Jump to content

Ступинские лиазы

Recommended Posts

фуф перерыл весь инет и всетаки нашел...скачал фильм и вырезал момент http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...e76a0a&ap=0 это Х641НС(1-0339) 50 И ВВ327 50(1-0347) кстати ..это скорее всего единственные кадры , где Х641НС И ВВ327 вместе....вроде нигде не видел фотки их обоих вместе

post-2728-1226425136_thumb.jpg

post-2728-1226425152_thumb.jpg

post-2728-1226425164_thumb.jpg

Edited by JR1994

фуф перерыл весь инет и всетаки нашел...скачал фильм и вырезал момент http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vid...e76a0a&ap=0 это Х641НС(1-0339) 50 И ВВ327 50(1-0347) кстати ..это скорее всего единственные кадры , где Х641НС И ВВ327 вместе....вроде нигде не видел фотки их обоих вместе

А первый с черным номером кто?

А не машина из Музея МТА? Только вот запамятовал я, как она выглядит...

хоть бы для вв327 судьба хорошая былабы...если и списали бы то на постамент возле ПАТП ,а че там много памятников и самолету и автомобилю победе тут недавно поставили...а уж скотовозу в самый раз подошел бы....или в музей....ну лучше конечно пусть на линии походит....если порежут-это грех!...

и автомобилю победе тут недавно поставили.

238234[/snapback]

Тут это где если не секрет? (можно в личку)

мама в новостях видела.говорит поставили памятник машине "победа" в Ступино

Вечером около 16:40 идет до ул. Калинина через город, потом почти сразу обратно через Таможню (иногда до Машиностроителя, но принцип не понял).

201456[/snapback]

принцип такой:5А от вокзала идет через город и на Калинина,а от калинина через Таможню(которая я так и не понял где)и на вокзал

5Б наоборот...от вокзала сначала через Таможню на Калинина , а потом через город(так мне сказала кондукторша)на вокзал.

P.S. 16:40 5Б от вокзала идет на МТС(тогда он и уехал от меня),а потом минут в 10 6-го приезжал и ехал на Калинина.

Edited by JR1994

принцип такой:5А от вокзала идет через город и на Калинина,а от калинина через Таможню(которая я так и не понял где)и на вокзал

5Б наоборот...от вокзала сначала через Таможню на Калинина , а потом через город(так мне сказала кондукторша)на вокзал.

P.S. 16:40 5Б от вокзала идет на МТС(тогда он и уехал от меня),а потом минут в 10 6-го приезжал и ехал на Калинина.

239619[/snapback]

Я имел ввиду что,не понимаю принципа в какие дни он заходит вечером к МТС, а в какие нет, возможно зависит от наличие желающих ехать до "конечной"

когда я ездил(будний.среда)он в гдето 16:40 приехал на вокзал я тока к нему подбежал он перед носом дверки закрыл,водила смотрел на меня и улылся и укатил в сторону МТС у него было человек 5(на 5Б был)...примерно в 17:10 он приехал тоже с пассажирами и я сел в него и на Калинина поехали....я так понимаю может он и правда из-за желающих ехать на МТС едет туда...а так он наверно на вокзале эти пол часа отстаивается.....хотя и на МТС он брал пассажиров

Edited by JR1994

я хочу поехать а зимних каникулах в Ступино......а вв327 работает в районе 4-ех часов?(ато позже уже темнеет рано)...я ездил тогда на 17:13, а вот раньше он ходит .... на 16:08(5А) или 16:13 (5Б)?

включаем сегодня в 21:30 сериал "Синие ночи"...хочу проверить предположение BOSSа ,что детей могут и увозить из лагеря на нашем ВВ327....

Завтра предлагаю прокатиться в Ступино. Мне надо отснять кое-что для своих дел, попутно покатавшись на ВВ 327

Пока отписывайтесь здесь или в ЛС, предложение действует до утра :P

у меня школа......не смогу это точно...

передавай экипажу привет от меня...я ездил 8-го октября)))

Edited by JR1994

надежды разрушились...не было там автобуса :P и вообще не показывали как их увозили

• 1 month later...

Нашёл у себя в архиве ещё один снимок знаменитого автобуса, сделанный в 2006 году. Снимки 2007 года выкладывал раньше.

med_gallery_72_222_296207.jpg

эта фотка вами в галерее загружена.Я видел еще 3 фотки этого автобуса в 2006-ом году

а кусок чьей морды там выглядывает изза вв327 между им и мужиком?

и еще.....Виталий,можете сказать бортовой и госэтого скотовоза? http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...si&img=1526 это вроде же ваше фото

P.S в конце февраля намереваюсь в Ступино.точную дату пока не знаю

Цитата(JR1994 @ 11.11.2008 - 21:38) *

А первый с черным номером кто?

238118[/snapback]

Вот кто это: http://www.fotobus.msk.ru/vehicle.php?vid=6775

http://upper.metromost.com/foto.php?id=11561

Edited by р522тв

спасибо.Действительно он.Номера черные ему специально повесили. :D

Виталий,можете сказать бортовой и госэтого скотовоза?

252151[/snapback]

Бортовой - 1-0310

Гос - тут сложнее, даже на оригинале снимка читается не очень, вроде с 138 мм 50.

• 4 weeks later...

короче скоро в Ступинском ПАТП начнут ставить турникеты,как-бы ВВ327 не списали изз этого B)

Вот из-за дурникетов его и спишут.

256534[/snapback]

Посмотрим... по информации из разных источников, в первую очередь "пострадают" 5256, а остальные как пойдет...

OFF: В Кашире уже дурникетят, причем на 3-хдверках заднюю дверь теперь гордо именуют "Аварийный выход". :)

офф:на сегоднешний день в Ступино поставлены турникеты как минимум на двух автобусах(лиаз-5256.25-2)

P.S. точно не знаю,но скорее всего в следующий вторник намереваюсь в Ступино,точно не знаю когда поеду-по обстоятельствам,но расчитываю числа на 24,25,26

Ступинский 677 ещё на линии? :)

а как же,еслиб не был-сообщили бы давно уже

я и хочу по этому поехать на следующей неделе,чтобы покататься

извините,что никого не предупредил что поеду в Ступино,ибо решил ехать я за 10 минут до выхода

итак съездил весьма успешно,попал на круг на 3 часа,вв327 работал на 5А

Я прокатился 1 круг(мне хватило),водитель и кондуктор сегодня были неочень разговорчивы

в 16:08 лиаз приехал с МТС просто биток и очень сильно покосился назад на лево

видео будут чуть позже,фотки толком не вышли,ибо автобус был мне всегда против солнца

post-2728-1235491135_thumb.jpg

post-2728-1235491187_thumb.jpg

post-2728-1235491203_thumb.jpg

post-2728-1235491223_thumb.jpg

post-2728-1235491242_thumb.jpg

Edited by JR1994