Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ГолАЗ 10375 ВТ 258 77 сегодня работал на 247.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Это свершилось. 10582, простоявший так долго после того, как его пригнали с завода, наконец-таки порадовал жителей района своим обслуживанием. Свои первые дни машина откатала на 223 и 133 маршрутах. Получила сие "чудо техники" бригада водителей Романова и Молоканова.

 

Так же в парке сейчас находится третий ЛиАЗ-6213 в третьей колонне, получивший бортовой номер 10376.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10376 не в парке, а несколько дней на линии

 

То есть, по Вашему, после выхода на линию он в парк даже не заезжал? Если имелось ввиду то, чо в парке он стоит - прошу прощения, неправильно изъяснился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ближайшее время, к сожалению, "завоза" не планируется. Ближайшие несколько месяцев будем довольствоваться тем, что есть, а именно "всего лишь" пятью новыми машинами, удачно вписавшихся в наш районный пейзаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в ближайшее время, к сожалению, "завоза" не планируется. Ближайшие несколько месяцев будем довольствоваться тем, что есть, а именно "всего лишь" пятью новыми машинами, удачно вписавшихся в наш районный пейзаж.

279698[/snapback]

ну а что ж сделаешь, если на парк выделили всего 5 штук 6213х, хотя и обидно, что 4АП получил больше, да и коротких он тоже больше получил, хотя они и хуже относятся к машинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле еще не все ЛИАЗы 6213.20 пришли в Московские парки, из обещанных 111 машин есть только 91, так что есть надежда что новые, полюбившиеся всем гармошки, еще придут в 10-ый парк в ближайшее время. :D

Изменено пользователем ГЭБЭШНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле еще не все ЛИАЗы 6213.20 пришли в Московские парки

280015[/snapback]

об этом уже на ФОТе ни раз писалось. Вот оплатит город оставшиеся, тогда раздадут:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Цитата(ГЭБЭШНИК @ 1.07.2009 - 14:19)

 

полюбившиеся всем гармошки

*

 

 

Кому это всем?

280036[/snapback]

ну ты не в счёт, ты ж у нас самый блатной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не хочу сказать, речь шла об эксплуатационных предприятиях. Как уже неоднократно сообщалось, мнение любителей ничего не стоит и никому не нужно.

Я к ним отношусь фиолетово, т.к. не пользуюсь.

А ты снова показываешь свою недальновидность и примитивность мышления, причем с каждым сообщением все больше и больше.

Изменено пользователем Геннадий Сидельников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты снова показываешь свою недальновидность и примитивность мышления, причем с каждым сообщением все больше и больше.

280145[/snapback]

:D:D:D:(

а ты только и способен что унижать тех, кого не видел в лицо и думаешь, что тебя они не видели и не знают :)

мнение любителей ничего не стоит и никому не нужно.

280145[/snapback]

ну вот и не выступай :)

Изменено пользователем Maximum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме обсуждения моей личности, больше обсудить нечего?

 

а ты только и способен что унижать тех, кого не видел в лицо и думаешь, что тебя они не видели и не знают biggrin.gif

280214[/snapback]

Я не скрываюсь, давай встретимся, и я скажу тебе в лицо все тоже самое.

Изменено пользователем Геннадий Сидельников
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай встретимся, и я скажу тебе в лицо все тоже самое.

280257[/snapback]

ну да, буду Я ещё тратить на тебя своё время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один водитель сказал, что ещё ожидают 6213 в парке. Но это приблизительная информация :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ожидают, никто не мешает. Только, последние 20 из 111 машин заказаных МГТ, до сих пор стоят на заводе в Ликино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один водитель сказал, что ещё ожидают 6213 в парке. Но это приблизительная информация :D

Я подслушал от одного из начальников, что не ожидается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я подслушал от одного из начальников, что не ожидается.

281073[/snapback]

Значит, плохо подслушали! (См. новость на сайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На линии как минимум два 107.466

 

upd: уже три :D

Изменено пользователем BOSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итого на линии уже 5 107.466: 10390, 10397, 10573, 10574, 10579.

ЛиАЗы 6213.20 крайней поставки все еще стоят в колоннах без бортовых и государственных номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого на линии уже 5 107.466: 10390, 10397, 10573, 10574, 10579.

ЛиАЗы 6213.20 крайней поставки все еще стоят в колоннах без бортовых и государственных номеров.

Благодарю, но обо всём этом на сайте написано :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а для чего тогда форум? Его все-таки читают ощутимо больше.

 

А потом еще и реплики в духе "и никому неинтересен парк, никто не общается..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а для чего тогда форум? Его все-таки читают ощутимо больше.

Хм, не знаю, как сейчас, но в своё время сайт имел посещаемость около 100 человек в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 человек имеет мой сайт о заводских табличках, где общаются три человека и "со стороны" никого нет - все смотрят и облизываются :angry:. Посещаемость ФОТа же, не иначе, несколько тысяч. Мотивация ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 человек имеет мой сайт о заводских табличках, где общаются три человека и "со стороны" никого нет - все смотрят и облизываются :angry:. Посещаемость ФОТа же, не иначе, несколько тысяч. Мотивация ясна?

Ясна, спасибо. Кстати, никто не знает, какие новые машины будут в следующей поставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещаемость ФОТа же, не иначе, несколько тысяч. Мотивация ясна?

Андрей, конечно, общая посещаемость форума с десятками разделов - хорошо, но не факт, что все они в раздел про 10 АП ходят. Я, например, регулярно слежу только за темами про железную дорогу и про ЛиАЗ-677 - читать весь форум и раздел 10 парка в частности просто некогда. Хотя и живу в зоне обслуживания 10 АП. Вот я смотрю число просмотров этой темы, самой популярной в разделе - 13 тысяч. Поделим на два года существования раздела - 20 с небольшим человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.