Перейти к содержанию

Вопрос по Icq


Аксёнов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Вот я тут подумал....и надумал))) :D Если не хочет подключаться аська, то попробуйте подрубить её кк другому icq серверу!

 

Я так и делал-толку 0. Но сегодня уже всё итак прекрасно работает...тьфу-тьфу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую поставить QIP. Без рекламы, прост в управлении и очень удобен. И с ним никаких проблем нет. B)

Да ладно, хуже QIP-а только официальная аська. Время использования QIP-а запомнилось мне малым количеством функций, негибкостью в настройке и глюками, которые не излечиваются - исходный код-то закрыт! И непонятно, почему он написан на Delphi - серьёзные программы, ИМХО, надо писать на С++.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время использования QIP-а запомнилось мне малым количеством функций, негибкостью в настройке

229766[/snapback]

меньше функций - меньше проблем! Я на QIP сижу уже больше года, это вообще моq первый ICQ клиент. На нём пролем никаких не замечал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меньше функций - меньше проблем!

Ну тогда почему бы не использовать официальный клиент - там этих функций вообще кот наплакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Пользуюсь QIP mobile на мобильном телефоне. Еще позавчера всё нормально работало - принимались и отправлялись сообщения. Начиная со вчерашнего дня никак не получается войти в аську, соединение постоянно сбрасывается и возникает уведомление: "Неизвестная ошибка (100.0)". Вход через mail-агента тоже ничего не дает. Что можно предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мобильная аська работает последние 3-4 дня отвратительно, причём все установленные на моих телефонах мне клиенты (QIP PDA для Symbian, JIMM, BayanICQ и нек.др.)

Но после нескольких попыток всё-таки в сеть входят.

 

Меня интересует другое. Где-то неделю назад конвертики отправленных сообщений перестали зеленеть, и перестали ставиться галочки. Хотя сообщения доходят (люди на них отвечают). Это очень неудобно: кажется, что сообщение не дошло, а на самом деле дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По аське.Во времена ХР стоял qutIM 0.2,отличная вещь и без лишней "мишуры", но на 7 он чтото соединялся через раз или вообще не соединялся с серверами ICQ , а вот с жаббер отлично работал, новый 0.3 слишом заморочен оказался.Я сел на на 8095 QIP на 7 работает отлично ибез лишней "мишуры" и логиования на их серверы переписки.В qutIM удалил модуль "аськи" и он теперь как джаббер клиент лишь,вот он отлично работает.Квипы выше не люблю изза их любви к "шпионству" и сохранению истории переписки на их серверах,по умолчанию это вроде как включено но отрубается в настройках.Для меня главное в клиенте простота во всём а остальное не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.