Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

+1 Понятно, что кончился ЧР, футболисты устали, но все равно))) Как обычно, не хотят они просто "на зубах победу вырывать", через "не могу"...За клубы еще иногда рвут ж..., а за сборную...А ну ее, вдруг еще травму получишь..( Вчера считаю и Гус виноват - не угадал ни с составом, ни с заменами...

Делать с такой игрой нам ни на Евро ни на мире действительно нечего - класс более чем средний, а костьми наши ложаться не хотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в Австрии, которая попадает на ЧЕ на правах хозяев уже проходят демонстрации болельщиков.

С тем же лозунгом - мол с такой бездарной игрой делать им на ЧЕ нечего и они требуют отдать место их сборной кому-нибудь другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензурных слов для этого у меня нет...

167647[/snapback]

Да, так испортить субботний вечер может только сборная России по футболу

167647[/snapback]

настолько кривоногой игры я от наших не ожидал

167683[/snapback]

Всё +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что кончился ЧР, футболисты устали, но все равно))) Как обычно, не хотят они просто "на зубах победу вырывать", через "не могу"...

 

В самом конце,минуты за 4 до конца (когда еще 1:1 было),наши просто пинали мяч на своей половине поля. Собственно после одного такого "паса" Израиль и забил нам второй мяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё закономерно, в 1999-м году мы в Париже проигрывая по ходу встречи 0 : 2 вырываем победу со счётом 3 : 2 у сильнейшей на тот момент команды Мира и (через год) Европы.

167716[/snapback]

не преувеличивай, Фэри (с) принц Флоризель

там поначалу наши вели 1 : 0, потом пропустили 2 штуки, потом 2 забили...

 

Вчера считаю и Гус виноват - не угадал ни с составом, ни с заменами...

167767[/snapback]

имхо это главное

1) нельзя было на ключевых позициях делать ставку на зенитов, которые 5 дней назад уже выиграли все что хотели в этом сезоне и психологически не были готовы бороться... а Аршавин блин... обычно кроме мяча хоть ворота еще видит, сейчас - ни хрена, и их потерял, лупил ХЗ откуда ХЗ куда...

2) Семшову вообще нехрен делать в сборной... хотя и разобранный к осени Торбинский ничем не лучше...

3) ну конявая защита в этом сезоне - просто ниже плинтуса, и опять же далеко не в лучшем психологическом состоянии... на такую игру нужны были защитники, способные еще и созидать что-то, типа Евсеева, Шишкина... а от братьев и Игнашевича и в лучшие времена этого не дождешься...

4) ну вот, во втором тайме мяч начал хотя бы доходить до Павлюченко - и тут же его меняют... хотя возможно травма... Погребняк получив мяч в штрафной вообще не знает что с ним делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлюченко - и тут же его меняют... хотя возможно травма...

167934[/snapback]

Ну да, какие-то связки там надорвал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну конявая защита в этом сезоне - просто ниже плинтуса

 

А другой у нас к сожалению нет и в ближайшее время не предвидется :lol:

 

а Аршавин блин... обычно кроме мяча хоть ворота еще видит, сейчас - ни хрена, и их потерял, лупил ХЗ откуда ХЗ куда...

 

Но все-таки обьективно он является лучшим футболистом России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все-таки обьективно он является лучшим футболистом России

168058[/snapback]

стоп, а объективно - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будете писать, если сборная России всё же окажется на Евро-2008? Федун большое бабло пообещал хорватам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будете писать, если сборная России всё же окажется на Евро-2008?

168110[/snapback]

я лично напишу что нехрен туда ездить нервы болельщикам трепать зазря

 

Федун большое бабло пообещал хорватам.

168110[/snapback]

а ты уверен что никто из англичан им ничего не пообещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что никто из англичан им ничего не пообещал?

 

Если это так, то это вполне может послужить поводом для дисквалификации Англии, причем не на один цикл. Если конечно раскроется. Потому что стимулирование хорошей игры - это одно, а покупка сдачи матча - это совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может послужить поводом для дисквалификации Англии,

168131[/snapback]

Только не Англии, а Хорватии. Потому что придётся подкупать кого-то в сборной Хорватии, а сборная Англии может быть и не в курсе - деньги дадут богатые поклонники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будете писать, если сборная России всё же окажется на Евро-2008? Федун большое бабло пообещал хорватам.

 

Сначала наплюем сюда:

http://totalfootball.ru/blogs/blog.php?readpost=1652

А потом будем радоваться, как дети.

Потому что, как бы сборная плохо ни играла, а мы то остаемся болельщиками. И болеем не за Игнашевича или Сычева ... болеем за российскую сборную... "усталую" такую. От каких таких трудов они устали? Так хотелось комментатору рявкнуть именно летучую фразочку испанского монарха ...

 

Какой-то мальчик подсчитал, что если хорватия сыграет вничью, то нам следует выигрывать у Андорры со счетом 12:0 . То есть "всего лишь десять тысяч ведер и золотой ключик - у нас в кармане!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп, а объективно - это как?

 

Ну кто по Вашему мнению является лучшим?

Хотя мы уже в ОФФ зашли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора переименовывать тему в "Мы едем туда"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Мы на ЕВРО!!!!

 

Хорваты - молодцы всё-таки. Плетикоса наш не подвел :lol:

Как я болел за Хорватию на французском ЧМ-98, когда они завоевали бронзу! Не оплошали и сейчас, в нужный нам момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!! Но глядя как сегодня наши играли против Андорры, честно говоря, не знаю что нам на евро делать. НО: на то он и отборочный цикл, чтобы туда всеми правдами и неправдами пролезть, а потом уже что-то налаживать! По крайней мере матч с Англией показал, что когда хотят, могут.

 

А в сегодняшних событиях я вижу торжество справедливости: кто-то заставил Израиль рвать жо в субботу, и думал, что хорваты её, родимую, рвать не будут. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поживем увидим - конечно, сегодня наша сборная опять играла в своем стиле...Но будем надеяться на лучшее - ЧУДЕСА ВСЕ-ТАКИ СВЕРШАЮТСЯ))) УРА!

Изменено пользователем Корсар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще скажем спасибо британской полиции, на глазах у сборной арестовавшей президента хорватской федерации футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Советский Спорт" вышел с заголовком на хорватском языке: "HVALA VAM, HRVATSKA!". А что писать английским газетам? "Russian Halyava" или "Fedun's Bablo Zamochjlo England"? :lol:

Федун пообещал в случае победы по "Мерседесу" вратарю Плетикосе (ну понятно, за "Спартак" же играет) и трём героям матча. Угадал же, что их будет именнно три. На полмиллиончика "зелёных" влетел. Но вот букмекеры влетели куда больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как почему? Победа Хорватии оценивалась как маловероятная. Много денежек придётся заплатить поставившим на хорватов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, НЯЗ работа букмекеров построена таким образом, что они не остаются в накладе не при каком раскладе. Создается призовой фонд, представляющий собой общую сумму поставленных денег на все возможные исходы встречи, за вычитом налогов, зарплаты, прибыли конторы и т.д., который потом тупо делится между победителями пропорционально сделанным ставкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутно вспоминается, что после победы греков на ЧЕ-2004 некоторые букмекеры попали на очень большие бабки. Меня глючит :lol:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.