Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Но я был бы не я не скажи, что главное, чтоб кончили они без овертайма. Италия - Испания, ногомяч, не товарняк, а отбор, таки интереснее лично мне. 

Обычно в таких случаях овертаймом и заканчивают, назло :)

 

Приколько видеть в списке сборной Джанаева, Крицюка и Беленова. При том то лет пять назад наверное никто и представить не мог, кто это вообще такие (ну разве что Сосланчик был известен, и то не в лучшем свете мягко говоря).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой сказочный футбол я сегодня посмотрел.

Исландия - Финляндия.

Если б наши хотя б на 50 процентов так весело и жизненно играли, как исландцы - цены б им не было.

 

А матч тоже интересный был.

Исландцы играли в принципе лучше и веселее, но только ухитрились после первого тайма 1:2 получить.

Потом и пенальти в штангу замочили, потом и без пенальти в штангу треснули.

Обидно было пипец! Играют РЕАЛЬНО лучше, но проигрывают.

Но в последние пять минут бог перестал шутить  и мы их сделали 3:2.

Игра просто шикарнейшая была!

Даже комментатор был в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрия - Уэльс, Турция - Украина тоже были хорошие матчи, специально сейчас посмотрел их в записи по Матч ТВ не узнавая счета...

Сегодня вот моих покажут, надо бы сходить в аптеку и купить валидол. Неохота идти, но по обстоятельства. настоящего времени смотреть матч Оранжевых болеющим за них без валидола опасно для здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе пару-тройку зарплат на травокуров зарядил?

А ты спорт только в этом контексте рассматриваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квинси то какой молодец. Меня уже завалили поздравлениями из Голландии забывая, что я не имею к Спартаку никакого отношения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 45 минут я могу пасть жертвой Гибралтара. Я помню как пал жертвой... Тринидад и Тобаго:(

 

в матче с Англией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 45 минут я могу пасть жертвой Гибралтара.

В следующий раз, чем ставки делать, запишись в их сборную, там на скале нехватка талантов. Хотя сам "суперматч" Эстония-Гибралтар (пусть и в качестве отборочного к ЧМ) вполне сопоставим с матчами заводских коллективов у нас.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Гибралтар уже отнимал очки у крутой сборной. Только забыл у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я счастливый болельщик, наконец то хоть что-то и порадовала молодежь Квинси и Янсен в первую очередь...Ну и Стекеленбург на воротах значительно увереннее чем это недоразумение что было ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я счастливый болельщик, наконец то хоть что-то и порадовала молодежь Квинси и Янсен в первую очередь...Ну и Стекеленбург на воротах значительно увереннее чем это недоразумение что было ранее...

Силенсен или Зут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силенсен..

Теперь его нескоро в раму поставят. Вот что животворящая барселонская лавка делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у нас интересный состав... Не хотел смотреть, но, видимо, надо. Будет любопытно.

 

Какой смешной футбол. Вася суперфорвард!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он устал - я

выхожу" - наверное,

так может сказать

костариканский

футболист Ельцин

Техеда, меняющий Асофейфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася герой матча! Лучший игрок однозначно.

ПС Где тот камин, в котором давно надо было сжечь эту древесину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася герой матча! Лучший игрок однозначно.

ПС Где тот камин, в котором давно надо было сжечь эту древесину?

Миша запрещает звать футболистов Буратиной. Но Дерево - это находка :) Интересно, а Пиннокио можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костян, ну как предчувствия? Букмекеры за Францию. Лично я во Францию не очень верю. После ЧЕ они как-то погрустнели и сдулись. Жду хороший живенький футбол, а то весь уикенд было откровенно скучно и бледно, не считая сотого матча одного супер-бомбардира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предчувствия такие, что я обрадуюсь ничьей, причем сильно обрадуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что игра будет проиграна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топлю сегодня за мясо по полной. Братва на стадионе. Я нищий дома. Выложил в инстаграмм заранее три фотки: победа ничья поражение, ибо при любом исходе потом будет не до этого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока не в бане, куда меня каждый раз Царь отправляет, топлю за Спартак. Пульс уже 120. Давление даже не мерюю. Когда, блин, если не сегодня 4:0 им вкурить?! Спартак!!!

post-2186-0-28952800-1477747681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Спартак не выглядел сильнее по игре. Болеть особо не болею, но симпатизирую Спартаку в силу своего предельно негативного отношения ко всем клубам с названием ЦСКА...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно Спартак не выглядел сильнее по игре. Болеть особо не болею, но симпатизирую Спартаку в силу своего предельно негативного отношения ко всем клубам с названием ЦСКА...

Но Спартак может пропустить дежурный гол, но всё равно победит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечая победу мне батя обрушил на ногу тумбочку... По ходу в кашу... Еду в травмпункт на одной ноге... Спартак чемпион!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вышел бы покурить, и тумбочка бы миновала. От оно чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.