Перейти к содержанию

И снова о малом кольце МЖД


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Касым сказал:

Техническое сооружение

Шутку оценил, но конечно же, меня интересует конкретно, что это за сооружение и зачем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiss Your Shadow сказал:

Шутку оценил, но конечно же, меня интересует конкретно, что это за сооружение и зачем. 

Пешемост через СВХ. Будет ли он спускаться до жд или перекинется и через неё, загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, житель москвы сказал:

Пешемост через СВХ. Будет ли он спускаться до жд или перекинется и через неё, загадка.

Откуда инфа? Меня даже гораздо больше интересует, будет ли он соединён со средним этажом спуска с МЦКшного перехода, потому что если ему сделают отдельный вход, это будет ну совсем позорище - сначала спуститься с 3 этажа, а потом подняться на два этажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Касым сказал:

Путинская программа принудительного оспортивнения нации

Вы сегодня стендап устраиваете? Я ведь пришёл спросить, вдруг кто в самом деле знает, что строят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Kiss Your Shadow сказал:

Откуда инфа? Меня даже гораздо больше интересует, будет ли он соединён со средним этажом спуска с МЦКшного перехода, потому что если ему сделают отдельный вход, это будет ну совсем позорище - сначала спуститься с 3 этажа, а потом подняться на два этажа. 

Проект планировки надо искать...

По идее, это продолжение кишки мцк.

А вот будет ли оно соединено с Нати, или там придётся скакать через местный мост, я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, житель москвы сказал:

Проект планировки надо искать...

По идее, это продолжение кишки мцк.

А вот будет ли оно соединено с Нати, или там придётся скакать через местный мост, я хз.

Даже если его просто соединят с кишкой, то это уже будет улучшение. А там можно будет через пути лазить, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все составы в депо не влезают, поэтому часть отстаивается на боковых путях станции Серебряный бор (оп Панфиловская) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maverik сказал:

Все составы в депо не влезают, поэтому часть отстаивается на боковых путях станции Серебряный бор (оп Панфиловская) 

Из тех, кто в вертушке, там отстаивается максимум один состав. (На более ближнем пути к платформе, чем остальные 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2018 в 10:32, FanatOT сказал:

Проще не на метрогородок вывести второй выход, а на мост Открытого шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.08.2018 в 10:42, Хлорка сказал:

2-й выход на ростокино и котлах еще поддержал бы

на мцк второй выход нужен практически везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фыва Цукен сказал:

на мцк второй выход нужен практически везде.

На Котлах на запад только несколько домов потенциально под интересом (Нагорный проезд 6 все корпуса) , но при этом надо ковырять дырку под Павелецким направлением..., а до до остальных больше 600 метров.

Люди которые до сих пор ходят с Нагатинской до Крымской по соединительной ветке еще остались, но это решится Котловской, а не вторым выходом с МЦК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gusakyur сказал:

На Котлах на запад только несколько домов потенциально под интересом (Нагорный проезд 6 все корпуса) , но при этом надо ковырять дырку под Павелецким направлением..., а до до остальных больше 600 метров

Там нужен второй выход совместно с надземником через Варшавское шоссе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фыва Цукен сказал:

выход уже есть :)

Только дырки под Павелецким не разглядел. А выход на дорожку вдоль путей Павеляги к Нижним Котлам, где зимой будет сплошной каток сомнительное удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, gusakyur сказал:

выход на дорожку вдоль путей Павеляги к Нижним Котлам, где зимой будет сплошной каток сомнительное удовольствие

это к собянину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ во время сбоя на МЦК в районе Андроновки по часовой стрелке сообщили что поезда в момент сбоя двигались по резервному пути. Платформи на резервный путь открыты у станций Владыкно Ботанический Сад Бульвар Рокоссовского. Почему же на Локомотиве и Измайлово выход с платформы к резервному пути огражден забором со стороны платформы? В сообщенни СМИ указвалось что поезда именно на этих станциях при движении по резервному пути не останавливались

 

https://rns.online/transport/MTSK-ustranilo-sboi-v-rabote-2018-09-07/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Серп сказал:

Почему же на Локомотиве и Измайлово выход с платформы к резервному пути огражден забором со стороны платформы?


Ширина платформы недостаточна для приёма поездов по 3 пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, igla сказал:

Дык никто не мешает её расширить

Расстояние между путями, думаю, всё же мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато до сих пор объявляют про выборы. Думаю, через неделю-две и пр пересадку начнут объявлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.