Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не пью и не курю поэтому надо сделать стоимость бутылки водки/пива , сигарет по 10000 рублей за штуку :angry:

 

а зачем? чтобы народ позлить? чтобы бунт на следующий день получить?

 

А был ли бунт, когда Горбачев ввел сухой закон и даже стали вырубать виноградники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был ли бунт, когда Горбачев ввел сухой закон и даже стали вырубать виноградники?

336891[/snapback]

 

Но власть сменилась и следующий правитель был алкоголик. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, тогда и на всякую Фанту, Кока-Колу и Спрайт поднять цены?

336661[/snapback]

И снизить на водку? :D

А зачем снижать цену на водку ? Раз я не пью так цена 10000 рублей вполне логична за бутылку... :o

 

 

Но власть сменилась и следующий правитель был алкоголик.

336892[/snapback]

Ельцин чтоль :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был ли бунт, когда Горбачев ввел сухой закон и даже стали вырубать виноградники?

336891[/snapback]

 

Но власть сменилась и следующий правитель был алкоголик. :angry:

 

И что с этого? Ты думаешь, если президент - сам алкоголик, то он не будет остальным запрещать пить? Я скромно напомню, что Валерий Драганов, инициатор запрета распития пива на улице (ты еще вспомни, с каким упорством он добивался этого запрета), сам был большим его любителем. И есть сведения, что Ющенко курил чуть ли не в первом классе. Однако подписанный им закон дошел до абсурда - запретили курить в нерабочих тамбурах УЗшных ПДСов (правда видел, что в некоторых поездах этой дороги пепельницы все-таки висят - видимо, их вешают, пока поезд идет по России, хотя и на территории России курить в этих поездах запрещено, но контроль за этим в России не слишком строгий).

 

 

может, тогда и на всякую Фанту, Кока-Колу и Спрайт поднять цены?

336661[/snapback]

И снизить на водку? :D

А зачем снижать цену на водку ? Раз я не пью так цена 10000 рублей вполне логична за бутылку... :o

 

Ну а давай задерем цены проезд в НОТе ЮАО. Я им не пользуюсь, и считаю, что там вполне логично брать 10000 руб. за проезд одной остановки. За 2 остановки, соответственно, 20000 руб. И за въезд на метро в ЮАО тоже надо брать как минимум 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а давай задерем цены проезд в НОТе ЮАО. Я им не пользуюсь, и считаю, что там вполне логично брать 10000 руб. за проезд одной остановки. За 2 остановки, соответственно, 20000 руб. И за въезд на метро в ЮАО тоже надо брать как минимум 5000 руб.

336920[/snapback]

Тогда и вы мне лично с товарищем workweek такую сумму будете платить :o

Ну когда зарплату сделаете мне лично в 1 миллион рублей чистыми , тогда я подумаю над вашим предложением , а так увы - на нет и суда нет... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а давай задерем цены проезд в НОТе ЮАО. Я им не пользуюсь, и считаю, что там вполне логично брать 10000 руб. за проезд одной остановки. За 2 остановки, соответственно, 20000 руб. И за въезд на метро в ЮАО тоже надо брать как минимум 5000 руб.

336920[/snapback]

Тогда и вы мне лично с товарищем workweek такую сумму будете платить :D

Ну когда зарплату сделаете мне лично в 1 миллион рублей чистыми , тогда я подумаю над вашим предложением , а так увы - на нет и суда нет... :angry:

 

А почему ты не хочешь нам с данным товарищем платить такую сумму и сделать такую зарплату? И тогда мы подумаем над твоим предложением сделать стоимость одной бутылки в 10000 руб, а так увы - на нет и суда нет... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и вы мне лично с товарищем workweek такую сумму будете платить

336924[/snapback]

За что? За то, что ты меня водки лишил? Я ее много покупаю, для меня это лучшая незамерзайка :o

Да и вообще, в хозяйстве водка - вещь полезная :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, в хозяйстве водка - вещь полезная

336934[/snapback]

Если испоьзовать водку как незамерзайку в автомобиле - тогда конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если испоьзовать водку как незамерзайку в автомобиле

336935[/snapback]

Вот видишь. А хочешь лишить меня на зиму машины :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее много покупаю, для меня это лучшая незамерзайка :o

а аромат в салоне какой от нее стоит...ммм :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аромат в салоне какой от нее стоит

336941[/snapback]

Ну уж не хуже, чем от большинства незамерзаек :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. Пьющим пиво рекомендую Ferdinand Sedm Kuli. Если кто найдет в Москве - дайте знать, а то чешские запасы подошли к концу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто увидит в Икее "настоящее шведское пиво" за 49 рублей (действительно, made in Sweden) - не покупайтесь. То ли шведы для себя делают нормальный продукт, а нам везут трэш с гордым названием "Old gold beer", то ли они вообще пиво делать не умеют, но погань редкостная. "Очко в сиське два двадцать пять" и то вкуснее.

Но власть сменилась и следующий правитель был алкоголик.

336892[/snapback]

Угу, вот только взращиваемых столетиями марочных сортов винограда, пущенных под бульдозер в Крыму и Армении, не вернешь. Как, собственно, и сограждан, перетравившихся в те годы денатуратом и техническим спиртом.

Я не пью и не курю поэтому надо сделать стоимость бутылки водки/пива , сигарет по 10000 рублей за штуку

336551[/snapback]

Все бы ничего, можно по разному относиться к курильщикам и бухарикам, вот только не удивляйся, что при поддержке подобных инициатив властьпридержащих (или, еще круче, выдвижении их самостоятельно), через некоторое время последние начнуть драть бабки уже с тебя за каждый пук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Очко в сиське два двадцать пять"
Не, я понимаю что ИКЕЕвское пиво ни о чем.

Но данную метафору не осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, теперь уже к сожалению, нравилось Кольское пиво, к-го больше не существует, по причине того что Кольский пивоваренный завод накрылся :angry:

 

Кольский пивзавод жив, у нас в в продаже есть "Кольское живое", "Жигулевское", только в пластиковых бутылках 1,5 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кольский пивзавод жив, у нас в в продаже есть "Кольское живое", "Жигулевское", только в пластиковых бутылках 1,5 литра.

Блин а в Кандалакше его не было. А до этого я читал в интернете что завод накрылся, какой-то передел собственности произошёл. А потом когда обратно ехал со мной в купе ехал бывший работник этого завода и всё это подтвердил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время пью пиво "компанейское" от владимирской пивоварни

вкусное, но недешевое и долго не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пью джин-тоник Очаковский, или Золотую Бочку светлую.

Курю Винстон синий. После ребрендинка "Курение убивает" на пачках, Мальборо, Вирджиния испортились. Более менее сейчас - Винстон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крушовитце темное, рисовое Асахи (лучше брать родное японское, ибо в калуге разливают бодяжную дрянь по несусветным ценам). Из сигарет - Parliament 0.6, Gauloises)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

оЧень нравиться золотая бока "синяя", но когда постоянно пьёшь надоедает. Тогда люблю выпить "козла", либо Эфес. Курить не курь вообще.. А ещё у меяя слабость к коньякам, очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне кажется, что в новых пачках Winston blue (которые выезжают, а не открываются стандартно сверху) сигарет явно меньше 20 штук, несмотря на надписи на пачке... Кстати, у них и вкус немного другой, чем у Winston'a blue в стандартных пачках (но мне он больше нравится). Если кто потребляет эту марку: вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью Хольстен, Козел, Оболонь.

Курю Ротманс кинг сайз легкие, Винстон легкие а когда ни того не другого в палатке нету покупаю верджинию слимс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну, про то. какой у меня вкус, не скажу - но кто пробовал, не жаловались :(

Курю (бросаю) Winston One

Пью (понемножку, бросать не собираюсь) - Coors Light, это легкое пиво Штатовское, недавно начали в Москве разливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

кто-нибудь уже пробовал Очаковское "Столичное двойное золотое"? по-моему у них наконец что-то нормальное получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я тут последнее время подсел на Хамовники.Когда все уже надоело-то оно в самый раз,приятное такое на вкус.Бутылки такие пирамидообразные,но вытянутые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.