Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

А о каком футболе здесь говорят в данный момент и кто с кем играет и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о каком футболе здесь говорят в данный момент и кто с кем играет и где?

Об олимпийском турнире идёт речь.

 

@Remr, вот очень интересно, смогут ли бразильцы выиграть третий матч, 2 раза уже обжегся, пора бы с коэфф 1,29 и победить.

а кто соперник? Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то восторгов от назначения весёлого осетинчика ещё не прозвучало тут. Теперь, полагаю, обыграем всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны.

Член исполкома РФС Игорь Лебедев рассказал, какие задачи стоят перед Станиславом Черчесовым на домашнем чемпионате мира 2018 года.
 
"Виталий Леонтьевич Мутко предложил выйти в полуфинал, Черчесов сказал, что готов выйти в финал."

Черчесов: "Буду ли рассматривать кандидатуры Мамаева и Кокорина? С Мамаевым я общался один раз в жизни, но он показался мне абсолютно нормальным. Кокорина знаю как облупленного. Им просто нужно дать время."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Виталий Леонтьевич Мутко предложил выйти в полуфинал, Черчесов сказал, что готов выйти в финал."
Дежа вю детектед. При назначении каждого нового тренера пишут примерно одно и то же. И заканчивается оно примерно одинаково, только Хиддинк в полуфинал вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Черчесов: "Буду ли рассматривать кандидатуры Мамаева и Кокорина? С Мамаевым я общался один раз в жизни, но он показался мне абсолютно нормальным. Кокорина знаю как облупленного. Им просто нужно дать время."

Слава богу.

Кстати, порадовало и то, что Станислав Саламович поспешил успокоить нас тем, что в Сборной не будет никаких революций, а значит мы продолжим Наслаждение и Созерцание.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, порадовало и то, что Станислав Саламович поспешил успокоить нас тем, что в Сборной не будет никаких революций, а значит мы продолжим Наслаждение и Созерцание.

Чуть больше 3 месяцев назад: "Тренировать сборные? Я слишком молод, чтобы работать два месяца в год. Не готов к этому. Для меня тяжело будет перейти на работу со сборными, слишком многое нужно поменять в себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Виталий Леонтьевич Мутко

предложил выйти в полуфинал,

Черчесов сказал, что готов выйти в

финал."

при этом Черчессов получит 2.2млн евро в год. Независимо от результата. Вот эти деньги ставкой поставить. Достигнет - отдать 2.2млн евро. Нет - взыскать с него эту сумму, чтоб за базар отвечал. Так же и с футболистами. Вот она, мотивация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболисты: они за игру в сборной получают только премиальные. А что касается результатов выступления, то задача состоит в том, чтобы гордиться, а не стыдиться (как в петиции). Конкретное место все же не столь важно.



А то футболистов для игры за сборную в детских школах придется набирать, которым терять нечего, остальные просто не пойдут за нее играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жеребьёвка ЛЧ

Группа А:

ПСЖ
Арсенал
Базель
Лудогорец

Группа B:

Бенфика 
Наполи
Динамо Киев
Бешикташ

Группа С:

Барселона
Манчестер Сити
Боруссия Мёнхенгладбах
Селтик

Группа D:

Бавария
Атлетико
ПСВ
Ростов

Группа E:

ЦСКА
Байер
Тоттенхэм
Монако

Группа F:

Реал Мадрид
Боруссия Дортмунд
Спортинг
Легия

Группа G:

Лестер
Порту
Брюгге
Копенгаген

Группа H:

Ювентус
Севилья
Лион
Динамо Загреб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший жребий для наших команд, гранды приедут в Россию! У Ростова шансов немного будет из группы выйти. У ЦСКА их тем более не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

гранды приедут в Россию!

Какая нам разница то приедут или нет? Ты поедешь смотреть "грандов" в Ростов? А если нет, то какая разница откуда смотреть телетрансляцию?

 

 

У Ростова шансов немного будет из группы выйти

Ну Ростов да, скорее всего лишь борьба за 3 место

 

У ЦСКА их тем более не будет

Вот тут то как раз вполне возможно что и выйдут, впрочем мне совершенно всё равно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщик Аякса уже жаждет, чтобы Ростов как следует поиздевался над ПСВ https://twitter.com/OvermarsOut/status/768854676930433024?lang=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какая нам разница то приедут или нет?
Ростовчане посмотрят на легенд. Я лично баварцев лично видел, когда на матч конюшни ходил.

 

Ты поедешь смотреть "грандов" в Ростов?
Это вряд ли, если б в выходные дело было, то другой разговор.

 

А если нет, то какая разница откуда смотреть телетрансляцию?
Из Ростова удобней будет, хоть не в 21:45-22:45 начинаться будет.

 

Вот тут то как раз вполне возможно что и выйдут, впрочем мне совершенно всё равно...
Состав не обновился, но чудеса возможны. Может их Вагнер Лав накажет, хотя вряд ли будет уничтожать за Монако ЦСКА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Ростова удобней будет, хоть не в 21:45-22:45 начинаться будет.

Это ещё почему? Оба домашних матча с ПСВ и Атлетико начинаются в 21:45, с Баварией только в 20:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нам разница то приедут или нет? Ты поедешь смотреть "грандов" в Ростов?

Мы не приедем, зато болельщики Ростова посмотрят.

 

 

У Ростова шансов немного будет из группы выйти.

Да теперь без разницы на самом деле. Сам по себе их выход в группу уже прыжок почти выше головы. Попасть не в группу смерти было практически нулевым вариантом.

 

 

У ЦСКА их тем более не будет.

Нет, ну получать три года подряд сильнейшую команду из 4 корзины это надо уметь конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мы не приедем, зато болельщики Ростова посмотрят.

Ну а наша то радость в чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦСКА - четвертое место в группе, Ростов - третье. В весну выйдут дончане и бомжи. Мой прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из динамовского стана опять раздается какие-то непонятные новости. Мол, что Калитвенцева должен сменить Колыванов.



Еще Смрадскую представляют как одного из кандидатов в президенты. Короче говоря вместо возвращения в премьеру Динамо может начать исследовать еще более глубокие горизонты дна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из динамовского стана опять раздается какие-то непонятные новости. Мол, что Калитвенцева должен сменить Колыванов.

 

Еще Смрадскую представляют как одного из кандидатов в президенты. Короче говоря вместо возвращения в премьеру Динамо может начать исследовать еще более глубокие горизонты дна.

Вероятно видят, что на настоящий момент вернуться почти гарантированно уже со следующего сезона, ну и пытаются как то этому воспрепятствовать...

И почему то я совсен не удивлён...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо Тети Оли назначили генерала ФСБ из Питера Стржалковского. Говорят, что он лично задушил в горячих объятиях нескольких соседей по трибунам на стадионе "Петровский" после того, как Зенит забивал голы. В общем неизвестно что хуже



Хотя все еще возможно. Стржалковский возглавил все-все-все Динамо, а у футбольного Динамо должность президента по прежнему вакантна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кононов ушёл из Краснодара. Шалимов теперь и.о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кононов ушёл из Краснодара. Шалимов теперь и.о.

Странно. Видимо, Галицкий устал ждать успеха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что это у Кононова нервный срыв. Если бы инициатива шла от Галицкого, думаю, что на примете кто-нибудь да был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольно, Зенитушка, провалив 75 минут игры, забил 4. Уже хотел выключать трансляцию к чертям собачьим.
Почему сразу нельзя было играть по-человечески?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.