Перейти к содержанию

Пейзажи Москвы


Ramirez

Рекомендуемые сообщения

Выложил в галерею ИМХО неплохих фоток Москвы. Предложение: может создать альбом, посвящённый фоткам Москвы и перенести в него часть пейзажных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение принято.

 

Создал альбом "Москва-нетранспортная" в разделе "Города, регионы, страны". Попутно на 2/3 раздраконил раздел "пейзажи" в "прочем", ибо там бОльшая часть фоток оказалась либо Москва, либо Подмосковье, либо Питер, по которым давно есть свои разделы.

 

P.S.: Под названиями "Северное Медведково" и "Южное Медведково" была загружена одна и та же фотография. Какое название к фотографии правильное - ХЗ, я те края очень плохо знаю, поэтому оставил от фонаря. Если не угадал, то поправь меня, а заодно залей вторую фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Под названиями "Северное Медведково" и "Южное Медведково" была загружена одна и та же фотография. Какое название к фотографии правильное - ХЗ, я те края очень плохо знаю, поэтому оставил от фонаря. Если не угадал, то поправь меня, а заодно залей вторую фотографию.

188973[/snapback]

Да, это Северное Медведково. Я вначале залил как Южное, но ошибся, а поскольку редактировать нельзя, залил опять :asia::( Вот эти дома на карте: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...p;descy=7500591

А Северное начинается за Медведсковским крытым метромостом.

П.С. Сегодня ещё залью :asia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где она должна быть? Я её расценил как пейзажную фотографию, не имеющую отношения к ОТ, потому туда и перебросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.