Перейти к содержанию

А Где 10-й Маршрут Троллейбуса И Новые Машины?


Денис

Рекомендуемые сообщения

Могильников подписал распоряжение об открытии нового маршрута № 10 Южная - Болдина - Первомайская - Трамвайное депо еще в декабре, постановление вступает в силу с момента оппубликования - но маршрута нет!

Плюс обещали 30 новых троллейбусов, пришло всего 13, где застряли остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрута нет потому, что нет троллейбусов. Обычная задержка с поставками, к этому уже все давно привыкли. Вообще, недавно был разговор о более капитальном обновлении парка ПС, чем остаток в 17 машин. Но сроки очень неопределены - год, полтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрута нет потому, что нет троллейбусов. Обычная задержка с поставками, к этому уже все давно привыкли. Вообще, недавно был разговор о более капитальном обновлении парка ПС, чем остаток в 17 машин. Но сроки очень неопределены - год, полтора...

 

Ориентир на Волгоград?

Будут ли в планах низкопольники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего не знаю, того не знаю. :ph34r: Скажу по секрету следующее: на собрании коллектива было обещано в течение 2008 года заменить 25 старых троллейбусов на новые. Но моё мнение, на Волгоград вряд ли будут глядеть. Скорее всего продолжится закупка ЛиАЗов или, на худой конец, ВМЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера видел около цирка троль ДЕСЯТОГО маршрута. К сожалению не успел на него запрыгнуть :D

Ехал практически пустой, хотя время было козырное - начало седьмого вечера. Видимо, горожане пока привыкают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.