Перейти к содержанию

Телефонные коды


Paley_W

Рекомендуемые сообщения

Э... Не видел еще ни одной цифровой АТС не позволяющей набрать номер в тональном режиме.

Если Вы чего-то не видели, это не значит, что этого не существует.
А вы не пробовали перевести ваш телефон в тональный режим принудительно? :) Помогает.

Повторюсь. Для цифровых АТС тональный режим - основной. Квазиэлектронные АТС типа "КВАНТ" (которых у нас еще много) и их аналоги цифровыми НЕ являются!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не пробовали перевести ваш телефон в тональный режим принудительно? ;) Помогает.

 

Пробовал. Не помогает. :)

 

Повторюсь. Для цифровых АТС тональный режим - основной.

 

Верю. И что?

 

Квазиэлектронные АТС типа "КВАНТ" (которых у нас еще много) и их аналоги цифровыми НЕ являются!!!!

 

Если верить этому сайту

http://www.aboutphone.info/js/msk-ats.html

то стоит цифровая АТС Nokia DX-200.

 

Если Вы специалист в этой области, могу сказать, что АТС запущена в 1991 году, первые три цифры номера телефона. - 732. Попробуйте поискать информацию сами.

 

Здесь

http://mgts.ru/folders/2934

пишут, что "На Вашем телефонном номере услуги цифровых АТС недоступны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А коммерция?

168815[/snapback]

Мой провайдер ( акадо) начал ещё и телефонией заниматься ( ещё в середине года). Дают номер в зоне 499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А вы спросите у жителей Северного Тушина что они думают об этом нововведении :) Их телефоны начинаются на 495-**-**. Их уже достали левые звонки каждый час. Зачем набирать эти 495, 496, 499 и т.д. если внутри Москвы и без них итак всё нормально по адресату связывает? Или я чего-то не понимаю? Вот звоню обычным образом (7 цифр) и спокойно попадаю куда надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем набирать эти 495, 496, 499 и т.д. если внутри Москвы и без них итак всё нормально по адресату связывает? Или я чего-то не понимаю? Вот звоню обычным образом (7 цифр) и спокойно попадаю куда надо...

327610[/snapback]

Набрав 7 цифр, например 123-45-67, ты попадёшь на (495) 123-45-67. Теперь объясни, как ты набором 7 цифр дозвонишься на (499) 123-45-67.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли уже телефонные номера, которые различаются только кодами 495 и 499 ? Я не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли уже телефонные номера, которые различаются только кодами 495 и 499 ?

327634[/snapback]

 

есть. я знаю, по крайней мере, один пример.

 

и дальше их будет только больше. второй код для москвы ввели именно потому, что номеров стало не хватать. а к восьмизначным номерам система номеров не приспособлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли уже телефонные номера, которые различаются только кодами 495 и 499 ? Я не замечал

327634[/snapback]

Их уже ДОФИГА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.