Перейти к содержанию

Въезд на Новорижское шоссе будет открыт в этом году


Фыва Цукен

Рекомендуемые сообщения

До конца текущего года будет открыт въезд со стороны Серебряноборского тоннеля на Новорижское шоссе Москвы, заявил во вторник в эфире телеканала ТВЦ мэр города Юрий Лужков.

«Когда мы откроем новый въезд на Новорижское шоссе, то Кутузовский проспект и Рублево-Успенское шоссе немножечко подразгрузим», - сказал столичный градоначальник.

По его словам, тогда машины будут проезжать через проспект маршала Жукова к Серебреноборскому тоннелю, откуда выезжать на Новорижское шоссе. // РИА «Новости»

 

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/11/27/n_1145990.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее сильнее всего должен разгрузиться Строгинский мост. А ещё если убрать кортежи Путина, собственно Лужкова, Зубкова и прочих с Кутузовского, то он ещё хоть немножечко разгрузится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, даже если не будет, то можно будет развернуться по "лепестку" съезда с МКАД в Строгино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что будет выезд в Строгино на существующий, именуемый каким-то там Лыковским проездом. А в Крылатское в каких-то направлениях, наверное, будет. Во всяком случае съезд с трассы в Крылатское, вроде как, будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, будет ли съезд в Крылатское?

170068[/snapback]

ну по состоянию местности он там планируется...

 

Я так понимаю, что будет выезд в Строгино на существующий, именуемый каким-то там Лыковским проездом.

170123[/snapback]

а там иначе и некуда, учитывая место выезда из тоннеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что будет банальная развязка над тоннелем. Поживём - увидим. Впрочем, думаю, что этот тоннель откроется примерно вместе с метро. А метро обещают клятвенно 25 декабря открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крылатское выезд будет. В Строгино надеюсь тоже - чтобы не переться в пробку на МКАД,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Строгино он будет без обсуждений - вобщем то, в том числе ради Строгина и строят, так как из района один забитый выезд в сторону центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На мой взгляд, перемудрили с дорогой к Нлворусскому Новорижскому шоссе. Сложный и дорогущий мост. Ещё более дорогой и в строительстве, и в эксплуатации тоннель. Почему к Строгину вышли с юга, а не с севера? Мост попроще, дублёр Волоколамского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально там все. Вчера провел тест-драйв. Единственное, появилась жопа на перекрестке в районе улицы Мневники и Народного ополчения. Причем пробки с обеих сторн были даже в 23.00 И еще не понимаю почему ограничение 60 на такой ровной и широкой дороге. Назло всем на обратном пути разогнался до 160. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально там все. Вчера провел тест-драйв. Единственное, появилась жопа на перекрестке в районе улицы Мневники и Народного ополчения. Причем пробки с обеих сторн были даже в 23.00 И еще не понимаю почему ограничение 60 на такой ровной и широкой дороге. Назло всем на обратном пути разогнался до 160. :D

Ну пробки там ожидались

а скорость в 160 в городе - это нечто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость в 160 в городе - это нечто

175250[/snapback]

Нужно лишать прав на 2 года с арестом автомобиля на тот же срок. И при небесплатном содержании его на штрафстоянке.

Ох, автоуроды ещё наделают гадостей в сверхглубоком тоннеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не путать понятия.

Ну пробки там ожидались

а скорость в 160 в городе - это нечто

175250[/snapback]

Это совсем не похоже на городскую улицу, никакой опасности, при движени в полторы машины, не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пробки там ожидались

а скорость в 160 в городе - это нечто

 

Да, ладно, мы специально на ТТК под счётчиком до 225 км/ч разгонялись и сфоткали это дело на табло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали всё, как всегда, через прямую кишку. Надо было сначала сделать развязку на Народного Ополчения/Маршала Жукова/Мневниках, а потом открывать мост. Потому, прямая дорога от Звенигородского до Мневников, от Рижского до Жукова, а между ними - практически бездорожье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, мы специально на ТТК под счётчиком до 225 км/ч разгонялись и сфоткали это дело на табло

175307[/snapback]

С дури можно и х****** сломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали всё, как всегда, через прямую кишку. Надо было сначала сделать развязку на Народного Ополчения/Маршала Жукова/Мневниках, а потом открывать мост. Потому, прямая дорога от Звенигородского до Мневников, от Рижского до Жукова, а между ними - практически бездорожье.

 

Это точно! Потому что то что сейчас творится на проспекте Жукова - тихий ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг туда соваться, если есть хороший объезд по Карамышевской набережной?

175645[/snapback]

Что-то мне подсказывает, что скоро он станет не совсем хорошим! :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.