Перейти к содержанию

Новые трафареты


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Не на всех маршрутах такие.

Вот у 642 го красивые трафареты одно время начали делать, к сожалению не пржилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню в 1 ап обычно огромные трафареты жирным шрифтом куда уж больше-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

На машинах 1 АП появились новые трафареты, по стилю похожие на те, что у 14 парка. В принципе, неплохо, но 224 почему-то до Калужской, а у 710 написано, что он идёт по Одесской..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С осени в 1-ом парке руководство новое, из 14 парка, стиль трафаретов тоже оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

14 АП с новым стилем перенёс в трафареты ещё и косяки. Про 224 и 710 я уже писал выше, а на 826:

М."Каховская" - М."Тульская"-

Севастопольский пр-т - Загородное ш.-

М.Тульская ул. - обратно-Б.Тульская ул.

М."Тульская"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У 14 АП традиция косячить на всех трафаретах? Первый парк, похоже, её перенял (или сейчас один художник работает на два парка?).

На трафарете у 784 указаны Азовская и Керченская улица, по которым он не идёт. МЦ1 с "Анино" в другой теме уже упоминался. Также на каждой новой табличке 224 написано "м.Каховская - м.Калужская". Ладно бы это был единичный косяк, но так уже перебор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 748 Коровинское шоссе откуда-то взялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, просто в разговор об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.