Перейти к содержанию

телевизоры в автобусах


Alexander

Рекомендуемые сообщения

Нужны, особенно когда пробки и делать нечего. Хотя я предпочитаю подремать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, в машрутках и передачи адекватнее, и телик видно - то в автобусах МГТ он загорожен поручнем и/или стоящими пассажирами.

Вообще, считаю, телик в автобусе - большое зло. В довольно дальних рейсах достаточно музыки (радио).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, считаю, телик в автобусе - большое зло. В довольно дальних рейсах достаточно музыки (радио).

 

Звуковой шум - еще хуже. Телевизор, если без звука, я еще смотреть готов, хотя в восторге не буду. А автобус с радио постараюсь избежать (если еду поездом, первое что делаю - проверяю выключено ли это зло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти телеки вообще без звука http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...18c323&ap=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Полная блажь. Автобус нужен для того, чтобы возить пассажиров. И такое излишество, как телевизор, там совершенно ни к чему. Лучше бы поставили бегущую строку с объявлением следующей остановки, по типу как в метро стоят в "Яузах". Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или хотя бы часы, как в ЗелАковских автобусах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 09400 стоит "бегаущее"табло показывает остановки и темпиратуру салона

http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...51307c&ap=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 09400 стоит "бегаущее"табло показывает остановки и темпиратуру салона

Все автобусы, поставляющиеся в Москву с 2006 года, имеют такую бегущую строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Хе,а телики то во многих машинах уже сняли,не нужны они оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.