Перейти к содержанию

Когда вы последний раз?


Тутанхамон

Когда вы в последний раз ездили на ЛиАЗе-677?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. огда вы в последний раз ездили на ЛиАЗе-677?

    • До 2002 года
      23
    • В 2002 году
      4
    • В 2003 году
      14
    • В 2004 году
      17
    • В первой половине 2005 года
      3
    • Во второй половине 2005 года
      10
    • В первой половине 2006 года
      6
    • Во второй половине 2006 года
      3
    • В январе-сентябре 2007 года
      25
    • В октябре 2007 года
      3
    • На днях
      26
    • Сегодня
      9


Рекомендуемые сообщения

А я наверно последний раз ездил на 677 году в 2000-2001 (с тех пор ОТ почти не пользуюсь)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Конаково, прокатился от Автовокзала до Парома и обратно на ав369, почти всю дорогу снимал видео, может, смонтирую что-нибудь путное... ав373 - довольно много фоток снаружи, а вот внутрь забраться не довелось (в 14:20 в него грузился народ до Энергетика, и я чуть было не загрузился вместе с ними, но потом приехал вышеупомянутый, и я решил, что Паром - это интересней, чем Энергетик); и под самый конец проехал одну остановку от (не знаю, как называется), до Автовокзала на ав370 (6 маршрут), но с ним всего лишь 3 фотки и 2 коротеньких видюшки...

...ещё из замеченных, но не внесённых в летопись: некий с запасным колесом сзади, увиден два раза, видимо, на 1-м гормаршруте, номер не знаю; и ещё один - либо увиденный издали ав370, и тогда всего за сегодня замечено 4 ЛиАЗ-а; или же ещё некий жёлтый - есть там ещё?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некий с запасным колесом сзади, увиден два раза, видимо, на 1-м гормаршруте, номер не знаю;

Если зеленый,то госномер АВ 367 69.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от (не знаю, как называется)

260117[/snapback]

Гостиница видимо

некий с запасным колесом сзади,

260117[/snapback]

Они там все такие, кроме 370-го.

увиден два раза, видимо, на 1-м гормаршруте

260117[/snapback]

Могли быть один по 1, второй по 1Б.

один - либо увиденный издали ав370, и тогда всего за сегодня замечено 4 ЛиАЗ-а; или же ещё некий жёлтый - есть там ещё?

260117[/snapback]

Полностью жёлтый - только 370, белый с жёлтой юбкой - 373, белый с зелёной юбкой - 355, зелёный - 367. Остальные - белые с красной юбкой (366, 368, 369, 372).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я загрузил фотки... единственное, всё не могу подружиться с местной галереей, поэтому - прошу в гости :)http://www.radikal.ru/users/lionelli/pokat...v-konakovo?pg=1

 

И спасибо за такую подробную информацию!..

Нет, ни 355, ни 367 не видел точно... скорее, 366 или 372 ...

...а 369 - точно без колеса, можете увидеть сами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад,запаску видел только на 367,у остальных были только стойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба, знакомые все лица :)

Вопрос вот какой: как реагировали на фотосъемку? Народ там не привыкший к этому, я старался снимать "от живота", незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад,запаску видел только на 367,у остальных были только стойки.

260154[/snapback]

Вот не смотрел, у кого колёсья есть, у кого нет, бо считаю это временным явлением: стойки есть у всех, кроме 370-го.

Вопрос вот какой: как реагировали на фотосъемку? Народ там не привыкший к этому, я старался снимать "от живота", незаметно.

260156[/snapback]

Не понимаю, в чём проблема? если снимать на улице, то водилы бросят баранку и за фотографом погонятся что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Две недели назад,запаску видел только на 367,у остальных были только стойки."

На самом деле, нехороший знак... да, я понимаю позицию igla, но всё ж: если запаски были у всех, кроме оного 370-го, а сейчас из 4-х увиденных 2 -с голыми стойками, 1 - оный 370, и только 1 - показал, как он красиво издали смотрится с запаской и удрал - думаю, нехорошо это...

...и к тому ж, в город уже проникли "квадратные" ЛиАЗ-ы - это плохо :)

 

Ба, знакомые все лица
В смысле, контролёр?.. хорошая она ;)

 

Вопрос вот какой: как реагировали на фотосъемку? Народ там не привыкший к этому, я старался снимать "от живота", незаметно.

Нет, я с самого начала решил для себя: так как приехал, чтоб поснимать - надо снимать, а не бояться... так что делал это вполне открыто...Даже больше: успел прям в автобусе провести интервью с, как потом, выяснилось, местным поэтом - он мне рассказывал про своё поселение, Димитрова Гора, кажется, а я периодически возвращал фокус беседы на автобус...

...была одна девушка, которая всячески отворачивалась и закрывалась - в общем, стеснялась ;) а остальные удивлялись, конечно, но не более :)

 

...а как вам плоды сей поездки, друзья?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и к тому ж, в город уже проникли "квадратные" ЛиАЗ-ы - это плохо

260162[/snapback]

Те ХБИ, которые сейчас по городу катаются - не АТПшные, а ГРЭСовские (там два стандартных и один БАРЗ - НефАЗ). А АТП свой последний уже 5 лет как разрезало (их три штуки было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5256. Хочу быть икарусом

260215[/snapback]

Изначально так. Однако в последнее время в некоторых кругах бытует мнение, что вообще все какие бы то ни было ЛиАЗы делятся на скотовозы и ХБИшки. То есть явно скотовозы - это 158, 676 и 677 с модификациями, а всё остальное должно являться ХБИшками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба, знакомые все лица :)

Вопрос вот какой: как реагировали на фотосъемку? Народ там не привыкший к этому, я старался снимать "от живота", незаметно.

У меня никаких проблем со съемкой не было,ходил по городу снимал не только автобусы,ни кто слова не сказал,салон снимал на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а как вам плоды сей поездки, друзья?..

Мне интересно, тебе самому нравятся такие фотографии? Ты вслепую фотографировал, или из кустов снимал, но попасть не мог, какие-то огрызки автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё остальное должно являться ХБИшками.

А автобусные парки, где оные пасутся - ХиБИны :)

 

Мне интересно, тебе самому нравятся такие фотографии? Ты вслепую фотографировал, или из кустов снимал, но попасть не мог, какие-то огрызки автобусов.

 

Что ж.. .может быть и такое мнение... но, во-первых, в альбоме-таки есть много фоток, где автобус влезает весь целиком, во-вторых, в ряде случаев мне было интересно показать деталь или передать движение ...

...не на всех портретах люди изображены в полный рост... думаю, это применимо и к автобусам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Езжу на них каждый день, у нас их еще много, мало осталось с оригинальным низким полом сзади, все с поднятым полом, что головой о потолок стукаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на них каждый день, у нас их еще много, мало осталось с оригинальным низким полом сзади, все с поднятым полом, что головой о потолок стукаешься

"У нас" это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале года в Ступино ездил на последнем в МТА ЛиАЗе-677.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня, а точнее около часа назад проехался на АА 365 70 (гос.номер) по маршруту 400 (Северск-Томск) в пределах города Томска. Автобус в преотличнейшем состоянии! Лет 5 назад его и таких же собратьев (их осталось штук 5-10) гоняли в Кемерово на ремонт. Салон выглядит почти новым. Есть фото салона и его самого снаружи, правда двухнедельной давности. На ходу - почти не гремит, подвеска воспринимается на слух как идеальная, звук двигателя - тоже. Со слов кондуктора, о списании и речи нет, скорее уйдёт в небытие местное ПАТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а не пора ли опрос (как, собственно опрос - не тему, конечно!) либо прикрыть, либо адекватно видоизменить?.. на дворе 2009 г, вообще-то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а не пора ли опрос (как, собственно опрос - не тему, конечно!) либо прикрыть, либо адекватно видоизменить?.. на дворе 2009 г, вообще-то...

266097[/snapback]

+1.

Чуть не покатался на скотвозике неделю назад в Конаково. Видел ав369(по 203), ав371(по 141), ав372. Правда с Конаково по 203 нам подали МАРЗ(гос не помню!), но у него средние двери постоянно дребезжали, думал-вообще отвалятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а не пора ли опрос (как, собственно опрос - не тему, конечно!) либо прикрыть, либо адекватно видоизменить?.. на дворе 2009 г, вообще-то... :D

 

Угу, тем более, что понятия "на днях" и "сегодня" очень расширенные - наступит день, когда их совсем не останется, а по результатам опроса будет выходить, что "сегодня" на нем покатались n-ое количество народа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда с Конаково по 203 нам подали МАРЗ(гос не помню!)

266701[/snapback]

АВ 371 69 это и есть МАРЗ.

266709[/snapback]

А на нём вроде я и ехал...

ав371(по 141)

266701[/snapback]

Только что по рыл фотобас-красно-белый скотовозик есть 368...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.