Перейти к содержанию

С Днем рождения, ФОТ!


Рекомендуемые сообщения

ВАЛЕРИЙ КИСЛОВ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ЛИЧНО!!! Молоток, создал такое классное детище! Самый любимый ресурс во всем рунете. Терпенья тебе дорогой наш САМЫЙ ГЛАВНЫЙ АДМИН.

ВСЕХ форумчан и ок ПОЗДРАВЛЯЮ. Ибо ФОТ это прежде всего мы все форумчане. Чтоб писали постов побольше да по поинтересней. И чтоб событий связанных с ОТ, было побольше о которых стоит написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с прошедшим юбилеем форум, счастья ему и творческих узбеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!

Спасибо за создание такого эпохального проекта, сплотившего любителей транспорта, открывшего новые имена в транспортном фанатстве!!!!

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

;);):lol:

 

Тем временем подоспела свежая фотка ХБИ-шки, без которой вряд ли бы возник этот форум!!!

Дарим вам, дорогие админы, такую вот открыточку (см. ниже). Короче, спасибо мне любимому за идею и товарищу Lexrudz'у за фотку :)

 

428de9a81598t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Валерия Кислова, а в его лице и всю администрацию Форума с первым в его интренет-жизни юбилеем. Спасибо Вам за создание замечательнейшего ресурса, с которого и началась моя "жизнь" в этой сфере и мои интересы нашли отражение в сотнях, а то и тысячах единомышленников! Спасибо Вам, Валерий за Форум! С днем рождения, любимый ФОТ!

 

В добавление к предыдущему посту могу добавить фото с другого ракурса.

 

cdbe6d3890dct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытки пробудили ностальгию. Спасибо!

Спасибо и всем остальным поздравившим тут, в личке, в аське, по телефону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды не поздравляют, обычно.

Но я повторюсь.

Сам знаешь почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Валерий и Дмитрий, огромное спасибо вам за ваш ресурс и за силиы потраченые на его развитее :) Отсюда я узнал очень много нового для себя. Желаю вам дальнейшего процветания и успехов во всем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.К,на ум нечего не приходит,просто спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием, но всё же С ПРАЗДНИКОМ! С первым ЮБИЛЕЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения всех-всех-всех форумчан! И не забудем помянуть форумчан, что сейчас не с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех и в особенности создателя и вдохновителя ФОТа, моего ровесника Валерия Кислова. Счастья, здоровья, бодрости духа и удачи в жизни :unsure: Желаю дальнейшего развития и процветания ФОТу! нужность его очевидна. УРА !!!

Даже самая консервативная структура МГТ, вынуждена считаться с мнением участников ФОТа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех и в особенности создателя и вдохновителя ФОТа, моего ровесника Валерия Кислова. Счастья, здоровья, бодрости духа и удачи в жизни :unsure: Желаю дальнейшего развития и процветания ФОТу! нужность его очевидна. УРА !!!

Даже самая консервативная структура МГТ, вынуждена считаться с мнением участников ФОТа.

 

Лучше поздно,чем никогда :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.