Перейти к содержанию

Кожухово наступает!


Maximum

Рекомендуемые сообщения

Мой ответ.В кожухово нужно построить новый автобусный парк

В Кожухово, конечно, много требуется ПС, но всё-таки пока не настолько, чтобы там открывать новый парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в качестве обслуживаемой территории взять Кожухово, Жулебино, Вешняки, Выхино и Некрасовку, то вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Может это и так но все же если построят новый парк то туда можно было бы отдать следующие маршруты 602 613 722 772к 787 855 723 14 773 744 808 747 726 197 697 285 208 232 21 676 792 811.Вот и получился целый парк.Кстати и о возвращении в 10 парк 80 86 265 МОЖНО БЫЛО БЫ ГОВОРИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Может это и так но все же если построят новый парк то туда можно было бы отдать следующие маршруты 602 613 722 772к 787 855 723 14 773 744 808 747 726 197 697 285 208 232 21 676 792 811.Вот и получился целый парк.Кстати и о возвращении в 10 парк 80 86 265 МОЖНО БЫЛО БЫ ГОВОРИТЬ

221137[/snapback]

Никакого смысла нет строить парк, который максимум на пару лет опередит продление метро до Новокосино и Жулебино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого смысла нет строить парк, который максимум на пару лет опередит продление метро до Новокосино и Жулебино.

221165[/snapback]

Ну, во-первых, в списке, который предложил Леша, нет маршрутов в "противоположной" части Выхина. Например, хоть строй метро в Жулебино, хоть не строй, а есть, например, маршруты от 138 квартала, на потребность в которых метро в Жулебино вряд ли повлияет. А гонять туда лучше как раз из Кожухова.

Во-вторых, не забывайте, что КАП и НК-филиал 4АП занимают территорию 2ТП и смежную с ним, а её можно использовать для расширения троллейбусного хозяйства в НК, а тогда новая территория под 4АП и КАП становится нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

80, 86 и 265 временно передали в 6 парк? Достало ездить на забитых под завязку Пазиках на 80 или 86-м! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что касается дальнейших организаций новых маршрутов в Косино-Ухтомском и переводом их между парками, то они, скорее всего, уже будут осуществляться уже не с 6АП, а с 2АП и 4АП. 772, как я знаю, сейчас к 2АП относится. Если его в 10АП передадут, то тогда остаётся передавать в 2АП 231 и 703 маршруты, а из 10АП в 4АП - относительно малодеятельные в Перово, Новогиреево, Ивановском, если такие имеются.

Тады целесообразнее всего уступить 20 и 659, а второму отдать 703й для начала.

Почти по предсказаниям и произошло. 703 перевели в 2АП, 772 и 602 из 2АП вывели, хотя и не в 10АП. Тогда если в Косино-Ухтомском новые маршруты появятся и будут они в 10АП, то из него при невозможности брать им новые маршруты (?) могут передать Перово в 4АП, например 20 и 659. А из 4 в 6АП 122 и 783, и 140 обратно в 6АП. Сами последние маршруты малодеятельные, и если их в 6АП переведут, то из него вряд ли что может уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти по предсказаниям и произошло.

249172[/snapback]

в какой-то степени...

А из 4 в 6АП 122 и 783, и 140 обратно в 6АП.

249172[/snapback]

140 маршрут сейчас 10 парком обслуживается :( второй колонной, одним единственным выходом

 

если их в 6АП переведут, то из него вряд ли что может уйти.

 

249172[/snapback]

ну это как посмотреть. Посмотрите хотя бы на ПС, который ходит по 80, 86 маршрутам, про ПАЗики на 265 Я вообще не говорю.

 

А вообще, друг мой, о новых изменениях маршрутов говорить ещё рано, потому что:

1. Новогодние праздники ещё не закончились

2. Ситуация с объединением парков зависла на уровне приказа в главке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я бы посоветывал бы сделать еще одну колонну в 10-ом АП,из нее и выделить выходы на Кожуховские маршуты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветывал бы сделать еще одну колонну в 10-ом АП,из нее и выделить выходы на Кожуховские маршуты :D

 

Кожухово в плане пассажиропотока очень контрастный район. С 7 до 9 утра автобусы ходят битком, причем всех маршрутов, а после 10 возят воздух. Притом тоже практически все. От этого и мудрые переключения на 706 и пуск 247 до Юности(причем это переключение не особо-то и мудрое, мягко говоря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветывал бы сделать еще одну колонну в 10-ом АП,из нее и выделить выходы на Кожуховские маршуты :D

 

Кожухово в плане пассажиропотока очень контрастный район. С 7 до 9 утра автобусы ходят битком, причем всех маршрутов, а после 10 возят воздух. Притом тоже практически все. От этого и мудрые переключения на 706 и пуск 247 до Юности(причем это переключение не особо-то и мудрое, мягко говоря).

 

Кожухово - идеальный район, я люблю районы с односторонним потоком, утром в сторону Кожухова поток "нулевой" , ну не знаю как через год будет, народу всё больше и больше на 855.

Кстати примерно с 11 до 14 интервалы на 855 бывают до 40 минут, и много БВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

0_2c253_d9cab998_L.jpg

 

http://bus.ruz.net/routes/808 и вот http://bus.ruz.net/routes/821 .

 

А что на 9 м/р диспетчерскую открыли или они будут заезжать отмечаться на 4 м/р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на 9 м/р диспетчерскую открыли?

256809[/snapback]

Еще даже строить не начали, и неизвестно когда начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А на 171 машины первой колоны теперь..В чем приична?

326313[/snapback]

Между 1 и 2к произошла рокировка маршрутами. 1к получила 171, а 2к - 821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю на половину правильным что заменили 2 к на 1 ,так как во 2 к вообще неумеют водить ,и что ори да ругайся на них ои всё равно продолжают такой фигнёй страдать,не я полностью согласна с начальством парка))

молодцы одним словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос. В кожухово диспетчерская находится на 4-ом микрорайоне, а автобусный разворот на 9-ом (между ними расстояние в три остановки). Иногда автобусы едут отмечаться перед заездом на кольцо, а иногда после заезда. Какая-то закономерность существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. В кожухово диспетчерская находится на 4-ом микрорайоне, а автобусный разворот на 9-ом (между ними расстояние в три остановки). Иногда автобусы едут отмечаться перед заездом на кольцо, а иногда после заезда. Какая-то закономерность существует?

Отметка против потока - утром к 9 м/р, вечером в обратную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Да вроде всегда отмечаются при выезде из района, если не ошибаюсь после моста р.Руднёвка и перед светофором поворот направо, там диспетчерская. Объявляется тех.перерыв и водитель идёт отмечаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нет, там вечером по-моему в сторону Кожухово, а утром - наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там вечером по-моему в сторону Кожухово, а утром - наоборот.

 

На 773-м весь день заезд только в сторону Девятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается по разному на всех маршрутах. Кстати, если я не ошибаюсь , то в Кожухово есть один маршрут 2-го автобусного парка ? 4-й и 10-й парк делят маршруты в ВАО примерно поровну, а 2-й больше обслуживает ЮВАО и район ст.м Авиамоторная, собственно где и находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если я не ошибаюсь , то в Кожухово есть один маршрут 2-го автобусного парка ?

Да, есть. № 841
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.