Перейти к содержанию

Выбор загрузки Windows


Паштет

Рекомендуемые сообщения

На разделенном харде на диске D был в свое время установлен WinXP не полностью. Пришло время сноса системы с диска С и установки на него же WinXP заново. Сделал. Так теперь при загрузке вылезает меню выбора с какой системы вам хочется загрузиться. Как убрать это меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался с этой проблемой. Все варианты загрузок пишутся в файле boot.ini, в корне. Вот только не знаю, стоит ли его удалять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять не стоит, нужно просто оставить нужную запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правой кнопкой по МОЙ КОМПЬЮТЕР, далее СВОЙСТВА , ДОПОЛНИТЕЛЬНО и там ищи управление загрузкой. Можно одну операционку вообще отключить. Короче, все в твоих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалять не стоит, нужно просто оставить нужную запись.

195264[/snapback]

Правильно, и делов всего секунд на 30. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делов всего секунд на 30.

195768[/snapback]

А кто тебе мешает сменить задержку по умолчанию (параметр "timeout=") на любую другую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе мешает сменить задержку по умолчанию (параметр "timeout=") на любую другую?

195785[/snapback]

А при чем тут таймаут.

Проще из бут.ини удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А что удивляешься? Ставишь таймаут равным 0, и получается, что выбор ты не видишь. В принципе может возникать ситуация, когда сам список оставить хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты внимательно посмотри дату своего вопроса и дату ответа на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема и безнадежно устарела, отвечу...

 

Проще из бут.ини удалить.

195822[/snapback]

Порпробуй :) , потом будешь восстанавливать ибо XP без него у меня не грузилась в принципе. (Пришлось начинать установку на другой раздел, а потом выправлять новый бут.ини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще из бут.ини удалить.

195822[/snapback]

Порпробуй :) , потом будешь восстанавливать ибо XP без него у меня не грузилась в принципе. (Пришлось начинать установку на другой раздел, а потом выправлять новый бут.ини)

 

Не файл бут.ини удалить, а из этого файла удалить лишнюю информацию. Читайте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.