Перейти к содержанию

13 автобусный парк


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 13251 на 193-м маршруте. Это один из уцелевших Мерседесов-0325 2-й колонны. 13253 и 13261 списаны, были еще 13256 и 13282, но их уже давно не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати....поговаривают что 193 маршрут отдадут 2 а.п. :huh:

Это было бы хорошо. Ведь его конечная Саратовская ближе ко 2-му, чем к 13-му парку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати....поговаривают что 193 маршрут отдадут 2 а.п. :D

Это было бы хорошо. Ведь его конечная Саратовская ближе ко 2-му, чем к 13-му парку.

Да уж я тоже так считаю,но это говорит о чём..о том что значит понадобятся ещё машины что бы обеспечить этот маршрут подвижным составом..соответственно или их откуда то снимут...или какие то маршруты прикроют...кхе кхе...что ж поживём увидим :huh: парки мутят и мутят,а мы иногда страдаем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парки мутят и мутят

 

Щас намутили с 291 и 292.Пока в 1к. не прибавится ОБВ на 292 будут работать машины из 2к.Соответственно БВ 1-ой ездят на 291.

Изменено пользователем Александр Гуров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас намутили с 291 и 292.Пока в 1к. не прибавится ОБВ на 292 будут работать машины из 2к.Соответственно БВ 1-ой ездят на 291.

Да уж, намутили так намутили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы узнать, а то по слухам 6213 хотят передать в другие парки, т.к. они не помещяются в ремзоне и на мойке. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, а то по слухам 6213 хотят передать в другие парки, т.к. они не помещяются в ремзоне и на мойке. Правда?

251622[/snapback]

По этой логике, из 4АП следует изъять вообще все ОБВ, обращая внимание на то, с какими трудностями сталкивается всякий закатывающий эти машины в ТО-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, а то по слухам 6213 хотят передать в другие парки, т.к. они не помещяются в ремзоне и на мойке. Правда?

В 13АП 2 мойки между ними стена,если стену сломать и сделать поточную линию,то туда пролезет и 6213 и ГолАЗ,и все что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой логике, из 4АП следует изъять вообще все ОБВ, обращая внимание на то, с какими трудностями сталкивается всякий закатывающий эти машины в ТО-2.

Ну мойки то у него и в Косино и на Рязанке и в Хапиловке. Не везде же так. В Косино проблем таких насущных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мойки то у него и в Косино и на Рязанке и в Хапиловке. Не везде же так. В Косино проблем таких насущных нет.

251975[/snapback]

Если бы Вы внимательно читали моё сообщение, то прочли бы, что я говорил про ТО-2, а не про мойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы внимательно читали моё сообщение, то прочли бы, что я говорил про ТО-2, а не про мойку.

Виноват. Пост А.Гурова про мойки перевернул мое внимание на них вместо ТО-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никто не знает, Икарусы 280.33 13242 и 13299 уже порезали или они еще стоят на территории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один 6213 - 13586, ЕА 683 77, 619 маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один новый Лиаз-5292 13202 сегодня на 193-м маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще один новый Лиаз-5292 13202 сегодня на 193-м маршруте.

Да я лично ещё в субботу 14 числа её видела на Текстильщиках... smile.gif как раз по 193 по 302 выходу,а 13201 по 301 работали на пару smile.gif,и 21 числа по 161 13123 гормошка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и 21 числа по 161 13123 гормошка

13123 имеется ввиду Лиаз-6213?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, а то по слухам 6213 хотят передать в другие парки, т.к. они не помещяются в ремзоне и на мойке. Правда?

251622[/snapback]

По этой логике, из 4АП следует изъять вообще все ОБВ, обращая внимание на то, с какими трудностями сталкивается всякий закатывающий эти машины в ТО-2.

Уж не знаю, насколько это для 13-го парка актуально, но думаю, что в целом увеличенные габариты - это причина. В тот же 4АП в свое время 283-и Икарусы, между прочим, так и не поступили, хотя я, правда, подлинных причин этого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню скотовоз 13660, "ездил" по 32-му маршруту, точнее не ездил а стоял на Черноморском бульваре в ожидании конца рейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню скотовоз 13660, "ездил" по 32-му маршруту, точнее не ездил а стоял на Черноморском бульваре в ожидании конца рейса.

А что на юге тогда был 32-й маршрут? Он же вроде сейчас в Солнцево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на юге тогда был 32-й маршрут? Он же вроде сейчас в Солнцево.

258941[/snapback]

Это бывший 532й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на юге тогда был 32-й маршрут? Он же вроде сейчас в Солнцево.

258941[/snapback]

Ты сюда ходи:

http://bus.ruz.net/history/routes/moscow/route-032.htm

Вообще офигеешь - еще раньше он на севере был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на юге тогда был 32-й маршрут? Он же вроде сейчас в Солнцево.

258941[/snapback]

Ты сюда ходи:

http://bus.ruz.net/history/routes/moscow/route-032.htm

Вообще офигеешь - еще раньше он на севере был.

И дожил он до 1994 года :P

И много раз обсуждалось это, что на 32 ходила одна машина-скотовоз, которая всю смену стояла в тихом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сюда ходи:

http://bus.ruz.net/history/routes/moscow/route-032.htm

Вообще офигеешь - еще раньше он на севере был.

258997[/snapback]

 

 

И дожил он до 1994 года

258997[/snapback]

Сам-то по ссылке не поленился б сходить ;). Либо прочитать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.