Перейти к содержанию

Ступинские лиазы


JR1994

Рекомендуемые сообщения

Я как-то с дачи ехал утром в понедельник, и ЛиАЗ-677 видел у ж.д. вокзалана маршруте до "Стеклопластики". Номер маршрута не помню, они в Ступине особо и не приняты (24 может оказаться и не михневским!). Ну так вот, маршрут до "Стеклопластики" на автовокзал не заходит.

200426[/snapback]

1. OFF, но №4 "Стеклопластика" очень даже крутится на вокзале (см. фото расписания от 1 мая сего года)

2. №24 Михнево. Два коротких рейса(из 15) до ХимЗавода

3. По поводу фотографии от 12 июня, в прошлом году скотовозы в выходные и праздники выпускали в основно на 6. Сейчас это происходит раз в месяц по обещанию (т.к. насколько я понимаю работает один водитель с разрывным графиком).

 

 

Так где можно поймать луноход в Ступино и когда? Объясните, пожалуйста.

В рабочие дни рейс 5Б. (обычно он + 1-2 Спринтера). Но один/два раза в неделю его подменяет ХБИ.

До обеда как крутится не знаю. (НЯЗ с 13:00 до 16:30 обед)

Вечером около 16:40 идет до ул. Калинина через город, потом почти сразу обратно через Таможню (иногда до Машиностроителя, но принцип не понял).

17:40 еще раз от ж/д Вокзала до Калиника.

От Калинина 18:10 по расписанию, но это рейс косится на 99%.

 

 

Из области не ненаучной фантастики: в свободное время может засветится на 6,7,4 (по мере убывания вероятности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете при возможности его(вв327) на видео заснять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете при возможности его(вв327) на видео заснять?

201669[/snapback]

 

В теории мог бы заснять, но качество что с фотика, что с мобилы не пройдет моей личной модерации... :angry:

 

PS: сегодня вылез на Лиаз 5Б, а на 5А катался Спринтер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете при возможности его(вв327) на видео заснять?

201669[/snapback]

В ближайшую поездку прихвачу видеокамеру, но попадётся ли автобус? Тем более, что в Ступине я появляюсь по выходным. 10 и 11 мая не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг, 15 мая, вы с товарищем George ездили в Ступино и просто уфоткались и обснимали этот скотовоз. Днем он стоял на Автовокзале и только лишь в четвёртому часу вылез на линию (5а). Фотографии и видюшки подгружу вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг, 15 мая, вы с товарищем George ездили в Ступино и просто уфоткались и обснимали этот скотовоз. Днем он стоял на Автовокзале и только лишь в четвёртому часу вылез на линию (5а). Фотографии и видюшки подгружу вечерком.

202479[/snapback]

Он уже скоро на стенку полезет, и спишут его чисто ради спокойствия при ближайшем поступлении обновления парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э..м... то есть это примерно сколько он ещё походит?

P.s. вот обещанные фотки:

Снаружи (+ другие автобусы ПАТПа, выложил пока не всё)

Изнутри

P.P.S. Обещанное видео пока на стадии монтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... боюсь, что не скоро( Занят пока что другими делами... Но я помню про него и обязательно выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5а. Обегали в его поисках весь город!

 

Полный фотоотчет слил в днявку:

 

http://blogs.mail.ru/list/mad_andy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Мне еще и жить когда-то надо )))

Видео есть еще и у моих спутников, причем куда более качественное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, ребята! Когда я ездил, он стоял на дневном отстое не на Калинина (суде по вашим фоткам), а на автовокзале. Увидел его случайно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала мы снимали его на Калинина, потом сели в него, приехали на ж/д вокзал, пощелкали еще - и поехали в Москву....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно чего мы все о вв 327 беседуем...поговорим лучше о тех скотинах,которых уже нет с нами....есть ли у кого фото Ступинских скотин 3-ех-5-ти лет давности?Можно упомянуть и о скотовозах Малинского филиала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, по причине глюка при перекодировке не смог я выложить файл в обещанное время. Выкладываю сейчас в разрешении .MOV, если у кого не будет воспроизводиться, то здесь можно скачать бесплатную программку.

http://depositfiles.com/ru/files/5710480

Добавлено

Если будете устанавливать программу по ссылке, то обязательно при выборе устанавливаемых компонентов выберите Media Player Classic, и потом открывайте файл в нём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В четверг устроили второй фотонабег на Ступино. Желтого 677 на территории уже нет, бежево-зеленый жив и бегал по 5Б (льготному). Правда, фотосессию испортил какой-то параноик, который патологически боялся фототехники... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, это был не водитель?

 

Ну да, и самый главный вопрос - сколько ещё протянет, не спрашивали? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, водила доброжелательный и адекватный человек. Ну а машина явно не похожа на ту, которую завтра спишут - дублирующий номер на корме подрисовали, кузов подкрасили кое-где..

Кстати, мы у водилы выпросили фотографию ИСХОДНОГО АВТОМОБИЛЯ, прибывшего с КР в 2003 году. Сразу скажу: раскраска ПОТРЯСАЮЩАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого нибудь фото вв327 до капремонта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого нибудь фото вв327 до капремонта?

210333[/snapback]

До сих пор не доказано, что такая машина до капремонта вообще существовала :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну водитель должен знать что нибудь о прошлом вв327. Если он на этом автобусе лет 6-7 работает,то он должен помнить каким был автобус до к.р.,а если он не знает каким был вв 327 до к.р. , то администрация Ступинского ПАТП уж точно должна знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.