Перейти к содержанию

134м П-Разумовская - Лобненская ул.


alex1332

Рекомендуемые сообщения

Сабж собственно.

РЕГУЛЯРНО вижу как машины этого маршрута до КС Лобненская ул. просто не доезжают, разворачиваются на Клязьминской и... отстаиваются в ее КОНЦЕ. В итоге уехать на данном маршруте скажем от остановки Клязьминская ул. или 81я больница нереально в принципе. Вот сегодня в районе 15.30 так например поступил микроавтобус с госом 812...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте посмотреть трассу и схемы слабо?

177512[/snapback]

На мой взгляд, грубоватый ответ для официального представителя ОАО "Группа Автолайн" на форуме ОАО "Группа Автолайн". Можно было бы все тоже самое сказать более достойными такого уровня словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контактное лицо -официальное, форум -не официальный. Форум как таковой подразумевает живое человеческое общение, не сухим казенным языком. Потому в другом случае согласился бы с Вами, а в данном - думаю, что упреки излишни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на то, что нанесено на Ваши машины. Или водители сами рисуют свои трафареты?

Так вот на них конечная - Лобненская ул. Или по Вашему ВСЕ жители Клязьминской обязаны заходить на сайт АЛ? А кто их обеспечит интернетом? Вы?

 

ps Вам уже указали на Ваш хамский тон, я понимаю что Вам не нравится критика Вашей компании - но - увы стоимость проезда уже выше чем в Европе, а вот уровнь Ваших услуг... впрочем об этом - в другой теме...

 

pps теперь в связи с переездом будут критиковаться уже другие маршруты - например рекомендую посмотреть на ст.м.Петровско-Разумовская вечером...

 

Посмотрел на схему... на сайте... так уж и быть... маршрутки ОТСТАИВАЮТСЯ НЕ ТАМ. Так что думаю сперва стоит привести схемы в соответствие с реальностью (или наоборот), а потом уже посылать к ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы о тарифах предлагаю обсудить в отдельной теме.

177596[/snapback]

Другие заданные вопросы, судя по всему, предлагаете не обсуждать?.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что последний Ваш вопрос не корректный, или не верно поставлен. В кои то веки компания-перевозчик сообщала пассажирам ГДЕ ОТСТАИВАЮТСЯ МАШИНЫ. Это технологический вопрос, место отстоя транспорта (внутрисменное) никакого отношения к процессу обслуживания не имеет, и соответственно не входит в перечень информационного обеспечения потребителей услуг.

 

Если Вы спрашиваете о чем то ином, просьба, правильно формулируйте свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кои то веки компания-перевозчик сообщала пассажирам ГДЕ ОТСТАИВАЮТСЯ МАШИНЫ. Это технологический вопрос, место отстоя транспорта (внутрисменное) никакого отношения к процессу обслуживания не имеет,

178002[/snapback]

Владимир, не смешите мои тапочки. В подавляющем большинстве случаев машины отстаиваются там же где и набирают первых пассжиров, т.е. на своих конечных остановках. В качетве исключения, бывает, что непосредственный отсой происходит неподалёку, но в зоне видимости, чтобы водитель следующей маршрутки мог подъехать тогда, когда предыдущая уедет.

Отсюда вывод: вопрос про место отстоя правомерен и должен быть отвечен потенциальному пассажиру, поскольку в подавляющем большинстве случаев место отстоя привязано к местонахождению конечного пункта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно я так и не услышал от ВАС что является действительной конечной данного маршрута, т.к. есть три варианта:

1) то, что написано на ваших маршрутах (то есть то, что доступно всем пассажирам)

2) то, что есть на сайте (там например указана и Лобненская ул., и 81я больница, куда маршрутка если и попадает то по "праздникам", а уж выехать оттуда невозможно в принципе)...

3) то, что есть в реальности, но недоступно например пассажирам на остановке 81я больница (которая указана в пункте 2, но маршрутки то отправляются примерно от остановки Клязьминская ул. - а между ними 400-500м.

 

ТАК ВСЕ-ТАКИ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ КОНЕЧНЫМ ПУНКТОМ 134м?

 

И кто виноват в том что мы имеем 3(ТРИ) варианта конечных пунктов в действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с конечной то? На сайте одно, на местности другое, на машинах - третье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Март на носу... 2 месяца прошло...а маршрут так и катается до "Лобненской ул." ...

 

ТАК ВСЕ-ТАКИ ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ КОНЕЧНЫМ ПУНКТОМ 134м?

 

И кто виноват в том что мы имеем 3(ТРИ) варианта конечных пунктов в действительности?

178158[/snapback]

 

АУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понял я от Петрашки маршрутка № 134 идет до Лобненской (если есть пассажиры) если нет разворачивается на Клязьминской и обратно на стоянку а за частую так как пассажиров нет сразу на стоянку! Стоянка находится около подстанции скорой помощи (Желтое трехэтажное здание) от туда они и едут к метро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик, я там живу и сам все это знаю. Интересует ответ официального представителя. 2 месяца прошло. И - пассажиров до сих пор вводят в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так будет понятнее:

http://www.avtoline.ru/ru/main/passanger/c...shtml?route=949

с наименованиями остановок по базе МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.