Перейти к содержанию

Кого бы вы хотели вернуть "с того света"


Рекомендуемые сообщения

Я бы свой родной и любимый 190-й маршрут оборудовал, как в детстве, жёлтыми и красными ЛиАЗами-677. Сочленённые автобусы ему доставались всегда редко, но на время пиковых пассажиропотоков добавлял бы на него белые "Икарусы"-283.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Не про него случаем здесь идет речь???

Нет, это все недавние машины, проработавшие в 3к совсем недолго. Та, про которую идет речь, хотя тоже была в 3к недолго, но было это около 10 лет назад, поиск по сайтам дает одно упоминание этого случая вскользь с датой 17 марта 1996 года.

 

насколько я помню это был 08323, изначально он был не в 3-й колонне, а вроде в 6-й. Тоже бело-красный, но по-моему он был из Польши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

насколько я помню это был 08323, изначально он был не в 3-й колонне, а вроде в 6-й. Тоже бело-красный, но по-моему он был из Польши.

218461[/snapback]

А по-моему Алексей Войнов прав, то была 08362 и гос у неё тогда был, что-то вроде 8682МНА. Машина, помню, была необычная - бело-красная и с поворотными дверьми. Видимо действительно какая-то польская капиталка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, глупость сказал про фотку. Гос ведь Российский.

 

Просто мне в последние годы не попадался этот 08362 не под каким соусом, не сообразил, что участник скорее всего выложит относительно современную фотку.

 

А то, что Икара 1996 года (и тогда тот был потрепанный) нет давно в живых, это вполне очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню это был 08323, изначально он был не в 3-й колонне, а вроде в 6-й. Тоже бело-красный, но по-моему он был из Польши.

218461[/snapback]

А по-моему Алексей Войнов прав, то была 08362 и гос у неё тогда был, что-то вроде 8682МНА. Машина, помню, была необычная - бело-красная и с поворотными дверьми. Видимо действительно какая-то польская капиталка.

 

не спорю, госномер у нее был 86ХХ 100%. Еще у нее были узкие форточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Юр а почему обшивку наружную не ободрали с 415го?Она же алюминевая,правда не на всех

 

А на правой фотке узнаю родную 08598,которая посля стала 08682,а ещё позже 08374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная очередь на резку...

231724[/snapback]

Как приятно видеть в таком виде 415-е :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за аппарат стоит слева от 392-ой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8304

232066[/snapback]

 

И когда это выходило в последний раз на линию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за аппарат стоит слева от 392-ой

232041[/snapback]

Вот...

Тока не надо спрашивать про чермет перед ним...

post-545-1224261018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр а это *ЧЕР МЕТ* и узнавать не надо.Это же МАЗ-107 08382 с мерсовскими окнами.Видимо движок уже ставят,раз крышку мотоотсека сняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр а почему обшивку наружную не ободрали с 415го?Она же алюминевая,правда не на всех

Что, на 415-ых действительно обшивка (так называемый "боковой лист") из алюминия?! :unsure:

На 280-ых люки алюминиевые были - это я точно знаю. Из них лопаты замечательные получались :ph34r: .

Бочины же были из железа, покрытые антикоррозийной мастикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть у кого-нибудь фото автобусов ФАТПа 90-х годов?выложите здесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

08382: "Поматросили и бросили..."

830-004.jpg 830-005.jpg

Даже мёртвую Оптиму за сетку спрятали.Походу какая то проверка намечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы взяли, что этот констуктор делали для того, чтобы он ездил?

256498[/snapback]

А, я понял: его сделали, чтобы ворон в зоне консервации пугать! Что ж я сразу-то не догадался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Я бы хотел вернуть обратно на маршруты автобус Sanos - S200, т.к в начале 1990-х годов ездил на нем на маршруте № 144. Автобус был очень хорошим, бесшумным и с плавным ходом, а также, хотел бы вернуть на маршруты автобус МАЗ-103.041 08636 (бывш.08141), т.к автобус очень резвый и всегда развивал приличную скорость при езде на маршруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.