Перейти к содержанию

Кто Каким Видом Спорта Увлекается?


seregathebest

Рекомендуемые сообщения

люблю смотреть Биатлон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: Посмотрел турнир "Мисс Бильярд-2009" теперь это мой любимый зимний вид спорта :(

 

http://www.billiardsport.ru/ru/photogallery/53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лроголосовала за фигурное катание,но также с большим удовольствием смотрю соревнования по биатлону,классическим лыжным гонкам и бобслею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самого детства очень любил борьбу, даже на дзю-до ходил. но со временем все поменялось. я стал сильно любить. я помню первую трансляцию был финал ЛЧ. с тех пор я не пропускаю не одного финала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон как-то всегда держит в напряжении, чего нет в хоккее и фигурном катании, поэтому если и смотрю то только его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигурное катание. С удовольствием пересматриваю старые чемпионаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.К. нет сноуборда, проголосовал за обычные лыжи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.К. нет сноуборда, проголосовал за обычные лыжи.

Еще был вариант "Другой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в сноуборде там тоже свои виды разные имеются. Либо обычный спуск, типа слалома, либо фристайл (на трамплинах крутиться в воздухе), либо по всяким перилам и лестницам скользить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные лыжи, а по телеку всегда смотрю хоккейные матчи и фигурное катание (ммм...Звезды на льду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон. Просто лыжи - скучновато смотреть. Просто стрельба - тоже нудно. Но их сочетание в динамике - очень удачное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

бобслей мой голос - нравится скорость, и вообще как гоняют ребята. и почему нет варианта керлинг?? спорт набирает обороты, нельзя его так дискриминировать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Лыжи люблю. Будут ли в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима у нас тоже неизбежна. Но будет ли она снежной - предсказать нельзя.

Сам же доволен, что в этом году сумел искупаться в открытых водоёмах - во время своей поездки в Прибалтику. В то время было жарко и влажно, и всем при этом прежде всего купаться хотелось. А так редко подобное удаётся, приходится бассейном довольствоваться. А то в последние годы плавать мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

увлекаюсь и футболом и хоккеем. я вообще очень азартный болельщик. постоянно делаю ставки на исход матча. ставки на спорт - очень захватывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футбол, хоккей, баскетбол, биатлон, регби, формула-1 в качестве болельщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не знаю можно ли это назвать спортом, но мне очень нравиться кататься в роликовых кроссовках heelys , недавно себе приобрел примерно год назад, уже успел оценить преимущества перед обычными роликовыми коньками. очень удобно и смотрится классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжи, вот недавно закончил сезон (8 числа), на горных последний раз прокатился 4 апр. Также велосипед, фитнесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь спортивными танцами (которые как спорт как-то не очень рассматривают - а зря), раньше занимался плаванием, настольным теннисом, играл в футбол (бо надо было), но любить его не любил. Также велосипед люблю, но исключительно на дилетантско-бытовом уровне вроде покататься по городу. Смотреть ничего не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.