Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

 

 

Я тока не помню, айлендерс или рейнджерс

Айлендерс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати похоже, что с того момента как Шалимов стал главным тренером (не ио), Краснодар ничего не выиграл. Ну по крайней мере стал играть хуже чем в период Шалимова ио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оч хорошая статья о Динамо.

Хорошая. Конечно, лично для меня ничего нового, но когда все подобрано воедино и озвучено в газете, то звучит убедительнее постов журналиста Тяпкова на его форуме..

Вот какой путь вероятнее, первый или второй, хз...

Боюсь второго, но думаю, что все таки будет первый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут не поймешь какой путь хуже... если первый - денег дадут ровно на то чтобы с долгами рассчитаться, а дальше? болтаться с непонятно каким составом между Премьерой и ФНЛ неопределенное количество лет, каждый год вот так наскребая на погашение долгов, влезая в следующие, не имея ни базы ни стадиона? если второй - ну да, здесь как у Спартака в КХЛ не прокатит, все гораздо серьезнее, придется с чистого листа снизу вверх, зато без хвостов... можно взять Аленичева, он с Арсеналом такое с блеском проделал :))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да тут не поймешь какой путь хуже... если первый - денег дадут ровно на то чтобы с долгами рассчитаться, а дальше? болтаться с непонятно каким составом между Премьерой и ФНЛ неопределенное количество лет, каждый год вот так наскребая на погашение долгов, влезая в следующие, не имея ни базы ни стадиона? если второй - ну да, здесь как у Спартака в КХЛ не прокатит, все гораздо серьезнее, придется с чистого листа снизу вверх, зато без хвостов...

Тут надо понять одно. "Хорошего пути" не будет. А будет или 1 или 2. В принципе то это известно довольно давно (сейчас корреспондент просто написал в газете и мне вообще кажется, что 80% или больше его материала переписано с форума ибо слово в слово повторяются абзацы которые там писАли. По сути он просто собрал посты "информированных" за последние несколько месяцев).

Ну а что хуже я и сам не знаю (в смысле 1 или 2). Наверное все таки 2 хуже...

Лично моё мнение, что скорее будет 1 (хотя головы на отсечение я и не дам).

Будем (ИМХО) смотреть борьбу за 12-ое место в РФПЛ в лучшем случае и радоваться сохранению прописки в РФПЛ. Но определится все таки 1 или 2 скорее всего где то к лету, не раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игру черчесовококориных кто-нибудь откомментит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работал. Картинка по мобиле шла, звук я слышал, голы и пенали видел, остальное - нет. Повезло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот от души посмеялся. Сегодня злые языки говорили, что продавали Кокорина? Наверное теперь купят..

 

А вообще с этой сборной было бы хорошо выступать в цирке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще с этой сборной было бы хорошо выступать в цирке...

Не надо обижать цирковое искусство :).

 

Наши ногомячеры уникальны, как явление.

Изменено пользователем GrekOFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Наши ногомячеры уникальны, как явление.

Причем с каждым тренером всё лучше. Казалось бы Слуцкий - это уже вершина, Эверест и превзойти нельзя, но тренер Черчесов явно взял курс на штурм предыдущего достижения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, что Саламыч выбросил охапку старых дров, а на их место взял лапник посвежее, поароматнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем с каждым тренером всё лучше. Казалось бы Слуцкий - это уже вершина, Эверест и превзойти нельзя, но тренер Черчесов явно взял курс на штурм предыдущего достижения...

А потом снизу постучат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, дадут ему провалить ЧМ или выпрут раньше? Или просчитав ситуацию сбежит сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, дадут ему провалить ЧМ или выпрут раньше? Или просчитав ситуацию сбежит сам?

а смысл? Карреру все равно Федун не отпустит :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвлекаясь от победного шествия Великой сборной, скажу, что сегодня специально не узнавая счет, посмотрел в 16 часов по матч ТВ игру Бразилия - Аргентина в записи. Что-то я давно не видел игр ни тех ни других и нисколько не симпатизируя никому из них, всё же скажу, что Бразилия удивила меня неплохой игрой, а Аргентина удивила весьма плохой...

 

Сегодня, кстати, в 22.45 по Матч ТВ покажут Англия - Шотландия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня, кстати, в 22.45 по Матч ТВ покажут Англия - Шотландия.

На матче ожидается скандал.  Чего-то там футболисты хотят сделать, то ли траурные повязки надеть, то ли наоборот в положительном ключе что-то отметить, а ФИФА или УЕФА запретило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандал другое. Хорватия - Исландия при пустых трибунах. Футбол это игра. Игра для зрителей. Зачем иное если их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра МЮ-Арсенал разочаровала. Результатом. Жду Боруссию-Баварию по Матчтв в 20:30. Мож голее будет? Хотя тоже 1:1 может произойти... Ну и на закуску в инете в 22:45 мадридическое дерби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и нелюблю немецкий чемпионат, но матч Боруссия - Бавария был ничего, по крайней мере я посмотрел с интересом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, Костя, просто фетишь зашёл: одни фашики (как ты их называешь ) нассали в лицо другим 1:0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, Костя, просто фетишь зашёл: одни фашики (как ты их называешь ) нассали в лицо другим 1:0...

Это да, но спортраздел теперь у нас отличается благославенной тишиной даже во время матчей сборной России, не говоря уж о какой то там бундеслиге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что ещё до начала группового этапа ЛЧ, я сказал, что ЦСКА будет в жопе, а Ростов весной будет в ЛЕ... Мы, конечно, только что видели настоящее чудо... Бердыев шаман стопудов... Свежи ещё воспоминания о Барсе...

 

Бердыев - победитель бабаек ))) БАрселона, БАвария...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить, что ещё до начала группового этапа ЛЧ, я сказал, что ЦСКА будет в жопе, а Ростов весной будет в ЛЕ... Мы, конечно, только что видели настоящее чудо... Бердыев шаман стопудов... Свежи ещё воспоминания о Барсе...

 

Бердыев - победитель бабаек ))) БАрселона, БАвария...

Больше на красивый отскок, Бавария попала в небольшую турбулентность. Но красиво. Пусть коняшки евроочки набирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростову теперь достаточно не продуть ПСВ в гостях. Но это будет не так-то просто.
А коняшки должны выигрывать в Англии. Что-то больше верится в успех Ростова.
Вангую ничью Ростов-ПСВ и ничью или поражение лошадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1/8 ЛЧ

Манчестер Сити» (Англия) – «Монако» (Франция);
«Реал» (Испания) – «Наполи» (Италия);
«Бенфика (Португалия) – «Боруссия» Дортмунд (Германия);
«Бавария» (Германия) – «Арсенал» (Англия);
«Порту» (Португалия) – «Ювентус» (Италия);
«Байер» (Германия) – «Атлетико» (Испания);
«ПСЖ» (Франция) – «Барселона» (Испания);
«Севилья» (Испания) – «Лестер Сити» (Англия).

 

ЛЕ 1/16

 

«Атлетик» (Испания) — АПОЭЛ (Кипр);
«Легия» (Польша) — «Аякс» (Нидерланды);
«Андерлехт» (Бельгия) — «Зенит» (Россия); 
«Астра» (Румыния) — «Генк» (Бельгия); 
«Манчестер Юнайтед» (Англия) — «Сент-Этьен» (Франция);
«Вильярреал» (Испания) — «Рома» (Италия); 
«Лудогорец» (Болгария) — «Копенгаген» (Дания"; 
«Сельта» (Испания) — «Шахтёр» Донецк (Украина); 
«Олимпиакос» (Греция) — «Османлыспор» (Турция); 
«Гент» (Бельгия) — «Тоттенхэм Хотспур» (Англия); 
«Ростов» (Россия) — «Спарта» Прага (Чехия); 
«Краснодар» (Россия) — «Фенербахче» (Турция); 
«Боруссия» Мёнхенгладбах (Германия) — «Фиорентина» (Италия); 
«АЗ Алкмар» (Нидерланды) — «Лион» (Франция); 
«Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль) — «Бешикташ» (Турция); 
ПАОК (Греция) — «Шальке-04» (Германия). 

Изменено пользователем М.Михаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно, в каком состоянии кто будет, но пожалуй, труднее всех будет Краснодару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня обратил внимание, что среди барельефов на м. Динамо изображен хоккеист (который с шайбой). Но ведь во время строительства метро Динамо хоккей с шайбой не был развит на территории СССР. Есть ли там игрок в бенди, не знаю, скорее нет. Как так архитекторы угадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.