Перейти к содержанию

По поводу грязи на снимках


Юрий А

Рекомендуемые сообщения

Фотографии серийного подвижного состава, относящегося к категории "Да хоть обснимайся", снятые на территории Москвы и Московской области в грязном виде, больше приниматься в фотогалерею не будут. Тоже самое относится к кадрам, снятым на фоне грязной, засранной местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое относится к кадрам, снятым на фоне грязной, засранной местности.

184221[/snapback]

Редкий ПС или снятый в нестандартных местах может рассчитывать на исключение из этого правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrUser, читай внимательнее, я же выше написал:

Фотографии серийного подвижного состава, относящегося к категории "Да хоть обснимайся", снятые на территории Москвы и Московской области

184221[/snapback]

т.е. редкий ПС и техника, которую так просто не поймаешь, под это правило не попадает.

 

На счет нестандартных мест - да, конечно, исключения будут делаться, но это должно быть действительно нестандартное место, а не машина 2-го АП на подмене 63-го тролля, пойманная на Лубянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скотовоз 5256 заберется на вершину мусорного полигона (самое грязное место по определению), то там пойдет? :close_tema:

На фоне не спрашиваю, потому что например для 368 маршрута это вполне стандартное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что фото засранного в хлам автобуса на фоне свалки тоже будет пропущего - это ж практически постановочный кадр. :close_tema:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если скотовоз 5256 заберется на вершину мусорного полигона (самое грязное место по определению), то там пойдет? :)

На фоне не спрашиваю, потому что например для 368 маршрута это вполне стандартное место.

 

Ты собрался от кладбища идти до Библиотечной только ради того, что бы сфотографировать 368 на фоне свалки? :close_tema::):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.