Перейти к содержанию

По всем ли ж/д направлениям в черте г. Москвы


Рекомендуемые сообщения

Впрочем многие конечно ездили всякими "волнами" (которая охреневшая власть отменила) в Питер, в Киев, в Минск и даже в Крым/Кавказ но это было больше студенческими компаниями, по приколу причем именно больше поэтому а не потому чтобы глобально сэкономить. Потому как даже если не брать билеты по большей части и бегать от контролеров все равно по сопутствующим расходам набегало во всяком случае не меньше чем какой-нибудь плацкарт в ПДС.

На Украине волнами экономней. По крайней мере, так было, когда я последний раз ездил, в 2012 году. Там далеко не только студенты так ездят, я сам стоял в справочное окно, и передо мной две бабки спрашивали волны в разные города, и справочная им отвечала, прям с указанием ночёвок на вокзалах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобилем выгодно пользоваться, когда все посадочные места в нем заняты. 

Автомобиль не только людей возит... Газовый балон, инструменты да и просто "пожрать" на горбу на дачу сейчас любят не многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и проезд на поезде вышел мне дороже, чем на месте траты. Так что если в следующие разы ехать даже на такие расстояния, то на больше надо, чем два дня

Ну ездящих "на два дня" вообще надо три раза грабить и два раза ставить к стенке за излишек денежных знаков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ездящих "на два дня" вообще надо три раза грабить и два раза ставить к стенке за излишек денежных знаков :)

А на один день? Варить в кипятке и бульон продавать? Я ездил одним днем в Минск, Петербург, ну и в Хельсинки, конечно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бульон! ) (я тоже ездил, но только на трамвайные парады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и проезд на поезде вышел мне дороже, чем на месте траты. Так что если в следующие разы ехать даже на такие расстояния, то на больше надо, чем два дня

Ну ездящих "на два дня" вообще надо три раза грабить и два раза ставить к стенке за излишек денежных знаков :)

 

А что надо было делать в моем случае, который со мной был в 2012 г? Я ранним утром приезжал в Иркутск, через 4 часа уезжал на КБЖД, возвращался вечером, а дальше поезд был только через день утром. Таким образом, весь следующий день я был в Иркутске. Но как бы хотелось и привести себя в порядок, да и по самому городу погулять.

Причем надо отметить, мне повезло, что поезд уходил из Иркутска не слишком рано, так что я еще успел воспользоваться правом на утренний "шведский стол". Ехал бы на предыдущем - не успел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что надо было делать в моем случае,

Женить надо и бабу позлее, дабы выбила из головы дурь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что надо было делать в моем случае,

Женить надо и бабу позлее, дабы выбила из головы дурь.

 

А по делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одного дня на Вологду может быть и достаточно, а вот на Архангельск... На сам город-то да, но если уж приехал в Архангельск, то грешно не посетить "Малые Корелы", на которые тоже день надо выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ездящих "на два дня" вообще надо три раза грабить и два раза ставить к стенке за излишек денежных знаков :)

А чтобы излишки денежных знаков не было, можно от подработки отказаться. Только другим регионам наоборот, нужны деньги. И таких, кто тратит у них, там любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если это можно к Московскому узлу причислить, то первый раз ездил по участку Кашира-Узловая, и по БМО Александров-Киржач. Также из железных дорог по первому разу - Петербург-Выборг, Петербург-Ораниенбаум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, portenos сказал:

Если это можно к Московскому узлу причислить

Ну "черта Москвы" так еще не разрослась... и надеюсь не разрастётся при моей жизни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.