Перейти к содержанию

Издевательства над ЛиАЗами


evgeniy

Рекомендуемые сообщения

Гниды, руки бы им пообломать!!!!!!!!

187459[/snapback]

Сволочи я на них работать начинал

187570[/snapback]

Гады! Вот свой китайский хлам бы и взрывали!!!

187574[/snapback]

Уроды, раритеты губят

187706[/snapback]

Подонки!!!!!!!! Уроды!!!! Сволочи!!!!!! Надо-бы нам всем форумом все китайские автобусы переповзрывать!!!!!!!!!!!!!!!!!

188087[/snapback]

:blink:

Пипец... Сколько негатива может вызвать вполне естественное окончание жизни списанного автобуса. Люди, ау, а вас с головой как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пипец... Сколько негатива может вызвать вполне естественное окончание жизни списанного автобуса. Люди, ау, а вас с головой как?

210282[/snapback]

вполне нормальная реакция, любящих автобусы, людей.

у меня примерно такие-же чувства.

подобные тренировки надо проводить на чем нибудь не имеющим отношение к России, например на китайских автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Evgeniy, через личку или напрямую на E-mail не могу зайти, почему-то запрещено. Зайди на мой E-mail: vertinskyvladislav@ya.ru Собрал кое-какую информацию, может будет интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Автобус после взрыва.

не пипа себе из-за чего он взорвался???????? на газу был??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=115291

 

"Подорванный" для съемок кино ЛиАЗ, ранее работавший в Петушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично всегда мечтал сжечь скотовоз

187356[/snapback]

А я мечтал сжечь любой автотранспорт, ездящий или припаркованный на тротуаре. Исключая технику с мигалками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=115291

 

"Подорванный" для съемок кино ЛиАЗ, ранее работавший в Петушках

279029[/snapback]

Ой, дней 10 назад он был еще ржаво-голубой. Я на нем еще "скотовоз" накарябал отверткой.

А я мечтал сжечь любой автотранспорт, ездящий или припаркованный на тротуаре. Исключая технику с мигалками.

279035[/snapback]

Виталий, вы хотите поговорить об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Влад, а вы из какого города?

Город атомщиков. :P

 

А вот город атомщиков Лесной (Свердловск-45) года 1.5 назад разом уничтожил все 677, хотя было немало (около половины ПС), в т.ч. имелось 1-2 экземпляра с круглыми задними фонарями, и поддерживались в неплохом состоянии

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в Мурманске были учения МЧС. Сотрудники службы спасения отчаянно пытались столкнуть автобус ЛиАЗ в обрыв, но тот уверенно сопротивлялся. Видимо, не хотел уходить в небытие. Вот ссылка на видео телекомпании ТВ21 - Видео

 

А вообще, в Мурманске в прошлом году (по заявлению одного из водителей) оставалось около 20 рабочих ЛиАЗов, в этом году - немногим меньше.

 

Вот еще видео с Мурманскими ЛиАЗами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в Мурманске были учения МЧС. Сотрудники службы спасения отчаянно пытались столкнуть автобус ЛиАЗ в обрыв, но тот уверенно сопротивлялся. Видимо, не хотел уходить в небытие. Вот ссылка на видео телекомпании ТВ21 - Видео

 

А вообще, в Мурманске в прошлом году (по заявлению одного из водителей) оставалось около 20 рабочих ЛиАЗов, в этом году - немногим меньше.

 

Вот еще видео с Мурманскими ЛиАЗами

 

MrLotus, большое спасибо за ссылку! Я не знал про эти учения. Если быть точным, на начало 2008 г. в Мурманске было 25 Лиазов, а в начале 2009 - 18. Сейчас уже меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.