Перейти к содержанию

Косогорский трамвай - пути спасения!


Денис

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

По последней информации 4 закроют 9 марта

Был там, сказали, да, завтра уже усё ;)

 

Т.е. завтра уже не ходит? Или завтра последний день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. завтра уже не ходит? Или завтра последний день?
Уже не ходит.
Как ни странно, но некоторый резонанс в обществе от этого события все-таки есть...
Некоторые в Туле только сейчас узнали про этот маршрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. завтра уже не ходит? Или завтра последний день?
Уже не ходит.
Как ни странно, но некоторый резонанс в обществе от этого события все-таки есть...
Некоторые в Туле только сейчас узнали про этот маршрут.

 

 

Что ж поделать результат ельцинско-... дегенерации населения! Заметил, уровень интеллекта и знаний, в том числе о собственном городе неуклонно снижается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

По последней информации 4 закроют 9 марта

Был там, сказали, да, завтра уже усё ;)

 

Т.е. завтра уже не ходит? Или завтра последний день?

 

С 9 марта 4 маршрут уже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, а вот если отбросить фанатскую составляющую, то не лучше ли на Косую Гору требовать троллейбуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вот если отбросить фанатскую составляющую, то не лучше ли на Косую Гору требовать троллейбуса
Если отбросить фанатскую составляющую - то есть А28.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, что-нибудь происходит с "четвёркой"? Не восстановили её? Что думают/делают с ней? И как другие линии-не хотят ли реально что-либо закрывать, не дай Бог? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята, шевелитесь!

 

Сейчас идёт стадия разработки проекта - проекта реконструкции путепровода через главный ход ж.д. на косогорской линии.

Если сейчас "забудут" в проект включить трамвайные пути - потом переделывать будет значительно дороже. Местные власти на линию, похоже, махнули рукой.

 

Некоторые депутаты и Гордумы, и Облдумы пытаются протестовать - но пока без особых успехов. Нужна поддержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящий Татр у тебя варианты писем есть?

Отвечу за своего коллегу, если позволите.

 

У меня есть два варианта. Уточните только, что именно нужно.

А вообще, насколько я слышал, разослано и предложено ранее везде было не менее пяти писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блестящий Татр у тебя варианты писем есть?

Да, есть. Куда писать будем?

 

 

В небесную канцелярию! :) Неужели думаете, что в наших белых домах мозги об этом думают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели думаете, что в наших белых домах мозги об этом думают!

Мозги у них думают известно о чём, и это вся Тула знает.

Их нужно заставить подумать, а рацпредложения мы им, так и быть, подскажем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели думаете, что в наших белых домах мозги об этом думают!

Мозги у них думают известно о чём, и это вся Тула знает.

Их нужно заставить подумать, а рацпредложения мы им, так и быть, подскажем. :)

 

Кто ж такой крутой, что направит ихмысль в иное направление! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж такой крутой, что направит ихмысль в иное направление! ;)

Соревноваться в том, у кого яйца сварены круче - это удел мелкоуголовных крыс. Лично мне эти разговоры не интересны. :)

Вместо того, чтобы играть по их понятиям, играйте по своим. Вы, Денис, вполне многое могли бы сделать, и не опускаясь до подобного уровня. Не Вашего уровня, замечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. Куда писать будем?

В небесную канцелярию! :lol: Неужели думаете, что в наших белых домах мозги об этом думают!

Я думаю, лучше писать в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть. Куда писать будем?

В небесную канцелярию! :lol: Неужели думаете, что в наших белых домах мозги об этом думают!

Я думаю, лучше писать в Москву.

 

Не смешите - сохранение косогорской ветки является более глобальной задачей государственного масштаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите - сохранение косогорской ветки является более глобальной задачей государственного масштаба

Я что-то не понял такого юмора... или иронии? :lol:

 

Денис, вместо того, чтобы критиковать других, Вы бы лучше сами что-то сделали, что ли.

Вместо того, чтобы нападать на форуме на идеи других участников. Поддерживая этим ГЭТовскую позицию ничегонеделанья и разворовывания муниципальной собственности. ;):o:unsure:

Лично меня подобные высказывания просто злят. :ph34r:

Может, Вы тоже как-то причастны к упомянутой деятельности? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите - сохранение косогорской ветки является более глобальной задачей государственного масштаба

Я что-то не понял такого юмора... или иронии? :lol:

 

Денис, вместо того, чтобы критиковать других, Вы бы лучше сами что-то сделали, что ли.

Вместо того, чтобы нападать на форуме на идеи других участников. Поддерживая этим ГЭТовскую позицию ничегонеделанья и разворовывания муниципальной собственности. ;):o:unsure:

Лично меня подобные высказывания просто злят. :ph34r:

Может, Вы тоже как-то причастны к упомянутой деятельности? :ph34r:

 

 

Вторую часть моего поста удалили! Цензура ... :ph34r:

 

Я никого не поддерживаю, но нужна взвешенная реальная позиция, а не фантазии! Давайте добиваться продления трамвая в Заречье, отслеживать как идет подготовка (проектирование) линии до областной больницы.

 

Как вы сможете переломить всю систему, ведь разбазаривание идет практически по всей стране и отраслям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешите - сохранение косогорской ветки является более глобальной задачей государственного масштаба

Извините, Денис, но мне тоже непонятен Ваш сарказм. Непонятен и неуместен. Здесь общаются люди, которые хотят спасти трамвай в своём городе, потому что понимают, что у них не будет ничего другого. Вы же (и не только на этом форуме) занимаете прямо противоположные позиции - как раз тех людей, кто трамвай разрушает. Любители трамвая и его защитники воспринимают Вас как своего коллегу, а Вы по сути обманываете их доверие. То есть, Вы ведёте антитрамвайную рекламу, выступая против новых проектов, против бережливого отношения, против необходимых изменений, против развития сети. Вам должно быть стыдно!

Это моё мнение.

 

Пока что от Вас не поступило ни одного предложения по развитию трамвая в городе. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя позиция была прояснена еще в 2002 году в этой так и не вышедшей статье:

 

http://tramvaj.tula.su/75let.html

 

 

Плюс я за поставку чешских трамваев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не поддерживаю, но нужна взвешенная реальная позиция, а не фантазии!

Вот лучше б Вы поддерживали... "Равнодушие" - самый страшный враг.

 

Давайте добиваться продления трамвая в Заречье, отслеживать как идет подготовка (проектирование) линии до областной

 

больницы.

Давайте. Впрочем, зареченская ветка давно в планах, особо "добиваться" не надо. А вот Косогорская...

И Обл. больницу должны достроить, я думаю...

 

Как вы сможете переломить всю систему, ведь разбазаривание идет практически по всей стране и отраслям?

Только собой и своим участием.

НЕ БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЭТОЙ СИСТЕМЫ! :lol:

 

 

Плюс я за поставку чешских трамваев!

Я тоже!!! ;):o:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.