталось уже недолго жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 67А жёлтый Богдан с не автоматической дверью сзади, как на 30А (или он же).

А глаза на одно сообщение вверх поднять не судьба? :)

 

она больше стоит чем ездит

Да как сказать... Практически каждый день вижу на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, прошу прощения. Ввел в заблуждение - в Землянском АТП два удлиненных ПАЗа. 647 работает полтора года, 705 - совсем новый. Он поступил одновременно с обычным ПАЗом, и номера им подряд поставили. Увидев у Семилукского АТП 704 я на модель не обратил внимания. Значит, в ЗАТП ВА706. Еще раз прошу прощения. И туда же (Землянск) нужно внести запись на АК 651 и АЕ648 (его я и весь день вспоминал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в Землянске 705 и 706, в Семилуках 704. Так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На 67А жёлтый Богдан с не автоматической дверью сзади, как на 30А (или он же).

А глаза на одно сообщение вверх поднять не судьба? :blink:

 

Пардон, не заментил :) .

Изменено пользователем Студент71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в Землянске 705 и 706, в Семилуках 704. Так? :)

 

Если мне память не изменяет, да. 704 - точно Семилуки. На 706 пока запись не создавай - как-нибудь узнаю. Тогда пришли точно ДВЕ машины- длинная и короткая. 705-ю длинную нашли. Вторую ищем.

таким образом, осталось найти точный номер 611 (АУ или АТ), и две машины, пришедшие в 2009 году. Что-то вроде 258 (или 458) и 466? Уточним :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ВА70636 http://www.fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=189728 Он Землянск, мой косяк, он почему то в Гремячье попал...

 

АХ25836 точно есть, странно, что на сайте его не оказалось, внесу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Град скоро запускает еще несколько маршрутов из центра и левого берега. Инфа еще есть по этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Град скоро запускает еще несколько маршрутов из центра и левого берега. Инфа еще есть по этому поводу ?

Не запускает пока ничего.

И с левого берега вряд ли запустит. Если, конечно, речь не о продлении полудохлого 121.

Изменено пользователем Pravdivets_Nicolay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники града об этом говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть маршруты из "Града" в каждый район города. В автобусах 4 и 84 маршрутов висит объявление о наборе водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусах 4 и 84 маршрутов висит объявление о наборе водителей.

Да, но в таком случае объявление кривое, ибо набор объявляется на маршруты 4 и 84 и все.

 

Кстати там же и набор кондукторов объявлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил на 41-м маршруте "заповедного" зверя АЕ378. Хотя по запаху и звукам - ненадолго он на линии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 81-м ПАЗ Ам(?) 991. Сказать, что убит - ничего не сказать. Даже стекло разбито, первое со стороны водителя. Хуже только 823-й. Кстати, на фотобусе обоих нет - хотел сослаться на документальные материалы, но не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, свои данные уточнять надо. первый АВ 991: http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=94367

и второй АЕ 823: http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=89305

Так что на фотобусе не быть их не может. Поиском надо уметь пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, свои данные уточнять надо. первый АВ 991: http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=94367

и второй АЕ 823: http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=89305

Так что на фотобусе не быть их не может. Поиском надо уметь пользоваться.

 

Я их в ПТП-2 искал. Пардон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их в ПТП-2 искал. Пардон

Времени сейчас не хватает, не успеваю передавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их в ПТП-2 искал. Пардон

Времени сейчас не хватает, не успеваю передавать :(

 

Понятно. Учитывая динамику нашей транспортной системы, труд с данной базой титанический. Алексей и Влад - молодцы, такую работу не каждый осилит :D:D:D:good::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся, спасибо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовка из жизни наших чудо автобусов.

 

Утро время 8-15 Молодогвардейцев. Подъезжает АУ 748 с 27го. Вдали виднеются фары 23К. Думая, что на 23К быстрее будет идём к нему. Но нет, прямо таки слип-стримом ВВ228 кидает остановку и уходит в отрыв. Тут уж пришлось взять им не старт с места и сесть в отходящий АУ 748. Кляня себя за поздний выход и думая, что минут 40 будеи на этом еврохламе ехать подъезжаем к Маршака. Гордый внебрачный сын старика Шумахера на ВВ 228 стоит тарится. Ну ну. Спокойно стали спереди посадили народ и поехали впереди. Не дёргаясь, не играя с Газелями. Там в пробке, что на Домостроителей утром особо не подёргаешься.

 

Сидел слева всё высматривал где же нас 23К обгонит то. Щаз прям. Когда мы у Цирка поворачивая налево увидели, что ВВ228 вылезая с Ворошилова стал в левый ряд, я понял, что эту гонку он проиграл. С 20лет Октября на Кирова поворачивать из левого ряда влево это сильно себя не уважать. Он реально самый медленный. Даже еврохламы сейчас лезут правее, потом перед поворотом пытаются перестроится, это никого не убивает, потому, что всем надо и все так делают, подрезая левый ряд.

 

В общем когда мы презжали по прямой площадь, нос ВВ228 только показался на площади. На работу я конечно опоздал, на 10 минут всего. А оказывается и еврохламы иногда бывают полезны.

 

Хотя я их по прежнему ненавижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на 79-м МАЗ (родной брат 864 и 282) с белыми номерами. На 27-м тоже новая (для Воронежа) машина АУ 604 т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗов два, и если говорить о родстве с нашими зелеными, то это старшие братья :D Ибо 1999 г.в.

79: МАЗ-104.031 У549ТА36, прежний гос С269РУ99.

27: МАЗ-104.031 У550ТА36, прежний гос С268РУ99.

Оба раньше работали в Федеральной Таможенной Службе России.

 

На 27-м тоже новая (для Воронежа) машина АУ 604 т.

Если я правильно понял, то гос написан криво. Правильно - У604ТВ36.

Вот она: http://www.fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=261773

Изменено пользователем ALX aka Алексей Лаушкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗов два, и если говорить о родстве с нашими зелеными, то это старшие братья :D Ибо 1999 г.в.

79: МАЗ-104.031 У549ТА36, прежний гос С269РУ99.

27: МАЗ-104.031 У550ТА36, прежний гос С268РУ99.

Оба раньше работали в Федеральной Таможенной Службе России.

 

На 27-м тоже новая (для Воронежа) машина АУ 604 т.

Если я правильно понял, то гос написан криво. Правильно - У604ТВ36.

Вот она: http://www.fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=261773

 

Что-то похожее - номер еле-еле рассмотрел, потому и криво получилось. :D

МАЗы давно пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗы давно пришли?

549 второй день на линии, 550 - первый. Купили их порядка недели-двух назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидел второй жёлтый ПАЗ 5271, глянул на фотобас, а их там оказывается с самого начала 2 было :D А МАЗы на 79 синие с белой крышей? На фотобасе МАЗов этих не нашёл по старым номерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 5271-х было два, поступили вместе. Просто ВВ194 долго не могли завести, он стоял 5 месяцев...

 

МАЗы да, синие с белой крышей. Старых госов в базе нет, ибо таможенные автобусы были, а машины такого рода служб не принимаются. Фото очень постараюсь загрузить сегодня, каждый отснят во всех ракурсах + таблички + салон 550 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЗов два, и если говорить о родстве с нашими зелеными, то это старшие братья :D Ибо 1999 г.в.

79: МАЗ-104.031 У549ТА36, прежний гос С269РУ99.

27: МАЗ-104.031 У550ТА36, прежний гос С268РУ99.

Оба раньше работали в Федеральной Таможенной Службе России.

 

Видел сегодня У550ТА36 с 27го. Очень понравился внешне.

 

То, что это бывшие служебные машины это огромный плюс. Состояние их если не отличное, то хорошее. За служебками следят и не гоняют их особо. И не наполняют.

 

Видимо Федеральная Таможенная Служба России решила обновить свой автопарк. Повезло кому то из наших хозяев. Хорошие машины взял, и явно по остаточной стоимости.

 

Удачи У549 и У550 на наших дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на 100%. Ездил в обеих машинах. Тепло, сиденья мягкие, чисто. Идет довольно таки плавно. Ухоженные машины, одним словом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 79 новый вольво. :D Госов не видел, модель не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, смысл писать, если толку от сообщения никакого.

Надо хотя бы гос. номер писать.

Изменено пользователем Vladislove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.