Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Да всё можно сделать при желании. Витает, витает эта идея много лет и к сожалению никак не раелизуется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда кстати ЧМ нужно будет переносить на нечетные годы. Чтобы Олимпиада не мешалась. А ЧЕ оставить раз в 4 года и делать в режиме 6 команд по рейтингу + 2 по многоступенчатой формуле из остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, последние чемпионаты мира нас радовали какой-то феерией? Они интереснее разве что тем, что там "отстои" - не Румыния с Албанией, а какие-нибудь веселые негры из Африки. А так, ну к трем с половиной сильным европейским командам добавляются Бразилия с Аргентиной, и всё.



 

 

А ЧЕ оставить раз в 4 года и делать в режиме 6 команд по рейтингу + 2 по многоступенчатой формуле из остальных

 

А ЧЕ оставить раз в 4 года и делать в режиме 6 команд по рейтингу + 2 по многоступенчатой формуле из остальных

 

У, это мечта евротолстосумов - вообще отменить матчи сборных хотя бы для ведущих команд, заодно можно будет и еврокубки еще подраздуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А зачем вообще нужен ЧЕ?

 

Потому что когда свой континентальный турнир появился даже в Африке, не иметь его в Европе стало как-то совсем не солидно.



Да и вообще странные какие-то разговоры. Будто ЧЕ виноват в том, что сильных и красиво играющих сборных практически не осталось. Ну да, Португалия в этот раз уныла, а кто был не уныл? Исландия с Уэльсом разве что, но до чемпионства им было явно не дотянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на Чемпионате Мира дерьмо пока всё таки не побеждало ещё, а тут уже два случая только за новейшее время...

 

Вообще (ИМХО), но после чемпионств Греции и Португалии ценность победы на ЧЕ сошла практически к нулю ибо теперь после любой победы на этом турнире любой команды можно сказать, что его выигрывала даже Греция и Португалия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий, Греция-2004 это не дерьмо, а отличная тренерская работа, максимально грамотно поставленный антифутбол, потому как было понятно, что по-другому результат со сборной Греции не дать. И чем это сильно дерьмовее, например, Испании-2010, которая тоже весь плей-офф выиграла со счетом 1:0? Тем, что у Испании имена громче? Так эти громкие имена до этого полвека раз за разом в первой стадии плей-офф вылетали, а тут то же самое - тренерская работа, покойный Арагонес сумел их на какое-то время отучить от евробразильскости и давать результат.

 

На этом же Евро просто сильных команд не было, на каждой стадии игра была равна, играли два говна, в итоге одно из них должно было выиграть турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@headcoach,

По моему тебе с твоим видением футбола Первую Лигу нужно смотреть. Сегодня как раз по каналу "Наш Спорт" в 19.30 будут показывать Динамо. Тебе как раз понравится раз ты защищаешь такое недоразумение мира как Греция-2004 и ненавидишь Францию-2000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что обыграла в финале Италию я её буду любить всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что обыграла в финале Италию я её буду любить всегда...

 

А что тебе сделала Италия-то? Обыграла в 1/2 твоих оранжевых геев? Так им пенальти бить надо было тренироваться, сами виноваты.

 

А так была отличная команда с моим любимым вратарем Тольдо. Ну да, не блиставшая феерической игрой в нападении, так как тоже, знаешь ли, играла соразмерно возможностям.

Изменено пользователем headcoach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По моему тебе с твоим видением футбола Первую Лигу нужно смотреть. Сегодня как раз по каналу "Наш Спорт" в 19.30 будут показывать Динамо.

 

Последовал твоему совету. Футбольчик там конечно так себе, но не сильно далеко по качеству от середняков РФПЛ, и даже получше, чем у Динамо при Кобелеве. На сборную Греции-2004 совсем не похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Да там показали то несколько матчей всего. Мне запомнился полуфинал Франция - Португалия. Вот это была игра, 1:0 Франция, потом 2:1 Португалия и всё таки 3:2 Франция. У португальцев блистал Шалана, ну а Франция вся была прекрасна

 

Сколько я помню, ЧЕ-1984 показали почти полностью, несмотря на отсутствие сборной СССР. Благо участвовали лишь 8 команд. Да, Франция феерила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня как раз по каналу "Наш Спорт" в 19.30 будут показывать Динамо. Тебе как раз понравится раз ты защищаешь такое недоразумение мира как Греция-2004 и ненавидишь Францию-2000...

 

Последовал твоему совету. Футбольчик там конечно так себе, но не сильно далеко по качеству от середняков РФПЛ, и даже получше, чем у Динамо при Кобелеве. На сборную Греции-2004 совсем не похоже.

Садо-мазо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем в этом сезоне прогнозы давать?

Я более не считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я более не считаю

Чего с модерацией раздела то будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я более не считаю

Чего с модерацией раздела то будет?
Все нормально. Но считать будет некогда

 

UPD Я вон итоги с ЕВРО не выложил

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня сам признал, что своими "минусАми" не только людей отпугнул, но и себе мозг отсношал. Силёнок не подрасчитал на самовыеж )))

 

Миш, после твоих тройных акселей имхо на ЧР никто прогнозов делать не будет. Ты сам уничтожил тобою же созданное...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня сам признал, что своими "минусАми" не только людей отпугнул, но и себе мозг отсношал. Силёнок не подрасчитал на самовыеж )))

Да, не подрасчитал :) . Мозг вообще не парится (за исключением жары)- есть эксель оч удобно считать, но под рукой компа нет от слова вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что с минусами это не по футбольному - это точно ибо лично мне неизвестны футбольные турниры где за поражение снимали бы очки.

Считать без модераторских прав никто не согласится ибо это слишком геморно вызванивать модератора по причине каждого исправления

Поэтому, либо

1. Отменяйте всё нафиг

2. Всё таки считайте

3. Назначьте нового модератора (раз у старого нет времени и компа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что с минусами это не по футбольному - это точно ибо лично мне неизвестны футбольные турниры где за поражение снимали бы очки.

Считать без модераторских прав никто не согласится ибо это слишком геморно вызванивать модератора по причине каждого исправления

Поэтому, либо

1. Отменяйте всё нафиг

2. Всё таки считайте

3. Назначьте нового модератора (раз у старого нет времени и компа)

Комп (ноут) на дачу принципиально невожу. Вызванивать меня не нужно, достаточно в личку написать. Изменить сообщение и с телефона можно.

Как хотите, но я пока совмещу приятное с полезным.

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на работе распечатали табличку на все игры. Вписали прогноз. По полтинничку в банк. У кого по итогам тура большее количество очков, берет все. Вот это нормально. А тут мусолить не буду. Миша уничтожил идею и флаг ему в руки.

Со второго тура по соточке уже скинемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на ЛЧ у нас же кто-то другой считает?

Ты?

Лигу Чемпионов я считаю. Только тема с результатами прогнозов почему-то была удалена, причём именно в тот день, когда я итоги собирался выкладывать.)

 

 

есть эксель оч удобно считать, но под рукой компа нет от слова вообще.

Да в принципе вручную тоже считать не столь трудно, у меня по крайней мере так. Если конечно матчей в туре не больше десяти.

 

 

Мы на работе распечатали табличку на все игры. Вписали прогноз. По полтинничку в банк. У кого по итогам тура большее количество очков, берет все. Вот это нормально. А тут мусолить не буду. Миша уничтожил идею и флаг ему в руки.

А коли у двух человек максимальный балл?) Делят наполовину выигрыш?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборная России обретет нового главного тренера. Приемником Леонида Слуцкого станет Станислав Черчесов. Российский футбольный союз (РФС) 5 августа официально объявит о назначении 52-летнего специалиста на пост наставника национальной команды, рассказал источник, знакомый с ситуацией.

"РФС и Станислав Черчесов фактически обо всем договорились. Осталось уладить некоторые формальности, соблюсти все технические детали. До конца недели все проблемы должны быть улажены, и в пятницу РФС официально объявит о назначении Черчесова на пост главного тренера сборной. Переговоры затянулись из-за загруженности министра спорта и президента РФС Виталия Мутко в связи с допинговыми скандалами. Ежегодный оклад Черчесова в национальной команде составит около €2 млн без учета премий и бонусов. Контракт рассчитан до конца чемпионата мира 2018 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поздравляю с началом ОИ! сейчас по матч ТВ матч Швеция - ЮАР, играют женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.