Перейти к содержанию

79м или окно в Европу.


alex1332

Рекомендуемые сообщения

Какая-то ошибка в их сообщении по-моему есть. Они пишут, что движение автобусов на участке от ст.м.Войковская до ст.м.Петровскео-Разумовская прекращается с такого-то числа, и тут же ниже написано, что последний рейс от ст.м.Войковская во столько-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой ошибки - время последнего рейса от Войковской указано для маршрута № 204 (ваш дубль - 132м), который усиливается для компенсации укорочения 282. Так что читайте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь о 79м - сегодня в районе 18-00 на перекрёстке Стартовой и Малыгина чудом удалось избежать аварии: какой-то кретин на ВАЗ-21099 вылетел на перекрёсток со стороны Стартовой на красный свет, со скоростью не меньше сотни. Если бы не реакция водителя маршрутки, резко затормозившего - влетел бы маршрутному такси прямо в бок. При этом кретин даже не притормозил, так и умчался по Тайнинской.

Водителю маршрутного такси - огромный респект. Номер машины - ВА741.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня в обед ехал на 774 от 81 больницы до Полярной ул. - так нас по пути догнал(!) и обогнал(!!) МГТ-й 774й, ибо тормозили мы не только на остановках но и у того столба и между ними... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.