Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Уже кидал эти ссылку в другую тему, но тут я хочу спросить вот что: какой ролик лучше с т.з. качества картинки и звука? Мне последнее время кажется,что фотоаппарат, пищущий в формате Motion JPEG с очень небольшим сжатием, делает более качественные ролики по ср. с видеокамерой, пищущей в MPEG-2 (хотя кадр получается крупнее - 720х576, но интерлейсинг и заметное сжатие всё портят). Разумеется, речь идёт о просмотре на экране монитора и выкладывании на YouTube и др. сервисы. Понятно,что ролики с камеры на экране телевизора будут красивее.

Изменено пользователем М.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы. Поездка на автобусе 1-го маршрута в Пятигорске! Съёмка через лобовое стекло.

 

Хороше видео! Прям экскурсия по Пятигорску)

А что за модель автобуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже кидал эти ссылку в другую тему, но тут я хочу спросить вот что: какой ролик лучше с т.з. качества картинки и звука? Мне последнее время кажется,что фотоаппарат, пищущий в формате Motion JPEG с очень небольшим сжатием, делает более качественные ролики по ср. с видеокамерой, пищущей в MPEG-2 (хотя кадр получается крупнее - 720х576, но интерлейсинг и заметное сжатие всё портят). Разумеется, речь идёт о просмотре на экране монитора и выкладывании на YouTube и др. сервисы. Понятно,что ролики с камеры на экране телевизора будут красивее.

295984[/snapback]

ролик на второй ссылке на мой взгляд лучше,по первой ссылке звук как с телефона sonny errikson(хороший довольно-таки),но второй мне больше и по качеству и по звуку понравился

Изменено пользователем JR1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за модель автобуса?

это вроде бы бобик, т.е. ISUZU хохляцкий, т.е. Богдан 092 (если цифры не напутал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка по Ярославскому шоссе и Пр.Мира от ул. Вешних вод до Рижского вокзала. Съёмка через лобовое стекло маршрутки 270м (Хюндай Каунти). Октябрь 2009 г. Снято на ф/а Canon PowerShot SX120IS, формат оригинала Motion JPEG.

 

 

Поездка по ул.Лётчика Бабушкина, Тайнинской, Стартовой и Анадырскому проезду. Съёмка через лобовое стекло маршрутки 181м (Хюндай Каунти). Октябрь 2008 г. Снято на ф/а Samsung S1050, формат оригинала MPEG-4 (XviD)

 

Изменено пользователем М.Е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за маршрут 270м ?

м.Рижская - м.Медведково (по проспекту Мира, Ярославскому шоссе, МКАД, Осташковской ул., Широкой ул.). Обслуживается ООО "Экспресс-Тори" Появился в 2005 или 2006 г., точно не помню, но тут тема про него была, надо юзать поиск. Сначала имел номер 13"Б" как своего рода мимикрия на 136-й маршрут МГТ (существенную часть пути они дублируются), а когда пришло время вноситься в реестр, маршрут получил номер 270м. ПС - изначально Газели, теперь Хюндай Каунти. Маршрут очень важный для жителей Ярославского района: это единственная беспересадочная связь с Рижским вокзалом и м.Рижская, а также с Медведково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи, откуда и докуда ведётся съёмка, что за маршрут? Я плохо знаю те места, не могу сориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подборка движущихся электричек и ПДС-ов под песню "Кино - Закрой за мной дверь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот собрал ссылки на мои и чужие видеоролики об автобусах в одно место http://fot.com.ru/index.php?showtopic=24588 В дальнейшем буду дополнять. Троллейбусы и трамваи - на очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Почему-то у вас "одно место для видеороликов" уже в двух экземплярах.

Не пора ли сделать сайт (социальную сеть) по транспортному видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Наркомана так приплющило что выйти на конечной он смог только при помощи водителя....

http://video.yandex.ru/users/dinamicvolt/v...cvolt&cid=1

 

Это 12144, узнал по рекламе и по разрисованному трафарету 542 маршрута :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorr10 откуда такие познания про 12й парк ? в инфе написано что 1й и 17й вам ближе по душе.

 

Просто я этот автобус часто в последнее время вижу на 542 маршруте, и трафарет этот уже там недели две как стоит :)

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я все ждал, что в конце будет какая то развязка сюжета...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я все ждал, что в конце будет какая то развязка сюжета...)

какая развязка ? выезд автобуса на встречку через сплошную линию разметки ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашел интересный репортаж 1988 года.

Спасибо. Классный сюжет. Такая ностальгия по тому времени)

Особенно прям порадовала шапка "Адидас" на одном из водиле в конце сюжета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже очень хороший сюжет.

И водитель прям такой весь интеллигентный, вежливый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А какого этого самого автор роликов сам едет по этой же выделенке? :blink:

:):) За все 6 страниц это первый разумный вопрос ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого этого самого автор роликов сам едет по этой же выделенке? :blink:

:):) За все 6 страниц это первый разумный вопрос ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.