Jump to content

Вопросы по ПС и маршрутам

Recommended Posts

4 часа назад, Хлорка сказал:

Мне кажется или ее местоположение поменялось?

Не обратил внимание. Но не исключено, что НОТ пустят и туда, и туда. 

В 15.12.2019 в 11:01, Хлорка сказал:

Больше похоже, что они мотаются во 2ап

Зы в нави появились 2 интересные остановки: гнии туберкулеза и яузская аллея,2

Плюс у 75 нет данных с 28.12

Неужели его туда запустят? Там же дорога узкая, не факт что 2 спринтера там разъедутся

На Яузской аллее появились автобусные остановки. Автостоянка у платформы Яуза со стороны Яузской аллеи  реконструируется, похоже что там действительно будет автобусный маршрут.

• 3 weeks later...
В 19.12.2019 в 16:28, Серп сказал:

На Яузской аллее появились автобусные остановки. Автостоянка у платформы Яуза со стороны Яузской аллеи  реконструируется, похоже что там действительно будет автобусный маршрут.

Сегодняшний репортаж по этой теме в программе "Вести-Москва"

https://russia.tv/video/show/brand_id/5402/episode_id/2235113/video_id/2259293/

Смотреть с 00:32:30

• Like 1
  • 1 month later...

Сегодня утром в районе 7:48 от 3-й Парковой в область отъехали два 716-х подряд - 041024 и 041026.

За ними следовали два Т83, но это неудивительно: маршрут частый, диспетчерская на Уссурийской, пробок в центр много, где-то по пути успели сбиться.

Но не особо частый 716 с диспетчерской в центре... Диспетчер отжёг? 

В филиале бардак не только с номерами, но и с маршрутами. Понятное дело, когда на Т41 и М3 с огромным выпуском обслуживают несколько колонн. Но 68 то зачем нужно было разрывать на 9 и 10 ?

А 214 вообще шик - один выход по выходным в 11. А на 257 тоже в выходной один выход в 9! 

9 часов назад, Еж3 сказал:

А 214 вообще шик - один выход по выходным в 11. А на 257 тоже в выходной один выход в 9!  

Сделали, когда ночник Н3 перешел на электробусы, а там было 6 машин разных колонн. Кое-как распихали.

• 4 months later...
2 часа назад, FanatOT сказал:

На п122 кубик 041419.

Обновилось расписание у 775, возможно, кубики оттуда.

041419 на 730, на п122 041401, 041405, 041410.

2 минуты назад, ☆ZOZO☆ сказал:

041419 на 730, на п122 041401, 041405, 041410.

Предвижу битву... Фанат ехал в 041419 по п122 лично, а тут ему - опана! - заявление прилетает... ))))

11 минут назад, Касым сказал:

Предвижу битву... Фанат ехал в 041419 по п122 лично, а тут ему - опана! - заявление прилетает... ))))

Лично он мог ехать на 1419 только на 730. А перепутать с 1410 или 1401 вполне возможно, т.к они оба раньше были в 2ап, зная как в мгт "актуально" меняют схемы в салонах

25 минут назад, ☆ZOZO☆ сказал:

Лично он мог ехать на 1419 только на 730. А перепутать с 1410 или 1401 вполне возможно, т.к они оба раньше были в 2ап, зная как в мгт "актуально" меняют схемы в салонах

Это ты не мне, это ты ему доказывай, он в нем ехать должен был ))))

Эх, надо было сфоткать :)

Зуб давать не буду, я на бортовой один раз посмотрел. Сначала удивился, откуда ****19-й кубик на Монтажной, а потом увидел второпарковую схему, подумал "передали" и успокоился.

Может, и 041410... Больше не буду бортовые писать :) 

3 минуты назад, FanatOT сказал:

Эх, надо было сфоткать :)

Зуб давать не буду, я на бортовой один раз посмотрел. Сначала удивился, откуда ****19-й кубик на Монтажной, а потом увидел второпарковую схему, подумал "передали" и успокоился.

Может, и 041410... Больше не буду бортовые писать :) 

Фанат, есть проще вариант - один раз точно увидеть и запомнить бортовой... Ехать в басе, не смотреть бортовой, а потом его тут никогда не писать - имхо сильно усложнённая схема...

Edited by Касым

Кстати, на новых остановках на Амурской (как в начале, так и в конце) есть только разметка, знак остановки автобуса и асфальтированая площадка под павильон. Ни павильона, ни таблички, ни уж тем более объявления о запуске (которое было бы просто некуда вешать).

Люди, видящие автобус, не особо удивляются, т.к. по Амурской до этого всегда ходили нули... Как скоро до них допрёт, что это, оказывается, не нуль, а регулярный маршрут?

Почему на закрытие метро всегда делают 100500 инфощитов и привлекают 100500 людей, рассказывающих об очередном КМе и дающих 100500 листовок, а при запуске нового маршрута даже табличку с ним нельзя на столб у будущего павильона повесить?

6 минут назад, FanatOT сказал:

Почему на закрытие метро всегда делают 100500 инфощитов и привлекают 100500 людей, рассказывающих об очередном КМе и дающих 100500 листовок, а при запуске нового маршрута даже табличку с ним нельзя на столб у будущего павильона повесить?

Потому что ММ и МГТ - разные конторы...