Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Тенденция... Польша, Бельгия уже ушли в нджопио... Пеналь?

 

Я ставил на 1-1. Не верил еще минуту назад...

 

Немцы второй все равно забьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что Уэльс выбил Бельгию я тоже не особо верил, но очень рад. Терпеть не могу "соседушек"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре ясен пень немчура должна брать полуфинал. Но тока пися в лицо им. Я потому и ставил на 1-1 а основное время. Только думал иначе будут события развиваться. Типа итальянский пластилин всю игру, потом их случайный гол на контратаке, а на 90 минуте немцы сравнивают...

 

Мой прогноз: по пенальти победит Германия. А мне хотелось бы, чтоб вообще победила Италия... Предпочтения... Хотя бы 4 очка словил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает чем это все кончится...До пенальти дойдет если...А французы потом грохнут победителя. А португальцы ни хрена не играя пройдут в финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерцало, ты почти прав. Я ждал именно такой игры, потому и счет отгадал... Вязкая резинка

 

По пенальти немцы выиграют. Потому что на мне проклятие: все, за кого я в серии пенальти, просирают...

 

Мануэль или ДжиДжи?

 

Новый или Клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французы, конечно, очень мощно. Полуфинал Франция - Германия может стать очень захватывающим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто именно из них?

Ну по статистике Гермашка (потому что до этого момента она выиграла 5 серий пенальти из 6-ти)

А по игре мне казалось, что серию выиграет Италия. Ошибся.

 

Теперь же осталось провозгласить - вперёд Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия - чемпион!

Без Хедиры, Швайнштайгера, Гомеса и Хуммельса в полуфинале?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Германия - чемпион!

Честно говоря, что немцы, что французы на своём, близком к максимуму, уровне пока провели только по одному матчу. Плюс, как выше написано, у бундестим огромные потери в составе, так что шансы команд на выход в финал в целом равны.

А вообще было бы интересно увидеть Уэльс чемпионом. Чем он хуже той же Греции-2004?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще по первому тайму очень заметно насколько Уэльсу не хватает Ремси...Эх, жаль что это дурацкая дисквалификация может помешать им..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все игры Португалии блевотина редкостная... И ведь будут в финале, что полностью дискредитирует чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог первого полуфинала: самая какашечная команда вообще всего плэй-офф в финале, а Уэльс вовсе не команда Бэйла, а команда Рэмзи - нет его, нет игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю Португалии в финале получить полну опу огурцов

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет прикольно, если в финале будет ничья и португальцы выиграют по пенальти.

На работе у нас все так думают. Вероятность велика, ибо тенденция. Но я идеалист, верю в высшую справедливость, и как сказал оратор выше, прилетит португалам полная жопа огурцов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я вспоминаю Португалию 2000 года, когда она смотрелась на одном дыхании, а после пенальти Зидана в полуфинале я расстроился так, как после игр сборной России редко расстраивался. Ну а теперь зато у них самый модный игрок мира есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенальти в ворота немцев сомнительным не может быть по определению. Сталинград.

Ну а сам по себе пенальти как пенальти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя слепая ненависть к немцам на футбольном поле делает любую оценку бессмысленной и трижды необъективной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистейший пенальти - https://vine.co/v/5aLeFtWEWKL Не знаю, какие могут быть вопросы. Неестественное положение. Прыгать в штрафной с двумя задранными выше уровня плеч руками само по себе маловменяемо.

Вот, кстати, Гётце опубликовывал видео, как они играют в баскетбол перед матчем со Словакией - https://twitter.com/MarioGoetze/status/746078235285413888/video/1 Не зря, уже в двух матчах навыки пригодились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, похоже, слепо уверены на 146% в победе Франции. Не успев появиться, за 1 час коэффициент просел на 7 пунктов или более 15%. Только вот Порту вполне по силам выиграть, хотя бы по пенальти. Да, в принципе, неважно как. Победа есть победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.