Перейти к содержанию

Хулиганство со стороны кондукторов автобусов 18-го парка


Amadeo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Собственного говоря, очень интересует кто в 18-м парке занимается работой кондукторов 500-хх маршрутов? К Кому из администрации можно обратиться с претензией...? Сразу оговорюсь, действия кондуктора перешли все моральные и нравственные пределы, не говоря уже о профессионально-этических и относятся уже не к хамству, а к хулиганству... Из-за мелочи в виде обычного хамства я не стал бы суетиться вообще, без этого дел полно, кроме как обращать внимание на подобное поведение людей... Однако в данном случае имеют место уголовно-наказуемые деяния хулиганство и клевета и просто так это оставить я не могу...

Заранее благодарен за ответ..

По понятным причинам номер маршрута и автобуса не называю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mosgortrans.com/feedback

А произошедшее, как и номер автобуса, дату и время называть нужно. Причин их скрывать не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mosgortrans.com/feedback

А произошедшее, как и номер автобуса, дату и время называть нужно. Причин их скрывать не вижу.

177144[/snapback]

 

Спасибо большое за ссылку. Я так понимаю непосредственно кондукторами занимается именно ГУП "Мосгортранс"?

 

Скрывать-то особо нечего, автобус 577 маршрута, 7-30 утра 09.01.08... Кондукторша весь путь до метро оскорбляла мою жену в т.ч., непонятно почему, на весь автобус назвала её воровкой, гадиной, сыпала проклятиями (что-то в духе, что она уже старая, на свете пожила, а моей жене она жизнь испортит) и т.п. В общем приятного не то что мало, совсем ничего... довела жену до слез...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондукторша весь путь до метро оскорбляла мою жену в т.ч., непонятно почему, на весь автобус назвала её воровкой, гадиной, сыпала проклятиями (что-то в духе, что она уже старая, на свете пожила, а моей жене она жизнь испортит)

177249[/snapback]

Можно поинтересоваться с чего всё началось? Не совсем верю в то что только Ваша жена зашла в автобус, так тут как тут появилась кондукторша мол "ты такая-сякая". Другими словами какие действия кондуктора (а мб Вашей жены) предшествовали этому инциденту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внимательный просмотр сайта МГТ даст следующее:

 

2008-01-09 22:42:26

Жукова Ольга Викторовна

 

Отзыв:

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам по поводу хулиганских действий со стороны кондуктора автобуса 577 маршрута (женщина 50-55 лет, плотного телосложения, отказавшаяся назвать своё ФИО), (п/х Воскресенское - Теплый стан) 09 января 2008г. в 07ч. 30м. утра на остановке «Школа», № авт. 18285, г/н 279вв. У меня был проездной билет на 10 поездок по г. Москве, сроком действия до 22.01.08г. Я хотела доплатить разницу за проезд от остановки «Школа» до остановки «МКАД» (17руб), на что кондуктор ответила в грубой форме, в т.ч. обозвала меня «гадиной», что я обязана заплатить 34 руб. за весь маршрут. Я оплатила проезд только до «МКАД», после чего оплаченный билет был порван, смят и кинут мне в лицо кондуктором, при этом, она не дала мне возможности погасить ни один из билетов в АСКП. Я возмутилась действиями кондуктора, и попросила не оскорблять меня сделав ей соответствующее замечание, но она продолжила грубить и оскорблять меня. На остановке «МКАД» я подошла к АСКП с билетом на 10 поездок, но он не сработал. Я обратилась к кондуктору, указав ей на неисправность АСКП, (в течение поездки на АСКП постоянно горел зеленый свет и она сама поворачивала турникет). После чего она, криком на весь автобус, обвинила меня в воровстве, чем публично унизила меня. Я предложила оплатить билет «МКАД» - м. Теплый стан, но она отказалась его продать и продолжила кричать, используя ненормативную лексику и хватать меня за рукав. Прошу Вас принять соответствующие меры воздействия с уведомлением меня об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Соскочивший с дороги

 

Да, это её претензия... вот только найти я её могу исключительно через поиск и никак больше... ссылочку не дадите?

 

2 житель ЗАО

смотрите постом выше... Письменный вариант претензии будет направлен на следующей неделе в 18-й парк, в МГТ и в общество по защите прав потребителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, не просто так на турникете постоянно зеленый свет горел... :)

Правда, тот, кто делал в этом автобусе "режим левака" - форменный идиот, на солярусовском турникете он делается куда проще и беспаливнее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гнать таких идиоток-"кондюшек", конечно же надо. К себе, в колхоз, к навозу. Про причастность водилы тоже желательно не забыть.

 

Вспомнился почему-то один забавный случай из начала 90-х: кондюшка находилась в такой степени опьянения, что умудрилась потерять сумку :( Дело было, кажись, на 508-ом маршруте. Не помню, правда, нашлась ли потом эта сумка или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

История с кондуктором завершилась, вчера пришел ответ из ГУП "МОСГОРТРАНС" о выговоре и депремировании той кондукторши с указанием номера и даты соответствубщего приказа...

 

Спасибо участникам за внимание и за ссылки.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.