Перейти к содержанию

Беспредел "водителей"


Рекомендуемые сообщения

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ ВЫ САМИ ЕЗДЕЕТЕ В ЭТИХ ПОСТОЯННЫХ ПРОБКАХ и ещё удивляетесь-А где же этот мать его так...(уж простите за лексику)автобус,троллейбус или трамвай,вообще спасибо надо говорить что приехал,в наших то постоянных пробках,а вы накидываетесь сразу,заставляете человека нервничать,а ему ещё вас везти потом...Приведу пример...стою значит на Кузьминках..беру цепочку,автобус,такой то,уехал 15 минут назад(причем по расписанию)..подходит ко мне женщина(ну увидела что я автобусы пишу) и говорит значит-Девушка я уже 30 минут стою жду,такой то,автобус.. Моя реакция была неописуема... :)(короче,я ей сказала как же ей не стыдно так врать ведь взрослая женщина,она сразу начала своё отступление в сторону :blink: ) так что делайте выводы сами..я уже не знаю как это назвать..

 

Буквально сегодня на линии тоже самое было. Проверил автобус, сошел, дождался через 10 минут следующего (того же маршрута!), а там... "милые" бабушки: "Почему вы не контролируете движение автобусов?! По 40 минут автобуса нет"...

Или еще перл из недавнего: захожу в автобус в 171, а там бабушка:

- молодой человек, почему автобусов по 40 минут нет?

- Бабушка, вы видели какие пробки на шоссе?

- Я только что с шоссе - нет там пробок...

 

У меня просто реально слов не оказалось, чтобы бы возразить насколько я был шокирован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ПАССАЖИРЫ ВЫ САМИ ЕЗДЕЕТЕ В ЭТИХ ПОСТОЯННЫХ ПРОБКАХ и ещё удивляетесь-А где же этот мать его так...(уж простите за лексику)автобус,троллейбус или трамвай,вообще спасибо надо говорить что приехал,в наших то постоянных пробках,а вы накидываетесь сразу,заставляете человека нервничать,а ему ещё вас везти потом...Приведу пример...стою значит на Кузьминках..беру цепочку,автобус,такой то,уехал 15 минут назад(причем по расписанию)..подходит ко мне женщина(ну увидела что я автобусы пишу) и говорит значит-Девушка я уже 30 минут стою жду,такой то,автобус.. Моя реакция была неописуема... :D(короче,я ей сказала как же ей не стыдно так врать ведь взрослая женщина,она сразу начала своё отступление в сторону :) ) так что делайте выводы сами..я уже не знаю как это назвать..

Наташенька,переводись в 3 отдел!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда не знаю зачем

237426[/snapback]

Полагаю причина в том, как эти валидаторы раздавать по конкретным машинам

Ой ой ой....Шурик,там говорят такой начальник,по фамилии Битков,работает,ужасный...что то не очень хочется :crazy: да я вообще подумываю если права свои заберу ,уйду обратно на линию,ну и пусть некоторые пассажиры нервы трепят,пусть чайники режут и не уступают,пусть буду делать рейс не как положено,а намного больше...всё равно тянет.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Автор темы вылил ведро с помоями на невиноватого, судя по всему, водителя и пропал! Вот она любовь к ближнему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких "просто пассажиров" хватает, причём пол и возраст абсолютно разный. А ещё бывают "люди, ждущие автобуса уже целый час", когда при мне минут за 15-20 до этого на посадку проехал автобус данного маршрута. Или задающие мне вопрос, почему не ходят троллейбусы. Или спрашивающие: "а этот автобус не идёт до белого такого дома, не помню улицу и номер, но там ещё дерево такое красивое растёт и мужик с собакой гуляет иногда" - нечто подобное приходится слышать. А потом удивляются: "вы что, маршрута своего не знаете ?" Порой люди просто поражают своим мышлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких "просто пассажиров" хватает, причём пол и возраст абсолютно разный. А ещё бывают "люди, ждущие автобуса уже целый час", когда при мне минут за 15-20 до этого на посадку проехал автобус данного маршрута. Или задающие мне вопрос, почему не ходят троллейбусы. Или спрашивающие: "а этот автобус не идёт до белого такого дома, не помню улицу и номер, но там ещё дерево такое красивое растёт и мужик с собакой гуляет иногда" - нечто подобное приходится слышать. А потом удивляются: "вы что, маршрута своего не знаете ?" Порой люди просто поражают своим мышлением.

Мне случай один запомнился, не помню, рассказывал я здесь его или нет, по поводу "автобуса не было целый час". Когда еще были штрафы, я с напарником вошел в 171. Проверили, все как полодено, и вышли. Стояли на остановке минут, не дай бог соврать, 5-7, когда следом подошел еще один 171. Мы в него сели, а на следующей остановке вошла бабка и гневно начала орать, увидев нас, что "ничего не делаете, только можете деньги сдирать, не можете наладить автобусы, чтобы ходили по расписанию - я 50 минут стояла и ждала его". У меня после этого просто челюсть отвисла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояли на остановке минут, не дай бог соврать, 5-7, когда следом подошел еще один 171. Мы в него сели, а на следующей остановке вошла бабка и гневно начала орать, увидев нас, что "ничего не делаете, только можете деньги сдирать, не можете наладить автобусы, чтобы ходили по расписанию - я 50 минут стояла и ждала его". У меня после этого просто челюсть отвисла.

346826[/snapback]

А может просто тот автобус пролетел мимо остановки а бабка плохо видит и вот тогда всё встаёт на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне случай один запомнился, не помню, рассказывал я здесь его или нет, по поводу "автобуса не было целый час". Когда еще были штрафы, я с напарником вошел в 171. Проверили, все как полодено, и вышли. Стояли на остановке минут, не дай бог соврать, 5-7, когда следом подошел еще один 171. Мы в него сели, а на следующей остановке вошла бабка и гневно начала орать, увидев нас, что "ничего не делаете, только можете деньги сдирать, не можете наладить автобусы, чтобы ходили по расписанию - я 50 минут стояла и ждала его". У меня после этого просто челюсть отвисла.

 

С орущими бабками лучше не спорить. Мне ещё наставник говорил, что как бы тебя ни раздражали их слова, сиди и молчи, или улыбайся, если видишь, что может помочь. Этому слою населения ничего не докажешь. Если остальные могут тебя как-то выслушать, то тут стена и 100%-я уверенность в собственной правоте.

 

А может просто тот автобус пролетел мимо остановки а бабка плохо видит и вот тогда всё встаёт на свои места.

 

Да какая разница. Бабка неправа, а уверена в обратном, причём по-другому не будет, вот всё и на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в воскресенье был похожий случай. Ивановское, 18:00. Находясь на конечной, вижу, как 247 автобус отъезжает от остановки. Через 10 минут подъехал ещё один 247 (в который сел я). Пару остановок спустя заходит бабка и начинает возмущаться, мол 40 минут не было автобуса.... У них, походу, как у собак, один к семи (ну вы поняли :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в воскресенье был похожий случай. Ивановское, 18:00. Находясь на конечной, вижу, как 247 автобус отъезжает от остановки. Через 10 минут подъехал ещё один 247 (в который сел я). Пару остановок спустя заходит бабка и начинает возмущаться, мол 40 минут не было автобуса.... У них, походу, как у собак, один к семи (ну вы поняли :) )

Да-да. Подтверждаю данный факт, так как тоже присутствовал. А про "собачий" один к семи, сказал я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йех, были бы все ревизоры такими же понимающими,

Кста насчет контролеров. в 10 АП есть одна мадам-контролер, работает по маршрутам курсирующим по Гольяново. Особа эта очень не приятная и очень крикливая. И негативные отзывы о ней высказывают многие кто пользуется этим маршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йех, были бы все ревизоры такими же понимающими,

Кста насчет контролеров. в 10 АП есть одна мадам-контролер, работает по маршрутам курсирующим по Гольяново. Особа эта очень не приятная и очень крикливая. И негативные отзывы о ней высказывают многие кто пользуется этим маршрутом.

Создайте тему про контролеров. Пишите туда. А то по разным темам столько сообщений уже можно насобирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в воскресенье был похожий случай. Ивановское, 18:00. Находясь на конечной, вижу, как 247 автобус отъезжает от остановки. Через 10 минут подъехал ещё один 247 (в который сел я). Пару остановок спустя заходит бабка и начинает возмущаться, мол 40 минут не было автобуса.... У них, походу, как у собак, один к семи (ну вы поняли smile.gif )

347814[/snapback]

 

Присоединюсь к мнениям выше: всю эту пенсию всерьез воспринимать в принципе невозможно, не нужно и бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.