Jump to content

Recommended Posts

Уже кидал эти ссылку в другую тему, но тут я хочу спросить вот что: какой ролик лучше с т.з. качества картинки и звука? Мне последнее время кажется,что фотоаппарат, пищущий в формате Motion JPEG с очень небольшим сжатием, делает более качественные ролики по ср. с видеокамерой, пищущей в MPEG-2 (хотя кадр получается крупнее - 720х576, но интерлейсинг и заметное сжатие всё портят). Разумеется, речь идёт о просмотре на экране монитора и выкладывании на YouTube и др. сервисы. Понятно,что ролики с камеры на экране телевизора будут красивее.

Edited by М.Е.
В продолжение темы. Поездка на автобусе 1-го маршрута в Пятигорске! Съёмка через лобовое стекло.

Хороше видео! Прям экскурсия по Пятигорску)

А что за модель автобуса?

Уже кидал эти ссылку в другую тему, но тут я хочу спросить вот что: какой ролик лучше с т.з. качества картинки и звука? Мне последнее время кажется,что фотоаппарат, пищущий в формате Motion JPEG с очень небольшим сжатием, делает более качественные ролики по ср. с видеокамерой, пищущей в MPEG-2 (хотя кадр получается крупнее - 720х576, но интерлейсинг и заметное сжатие всё портят). Разумеется, речь идёт о просмотре на экране монитора и выкладывании на YouTube и др. сервисы. Понятно,что ролики с камеры на экране телевизора будут красивее.

295984[/snapback]

ролик на второй ссылке на мой взгляд лучше,по первой ссылке звук как с телефона sonny errikson(хороший довольно-таки),но второй мне больше и по качеству и по звуку понравился

Edited by JR1994

Поездка по Ярославскому шоссе и Пр.Мира от ул. Вешних вод до Рижского вокзала. Съёмка через лобовое стекло маршрутки 270м (Хюндай Каунти). Октябрь 2009 г. Снято на ф/а Canon PowerShot SX120IS, формат оригинала Motion JPEG.

Поездка по ул.Лётчика Бабушкина, Тайнинской, Стартовой и Анадырскому проезду. Съёмка через лобовое стекло маршрутки 181м (Хюндай Каунти). Октябрь 2008 г. Снято на ф/а Samsung S1050, формат оригинала MPEG-4 (XviD)

Edited by М.Е.

что за маршрут 270м ?

м.Рижская - м.Медведково (по проспекту Мира, Ярославскому шоссе, МКАД, Осташковской ул., Широкой ул.). Обслуживается ООО "Экспресс-Тори" Появился в 2005 или 2006 г., точно не помню, но тут тема про него была, надо юзать поиск. Сначала имел номер 13"Б" как своего рода мимикрия на 136-й маршрут МГТ (существенную часть пути они дублируются), а когда пришло время вноситься в реестр, маршрут получил номер 270м. ПС - изначально Газели, теперь Хюндай Каунти. Маршрут очень важный для жителей Ярославского района: это единственная беспересадочная связь с Рижским вокзалом и м.Рижская, а также с Медведково.

подборка движущихся электричек и ПДС-ов под песню "Кино - Закрой за мной дверь"

• 2 weeks later...

Вот собрал ссылки на мои и чужие видеоролики об автобусах в одно место http://fot.com.ru/index.php?showtopic=24588 В дальнейшем буду дополнять. Троллейбусы и трамваи - на очереди.

• 5 weeks later...

Почему-то у вас "одно место для видеороликов" уже в двух экземплярах.

Не пора ли сделать сайт (социальную сеть) по транспортному видео?

• 2 months later...

Наркомана так приплющило что выйти на конечной он смог только при помощи водителя....

http://video.yandex.ru/users/dinamicvolt/v...cvolt&cid=1

Это 12144, узнал по рекламе и по разрисованному трафарету 542 маршрута :)

Igorr10 откуда такие познания про 12й парк ? в инфе написано что 1й и 17й вам ближе по душе.

Просто я этот автобус часто в последнее время вижу на 542 маршруте, и трафарет этот уже там недели две как стоит :)

Edited by Igorr10
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Нашел интересный репортаж 1988 года.

Нашел интересный репортаж 1988 года.

Спасибо. Классный сюжет. Такая ностальгия по тому времени)

Особенно прям порадовала шапка "Адидас" на одном из водиле в конце сюжета)

Да, тоже очень хороший сюжет.

И водитель прям такой весь интеллигентный, вежливый.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

а в каком месте смеяться? )

Да вот как раз смеятся тут не стоит...

плакать нужно....

позорное поведение АУ...

А какого этого самого автор роликов сам едет по этой же выделенке? :blink:

:):) За все 6 страниц это первый разумный вопрос ! :D

:):) За все 6 страниц это первый разумный вопрос ! :D

изучал карты гугл и случайно нашел ссылку на видеоролик