Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давай те поделимся своими вкусами хотя и предупреждают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня потрясающий вкус! Вкус здорового образа жизни! Ничего не пью и ничего не курю.

 

 

В соседней теме Валера высказал свою точку зрения по поводу распития и курения и я его полностью поддерживаю!

 

Тебе едва исполнилось 17, а ты уже рвёшься обсуждать как побыстрее себя отравить и угробить своё здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера не курит? И не пьет?

174314[/snapback]

 

Только курю, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво бавария, разумеется, до усрачки не нажираюсь, а так, лёгкое алкогольное опьянение :(, сигареты мальборо. курить почти бросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигареты, равно как и что-либо ещё, не курю. В детстве вообще плохо становилось от табачного дыма. Сейчас, к счастью, это прошло, но стойкая неприязнь к соответствующему запаху осталась на всю жизнь.

 

По поводу пива, да в принципе особых предпочтений нет, могу практически любое купить. Но пью оное, за очень редким исключением, только в компании или когда нахожусь на отдыхе, т.е. на даче, в поездке и т.д. Хотя нет, некоторые приоритеты всё-таки есть. Если есть в продаже збитень (не совсем пиво, но по сути аналогичный напиток), то хрен я чего другое куплю. Ещё люблю Сухумское пиво, жалко что оно только в Абхазии продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть в продаже збитень (не совсем пиво, но по сути аналогичный напиток), то хрен я чего другое куплю.

174366[/snapback]

:( Вот так мы и прививаем молодёжи вкус к употреблению хороших напитков, вместо того чтобы тупо всё запрешать. Открою страшный секрет за который меня убьют, возможно: тот злополучный збитень был распит на день железнодорожника - 2005 в ЕЖином составе, следующем по Сокольнической линии.

Теперь по поводу вкусов: тот самый Збитень во всех его вариантах и просто, и с некоторым "тюнингом". А ещё медовуха всякая разная, лишь бы не коктейль. Пиво: Русское из Рязани, Эли из Ивантеевки и Чёрный Адмирал, нефильтрованное от Очаково, Афанасия, ещё пятый океан люблю. Из провинциального ещё беру пиво из Чебоксар, Ульяновска, Нижнего. Иногда под настроение беру что-нибудь немецкое типа Пауланера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю. по пиву - очень люблю черниговское белое, в россии такое, к сожалению не делают. терпеть не могу клинское и очаковское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медовуха всякая разная

174375[/snapback]

Украинская с содержанием спирта 40 об.%? :(

терпеть не могу клинское и очаковское

174380[/snapback]

"Клинское" сам не люблю. Люблю "Славутич". Жаль, в Мосве редко где есть в продаже.

Сигареты предпочитаю "Донской табак" светлые. Ни разу не встречал контрафакт. Зато всякие там Camel'ы контрафакт 100%. Можно найти настоящие, но их цена начинается с 200 рублей за пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинская с содержанием спирта 40 об.%?

174387[/snapback]

Виталий, такого я не пробовал, и, если честно, не очень то и хочется. Брожение естественным путём доводит градус не более, чем до 16%, а всё что выше - продукт перегонки. Так что на водяру с наклейкой "медовуха" я даже внимания не обращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю нефильтрованное пиво. Из самого распространённого "Балтика 8" (единственная более менее приличная балтика).

Сигареты не курю. Покурить люблю кальян, всякие экзотические табаки. Приятно и не вызывает никакого привыкания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю нефильтрованное пиво. Из самого распространённого "Балтика 8" (единственная более менее приличная балтика).

174401[/snapback]

 

+1, но балтика-8 черниговскому белому (тоже нефильтрованное) в подмётки не годится. хотя среди балтик восьмёрка, имхо, действительно самая лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурить люблю кальян

174401[/snapback]

Ни разу не курил, при этом кальян у меня есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера не курит? И не пьет?

174314[/snapback]

Валера - "мальчик" взрослый.

И ник у тебя как у морковного сока?

 

174314[/snapback]

Если мой ник совпадает с названием алкогольного напитка, то это вовсе не значит, что я выпиваю и пропагандирую распитие спиртного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сигарет предпочитаю Winston lites, иногда Kent (если моих любимых нет).

 

Из пива - Tuborg green. Если нахожусь в другом городе, то выбираю пиво местного разлива (например, во Ржеве мне очень понравился "Порутчик Ржевский", в Кирове - "Вятич", а вот тверской "Афанасий Никитин - не очень). Еще 2 недели назад в поезде "Байкал" попробовал "Золотую корону" омского разлива - понравилась больше, чем клинского :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю. Пью пиво минимум за 70р. понты... Какие нафиг понты? После того как на Украине в 2005-м году пил местное пиво и вино в Москве ничего в глотку не лезет. Вот и смотрю что более-менее нормальное хотя всё равно такого как там было тогда не попадается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я курю КЧД и если куплю сам то красный Viceroy.А пью Приятель Неф

ильтрованное,Балтика 6,Foster,ну иногда Жигулёвское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пиву - очень люблю черниговское белое, в россии такое, к сожалению не делают.

174380[/snapback]

А мне как-то не особо понравилось. Зато нравится Оболонь Соборне, которое в Россию тоже не везут.

Из наших - разве что только Невское Классическое, да и то в Питере оно как-то кажется свежее и лучше, чем продающееся в Москве.

 

К курению отношусь резко отрицательно, не переношу табачного дыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время курил несколько лет, хотя и начал поздно. Потом бросил и больше нет желания. Пиво - когда то было без разницы что пить, разве что "Очаковское" и "Клинское" плохо переваривал...Сейчас пью достаточно редко и понемногу (и желания особо нет, да и здоровье уже не то :D )Из пива (если уж его пью) предпочитаю нефильтрованное, лучше всего "Сибирскую Корону" на разлив - в барах или "Ашане" - опять же это пиво хотя бы отдаленно напоминает мое любимое "Черниговское белое"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво "Дон" очень люблю, но в Москве нигде не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покурить люблю кальян.

 

один раз в жизни попробовала (с банановым ароматом) - лучше б банан съела :D

пиво не люблю.... люблю квас, желательно бабушкиного приготовления, но и очаковский тож ничего ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перестал пиво пить, обратил внимание на сидр - замечательный напиток. Только найти его бывает непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не курю.

Пиво не пил давно - дела, дела... ;) А так особенных претензий к отечественному пойлу не имею и употребляю практически любое светлое. Из не наших брендов "Амстел" нравится.

Не употребляю коктейли из банок и бутылок.

Люблю ликёры, но в небольших количествах.

Крепкие спиртные напитки пью :D , но крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю Винстон (курить стал недавно, сам не пойму с чего).

Пиво люблю баночное, Балтику или Невское.

Совершенно согласен с Антоном - Невское в Питере почему-то кажется свежее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пиву - очень люблю черниговское белое, в россии такое, к сожалению не делают.

 

Может, и к счастью! :D Зато продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиртное не переношу, особенно пиво. Хотя збитень вроде ничего и от медовухи наверное не откажусь. Остальное нет, постараюсь не пить. По крайней мере моя изобретательность в деле как отказаться весьма и весьма высока. Покурить в принципе иногда могу, но привычки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от медовухи наверное не откажусь.

175314[/snapback]

за настоящей надо в Суздаль ехать... впрочем, очень надеюсь что начиная с весны я туда буду ездить очень часто. :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.