Перейти к содержанию

Ступинские лиазы


JR1994

Рекомендуемые сообщения

сегодня 1-0347 был на 23-ем маршруте(похоже замена)

подруга на нем ехала..кондуктор другая,та в отпуске(как она мне и говорила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Изменения в машине по состоянию на 30 июля:

а) в стандартном маршрутоуказателе (наверху по центру) красуется маршрут: "корень из 3"

post-2142-1248974169_thumb.jpg

 

б) сзади на крыше последние 2 шва(от левого борта где-то до середины крыши) залиты чем-то черным. Скорее всего потекла крыша и изолировали чем попало(мастикой???). Вариант "случайно испачкали" маловероятен, уж слишком точно по швам

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прямиком со ступино накатавшись на 1-0347 :)

По сравнению с последней поездкой двигатель суди по звуку заметно ушатан :)

Кондукторша на нем работает теперьдругая(еще с мая),но так ак другая ушла в отпуск,работает сейчас та,что всегда работала.Автобус чумазый,но это ладно :D

Так что совершил я скорее всего последнюю поездку на последнем линейном 677 в области,так как возможности потом больше не будет :)

post-2728-1258128690_thumb.jpg

post-2728-1258128795_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что совершил я скорее всего последнюю поездку на последнем линейном 677 в области,так как возможности потом больше не будет

299863[/snapback]

Не надо слишком сгущать краски... Если специально коробку включением задней скорости не запортят - машина еще походит.

 

Вопрос в том, что с точки зрения пассажира всего три варианта ... КР(КВР), памятник, утиль. ...

:)

 

Первый вариант не рассматривается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наиболее вероятен вариант, близкий ко второму

299914[/snapback]

Если так и есть бланк ... готов предложить свою подпись + несколько дорбровольцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наиболее вероятен вариант, близкий ко второму .

299914[/snapback]

В некотором роде,но не в виде постамента.Вобщем пока секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что с точки зрения пассажира всего три варианта ... КР(КВР), памятник, утиль. ...

:)

Если все получится, то случится четвертый вариант, а именно продажа. Врядли ему где-то будет лучше, чем в частных руках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что совершил я скорее всего последнюю поездку на последнем линейном 677 в области,так как возможности потом больше не будет

299863[/snapback]

Постараюсь довести эти слова до ступинского руководства и экипажа несчастной скотины. Пусть вздохнут с облегчением.

В некотором роде,но не в виде постамента.Вобщем пока секрет

299921[/snapback]

Приоткрыть, что ли, завесу над страшной тайной?

Если все получится, то случится четвертый вариант, а именно продажа. Врядли ему где-то будет лучше, чем в частных руках

299936[/snapback]

Слушай, уймись, а?

Сначала доведи до приличного состояния хотя бы одну свою машину, а потом рассуждай, где кому будет хорошо. Вряд ли в музее ему будет хуже, чем в руках фаната без категории Д и имеющего слабое представление о том, что такое автобус и как его эксплуатировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, уймись, а?

Сначала доведи до приличного состояния хотя бы одну свою машину, а потом рассуждай, где кому будет хорошо. Вряд ли в музее ему будет хуже, чем в руках фаната без категории Д и имеющего слабое представление о том, что такое автобус и как его эксплуатировать.

300615[/snapback]

ОФФ

....а вот этого ненадо!

1) Одна и единственная машина,практически в идеальном состоянии!

2) Кто сказал,что 1-0347 попадет в музей,а не на резку?

3) Категория Д будет,не ссы,и у этого "фаната" вполне хорошее представление,что такое автобус и как его эксплуатировать!

Не сдержался,остветил сам.

Постараюсь довести эти слова до ступинского руководства и экипажа несчастной скотины. Пусть вздохнут с облегчением.

300615[/snapback]

Думаю не стоит,ибо водила с кондукторшей от меня на стенку не лезут.Кондукторша,добрая женщина,со мной как с внучком болтала,а водиле вообще все равно,меня помнит,как дарителя фотографий лиаза! Лучше им привет передай!

 

а) в стандартном маршрутоуказателе (наверху по центру) красуется маршрут: "корень из 3"

284230[/snapback]

Это после свадьбы,на которой он был в Москве.

б) сзади на крыше последние 2 шва(от левого борта где-то до середины крыши) залиты чем-то черным. Скорее всего потекла крыша и изолировали чем попало(мастикой???). Вариант "случайно испачкали" маловероятен, уж слишком точно по швам

284230[/snapback]

Тоже заметил это,причем подмазывали так,что на боковом левом окне(4-ом или 5-ом) стекшие капли гудрона с крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала доведи до приличного состояния хотя бы одну свою машину, а потом рассуждай, где кому будет хорошо. Вряд ли в музее ему будет хуже, чем в руках фаната без категории Д и имеющего слабое представление о том, что такое автобус и как его эксплуатировать.

А тебе не кажется, что тебя это не касается, да и вообще не твое дело?

Что хочу, то и буду делать с автобусом, а если не нравится - купи свой.

Да, кстати есть у меня права или нет это дело инспектора ГАИ, но никак не твое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете некоторых событий сообщаю:

Мне совершенно нет дела до ВВ327-50. Если он станет моим - хорошо, не станет - найду другой лиаз.

Кто хочет его отправить в музей - желаю удачи, с радостью посмотрю, как у вас это получится. Выпрашивать на коленях у МТА я его не собираюсь. Только вот если резать его будут - постараюсь это заснять на видео. Все таки уникальные кадры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете некоторых событий сообщаю:

Мне совершенно нет дела до ВВ327-50. Если он станет моим - хорошо, не станет - найду другой лиаз.

Кто хочет его отправить в музей - желаю удачи, с радостью посмотрю, как у вас это получится. Выпрашивать на коленях у МТА я его не собираюсь. Только вот если резать его будут - постараюсь это заснять на видео. Все таки уникальные кадры.

 

Спасибо вам за столь интересные анекдоты, посмеялись.Не занимайтесь ерундой, ведь ваше дело не окупиться, такие машины будут требовать серьезных вложений и остановитесь хотя бы на одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете некоторых событий сообщаю:

Мне совершенно нет дела до ВВ327-50. Если он станет моим - хорошо, не станет - найду другой лиаз.

Кто хочет его отправить в музей - желаю удачи, с радостью посмотрю, как у вас это получится. Выпрашивать на коленях у МТА я его не собираюсь. Только вот если резать его будут - постараюсь это заснять на видео. Все таки уникальные кадры.

 

Спасибо вам за столь интересные анекдоты, посмеялись.Не занимайтесь ерундой, ведь ваше дело не окупиться, такие машины будут требовать серьезных вложений и остановитесь хотя бы на одной.

Какое дело??? Два лиаза в теплом ангаре??? А как могут окупиться два автобуса в ангаре на участке???

А если речь идет про маршрут, то сообщаю, что 677 если и выйдет на него, то на пару кругов летом и не более того. Для работы есть ХБИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете некоторых событий сообщаю:

Мне совершенно нет дела до ВВ327-50. Если он станет моим - хорошо, не станет - найду другой лиаз.

Кто хочет его отправить в музей - желаю удачи, с радостью посмотрю, как у вас это получится. Выпрашивать на коленях у МТА я его не собираюсь. Только вот если резать его будут - постараюсь это заснять на видео. Все таки уникальные кадры.

 

Спасибо вам за столь интересные анекдоты, посмеялись.Не занимайтесь ерундой, ведь ваше дело не окупиться, такие машины будут требовать серьезных вложений и остановитесь хотя бы на одной.

Какое дело??? Два лиаза в теплом ангаре??? А как могут окупиться два автобуса в ангаре на участке???

А если речь идет про маршрут, то сообщаю, что 677 если и выйдет на него, то на пару кругов летом и не более того. Для работы есть ХБИ

 

Сказки про ангар не мне рассказывайте.Я знаю где они стоят и что стоянка открытая, которая находится около кое-какого завода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказки про ангар не мне рассказывайте.Я знаю где они стоят и что стоянка открытая, которая находится около кое-какого завода

Не всё Вы, уважаемый, знаете. в пос. Виноградово ангар строится с лета, уже крышу класть начали. А то, что лиаз стоит в текстильщиках - никакой не секрет, не могу же я его до окончания строительства бросить на улице около дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе не кажется, что тебя это не касается, да и вообще не твое дело?

300744[/snapback]

Пока он работает в организации, где работаю и я - мое.

Думаю не стоит,ибо водила с кондукторшей от меня на стенку не лезут.Кондукторша,добрая женщина,со мной как с внучком болтала,а водиле вообще все равно,меня помнит,как дарителя фотографий лиаза! Лучше им привет передай!

300709[/snapback]

Родной, я общался со ступинским руководством на тему массовой мастурбации на их несчастную машину, выполняемой фанатами (и тобой в первую очередь). К сожалению, правилами форума не предусмотрено писать то, что они по этому поводу думают и что по этому поводу думает экипаж этой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь ваше дело не окупиться

Вот я читаю и удивляюсь на нынешнюю школоту. У них уже увлечение должно деньги приносить. Видно, такие люди не понимают, что есть что-то другое, кроме денег.

Я знаю где они стоят и что стоянка открытая, которая находится около кое-какого завода

И что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока он работает в организации, где работаю и я - мое.

Мне все равно, где ты работаешь, никаких прав на влезание в чужие дела у тебя нет. Ровно как и полномочий на это.

На данный я придерживаюсь мнения руководства ПАПТ, а не непонятно чьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный я придерживаюсь мнения руководства ПАПТ, а не непонятно чьего.

300809[/snapback]

У руководства ПАТП тоже есть руководство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся я тут на фильм про замечательный город Ступино,ближе к концу там проедуд два рыжих 677.

А в середине видео ,где кадры с 1953-го года,там тоже ЗиС ,чтоли, проехал,причем его очень хорошо сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тем временем автобус уже почти месяц как не покидал территорию ПАТП. Видимо, история заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

автобус и по сей день на линии.

Езжу на нем дважды в неделю в полшестого утра. 6-й маршрут, выбираю его, что не морочиться с турникетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда ездит еще или только по утрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет постоянного курсирования "после обеда" не уверен, так как днем работаю в дефолтсити. Но вечером кажется видел, и на выходных днем, но на другом маршруте.

На этой неделе его не было, может на подмену только выбирается - короче не угадаешь.

 

Водила все тот же, выкуривает за рулем по две пачки "Новости" в день, стряхивая пепел в пластиковый стаканчик интегрированный в приборную панель )

На поворотах крен дает такой, что кажется вот-вот и асфальт будет царапать окна.

Ща снегом лежачие полицаи присыпало, а до этого, при форсировании онных, стоя на задней площадке невольно можно было головой потолок пробить. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю в дефолтсити.

353085[/snapback]

Что за лавочка? Я ступинский жаргон не очень знаю.

по две пачки "Новости" в день,

353085[/snapback]

Запас 1980-х годов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за лавочка? Я ступинский жаргон не очень знаю.

It doesn't mater sixpence. Если действительно интересно, то найти не составит труда.

 

Запас 1980-х годов?

Возможно эти две пачки являются каким то неизведанным источником возобновляемых ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он вроде бы "яву" курил)))и ездил медленно,нифига на площадке не подпрыгивал я :D

Больше года там уже не был,только что съездить хотел,но потом передумал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, точно "новость", на твоих фотках тоже

http://fot.com.ru/index.php?act=Attach&amp...ost&id=4333

 

 

Больше года там уже не был,только что съездить хотел,но потом передумал

Если увижу автобус снова на улицах города - отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увижу автобус снова на улицах города - отпишу.

353123[/snapback]

Да ездит он, хоть и не каждый день(утром комбинация маршрутов 4,6,7, вечером 6 или заказ).

Права по вечерам все чаще захаживает на заказы "Керама Марацци".

Последняя фотофиксация 2010/12/08, при условии, что ежедневно в более/менее светлое время я там не бываю, да и постоянно щелкать его смысла не вижу

cf05560e790et.jpg

 

Про "дефолт сити" относится похоже не к Ступино, а Луркмору по статье "Москва" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.