Перейти к содержанию

Проблема со связью


Татьяна Леонидовна

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Посоветуйте пожалуйста что можно сделать в данной ситуации! Когда я разговариваю с кем-нибудь по телефону,мои собеседники по истечении нескольких минут разговора замечают, что либо пропадает мой голос, либо он(голос) становится каким-то тянутым,всязи с чем разговаривать неозможно,собеседник просто непонимает что я говорю,в то время как я его очень хорошо слышу! Как опредилить телефон в этом виноват или сеть,может кто-нибудь сталкивался с подобными глюками... Телефон был куплен этим летом, за 4 месяца использования ничего подобного за ним не наблюдалось! Мобильный оператор МТС (симка у меня уже 4 года),особых нареканий к оператору не имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опредилить телефон в этом виноват или сеть

170658[/snapback]

Очень просто. Поставить в телефон СИМ-карту другого оператора.

 

Телефон был куплен этим летом, за 4 месяца использования ничего подобного за ним не наблюдалось!

170658[/snapback]

Всё когда-то случается в первый раз... Гарантия ещё должна быть, так что пусть себе голову ломают те, кому за это деньги платят - то есть сотрудники сервис-центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставила мегафоновскую симку,работает нормально! И моя симка в другом телефоне тоже работает нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.