Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где скачать Саут-Парк :unsure:

Сетки у меня нет (я - счастливый обладатель Стрима), а с известных мне серверов я уже все что можно скачал.

Подойдут ссылки e2dk, если есть обычные - тоже хорошо.

 

И вообще, предлагаю обсудить сие творение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто американское творение с американским юмором, расчитанное на американский мозг. Одно только "Они убили кенни!" - "Сволочи!" чего стоит! Я вообще не понимаю камрада Пучкова, чем его это творение привлекло. Неплохо идёт под пиво, как бэкграунд (кстати "Вавилон-5" тоже). Мой друг от этого фанатеет, у него есть небольшая подборка. ИМХО, однократного просматривания вполне достаточно, иначе сам станешь "скозложопом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в нем нравится умение довести ситуацию до абсурда, причем ситуацию, которую американцы считают "в порядке вещей". Американские шутки, но искренность и прямота вовсе не американские.

Один только мультик про "говно" чего стоит: стеба ради даже счетчик внизу прилепили.

Вот эта абсурдность меня и веселит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нормлаьный мультик, смотрю при наличии времени.А про мат в нём и тупые шутки-ничего плохого не имею

П.С.Владислав, скачивай отсюда: http://southpark.org.ru/episodes.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.