Перейти к содержанию

Топонимика московских районов


Бутовчанин

Рекомендуемые сообщения

 

просто не ходил на субботники, не славословил коммунистов

Вот тоже ни разу не был ни на одном субботнике, ни разу никого не "славословил" тогда и даже в ВЛКСМ не состоял и никто ко мне не докапывался ни с чем...

 

Я ждал подобный ответ. Ты какой-то халтурой занимался в соответствующем коллективе в Москве. Сам же рассказывал про свои нетрудовые доходы. А он в каком-то провинциальном НИИ работал. Да и время разное. Ты же не в брежневские годы трудился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждал подобный ответ. Ты какой-то халтурой занимался в соответствующем коллективе в Москве. Сам же рассказывал про свои нетрудовые доходы. А он в каком-то провинциальном НИИ работал. Да и время разное. Ты же не в брежневские годы трудился.

Ну в брежневские годы в психушку тоже просто так не сажали за один лишь игнор субботников. Понизить в должности, выгнать с работы на крайняк - это да. А для психушки должны быть достаточно активные действия против власти. И потом как в то время можно было выписать человека из квартиры вникуда? Хотя бы в самую сраную коммуналку засунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И потом как в то время можно было выписать человека из квартиры вникуда? Хотя бы в самую сраную коммуналку засунуть.

Вот именно что никак нельзя было, поскольку жить без прописки было нельзя. Вообще по закону пребывая куда либо человек обязан был прописаться в трехдневный срок (кроме пребывающих в командировку, на Дачу, на отдых). Об этом и в советском паспорте написано было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в брежневские годы в психушку тоже просто так не сажали за один лишь игнор субботников.

 

 

Я смотрю все такие специалисты. Ты этим вопросом занимался? Хотя бы книги какие по теме прочитал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я смотрю все такие специалисты. Ты этим вопросом занимался? Хотя бы книги какие по теме прочитал?

Твои познания в психиатрии начинают возбуждать подозрения...:)

Какие, кстати, порекомендуете книги? Опять Войновича/Солоновича/Растроповича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие, кстати, порекомендуете книги? Опять Войновича/Солоновича/Растроповича?

 

Ты, наверное, кроме Брежнева ничего и не читаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все такие специалисты. Ты этим вопросом занимался?

Этот вопрос был актуален исключительно для твоего малочисленного круга общения.

А насчёт психиатрии Костя, похоже, в точку попал.

 

Какие, кстати, порекомендуете книги? Опять Войновича/Солоновича/Растроповича?

Войновича, кстати, можно почитать с удовольствием. Валерик просто слишком буквально воспринимает текст :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты, наверное, кроме Брежнева ничего и не читаешь...

Так как раз ты (по крайней мере я ни разу не слышал от тебя) общуждений чего-либо кроме махрово-антисоветских поделок...

Если имеется ввиду это, то да, ознакомившись с некоторыми из них, перечитывать не имею желания. Ибо вызываются ассоциации с наступанием в дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю все такие специалисты. Ты этим вопросом занимался? Хотя бы книги какие по теме прочитал?

Ну знал я одного подобного чела, правда, больше по отцовым рассказам. На работе да, чморили его, так и оставался МНСом до седых волос, но о психушке речи не было. Да и если бы всех за такие вещи туда упекали бы, думаю дурок было бы не по одной на район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если бы всех за такие вещи туда упекали бы

 

А никто не говорит про всех. Это ты сказал, что такого не могло быть. Тут четкой закономерности нет, вот все переходят улицу на красный свет, иногда кого-то штрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.