Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

между их окончанием и началом финальной серии будет значительный перерыв...

Есть пункт в регламенте. "В случае, если в какой-либо серии матчей плей-офф отпала необходимость в проведении пятых, шестых или седьмых матчей, то решением Вице-президента по хоккейным операциям КХЛ начало проведения последующей серии матчей может быть перенесено на более ранний срок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

между их окончанием и началом финальной серии будет значительный перерыв...

 

Есть пункт в регламенте. "В случае, если в какой-либо серии матчей плей-офф отпала необходимость в проведении пятых, шестых или седьмых матчей, то решением Вице-президента по хоккейным операциям КХЛ начало проведения последующей серии матчей может быть перенесено на более ранний срок".

А выкупленные на даты авиабилеты тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть пункт в регламенте. "В случае, если в какой-либо серии матчей плей-офф отпала необходимость в проведении пятых, шестых или седьмых матчей, то решением Вице-президента по хоккейным операциям КХЛ начало проведения последующей серии матчей может быть перенесено на более ранний срок".

Не думаю, что это используют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про блеты комманд... Болелы, съемочные группы, чиновники, охрана кубка и его перелет, купленные путевки игроков, клубов, персонала и их семей... Это миллиарды рублей. Не перенесут... Мне интересно, Костя, ты дока в этих каверзах, финал начнется в Питере 8 апреля? Или в Магнитке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выкупленные на даты авиабилеты тоже?

Ну в КХЛ летают чартерами, но не суть. Вероятность переноса достаточно мала.

Тут и телевизор завязан и реклама.

 

финал начнется в Питере 8 апреля? Или в Магнитке?

В Магнитке, они же свою конференцию выиграли.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, в чем связь?

 

Я правильно понимаю, что победитель конференции начинает дома? А СКА не выиграл Запад? Я за регуляркой не следил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регулярке Магнитка 1-я, СКА - 2-е место в конференции (1-е - ЦСКА).

Преимущество площадки у занявшего более высокое место.

Вроде всё ясно.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще поражаешься, вроде как только вчера у голландцев было третье место на ЧМ и потом настала такая безнадёга...

Ну а Италия сегодня, конечно, выиграла заслуженно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два финала конференций по 4-0 - это позор и дискредитация КХЛ. Кто бы что ни говорил...

Согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

А я бы не стал так драматизировать. Если со СКА песня отдельная, то Магнитка живёт не за счёт безлимитных вложений. Просто она в данный момент сильнее, что сегодня наглядно и показала.

Зато финал будет, не оторваться.

 

это позор и дискредитация КХЛ.

Позор - это чемпионат России по футболу (вне зависимости от того выйграет "Спартак" в этом году или нет).

Смотреть на это убожество невозможно просто физически (в лучшем случае на нарезку голов можно взглянуть).

КХЛ по сравнению с РФПЛ это "космос" © Лёня, причём во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, смотрю я ЛЧ сейчас, Юве-Барса, и крутится в голове фраза из мультика, сказанная голосом Джигарханяна: шо, опять?! 4-0 и 6-1? Пока 2-0 )))))

 

)))))) Юве 3-0... Ответная игра 5-1 ? ))))) Я всегда болею против Барсы, принципиально, но это уже не смешно...

 

И вообще, я в ЛЧ буду болеть за Ювентус. Я хочу, чтоб величайший из великих Буффон выиграл титул, единственный, которого у него нет... Всякие межкубки не в счёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мерзко становится от того, что происходит в последних турах Чемпионата России

нет, Спартак сегодня проиграл по делу, и это было даже ожидаемо... но скажите - зачем уже при счете 3 : 0, когда в игре абсолютно все было ясно, ростовские костоломы чуть не отправили в больницу полсостава Спартака? зачем высосанное из пальца прямое удаление Глушакова в ситуации, какие в этом матче пропускались неоднократно даже без желтой?

я далек от мысли, что кто-то всемогущий очень не хочет чемпионства Спартака - это проявилось бы гораздо раньше, а не за 7 туров до финиша, ибо 3 победы + 2 ничьих или 4 победы при оставшемся раскладе Спартак сделает в любом составе (видели в этом сезоне не раз)... но вот борьба ЦСКА и Зенита за вторую путевку в Лигу Чемпионов (а это ооочень много денег) имхо приобретает слишком вонючий оттенок... Вилков просто ангел во плоти по сравнению с тем, что творили судьи в матчах Зенита и ЦСКА в этом туре...

в общем мерзко и противно это :angry: :angry:



UPD

а теперь Нобоа удивляет сеть фотографией своей ноги... типа дайте Глушакову хотя бы два матча дисквалификации, а не один... тьфу :angry: :angry:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеркало,

Такое впечатление, что ты проживая где то на Марсе и мимолетом пролетая мимо нас, впервые увидел зрелище с названием Чемпионат России по футболу и пышешь от возмущения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,

ты знаешь, такого беспредела как этой весной я давно не помню... ну в каждом туре же... причем чем больше раздают судьям люлей, тем хуже в следующем туре... вот что добивает - не боятся вообще ни хрена уже :((


и еще... Каррера конечно может говорить все что угодно, но у меня было полное ощущение, что сегодня игроки Спартака заранее знали куда попали и позволили себе отдать 3 очка чтобы только не оказаться в лазарете всем составом... сравнивая с тем, что было с Зенитом, сегодня было скорее обозначение борьбы, а не борьба... и в этом конкретно случае я не берусь никого за это осуждать :huh: :huh:

Изменено пользователем Зеркало
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,

ты знаешь, такого беспредела как этой весной я давно не помню... ну в каждом туре же... причем чем больше раздают судьям люлей, тем хуже в следующем туре... вот что добивает - не боятся вообще ни хрена уже :((

и еще... Каррера конечно может говорить все что угодно, но у меня было полное ощущение, что сегодня игроки Спартака заранее знали куда попали и позволили себе отдать 3 очка чтобы только не оказаться в лазарете всем составом... сравнивая с тем, что было с Зенитом, сегодня было скорее обозначение борьбы, а не борьба... и в этом конкретно случае я не берусь никого за это осуждать :huh: :huh:

Вот, Зеркало, копнул ты в суть вопроса. В десятку попал. И спросив любого, опущение глаз и молчание в ответ будет. Я считаю, что вообще был договорняк, просто коряво обставленный...

ЗЫ Я мясной....

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Касым, да не похоже... травм слишком много для договорняка :((

Я ж говорю: коряво обставленный...

 

Я три тура назад говорил: мои мясные играют не в чемпионский футбол. Не достойны, тлять, не наработали пока ещё. Я 16 лет жду чемпионства, но не так. Не диковыежано, с лютой какахой каменной в сраке мучаясь, а легко, на классе... Печалька моя личная. Спартак первый потому, что остальные ещё хуже говно, а не потому что сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеркало,

Футбол в ЭС был. Вот сейчас тебе протокольчик

 

1/2 финала

«Торпедо» (Москва) – «Черноморец» (Одесса) – 3:0 (1:0)

7 октября 1966 года. Ленинград. 15-30. Стадион им. С. М. Кирова. 25 000 зрителей.

Арбитры - Е. Хярмс, И.Гуревич, Х.Каат (Таллин).

«ТОРПЕДО» (футболки белые, трусы белые): Кавазашвили, Андреюк, Шустиков (капитан), Марушко, Сараев, Усаторре, Ленев, Щербаков, Стрельцов, Бреднев, Михайлов.

Тренер – Виктор Марьенко.

«ЧЕРНОМОРЕЦ» (футболки красные, трусы белые): Ярчук, Цунин, Сыромятников, Заболотный (капитан), Солодкий, Найда, Москаленко, Базилевич, Мирошин (Звенигородский, 46), Лобановский, Сак.

Тренер - Юрий Войнов.

Голы: Бреднев (22), Стрельцов (71, 89).

Предупреждены: Андреюк – Цунин.

 

Вот представь. 7 октября 1966 в Пятницу в 15.30 это в стране где работали Все, а кто не работал тот не ел, в Чужом для играющих команд городе, на стадион пришло 25000 человек.

Вот тогда в стране был Футбол. Сейчас это пародия

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вперёдсмотрящий,

ну в 1966 я только народился, поэтому не помню что там за чемпионат был :))

а вот в 70-х смотреть было противнее чем сейчас, точно помню... почти вся пулька расписана заранее (особенно ее украинская часть), две трети матчей со счетом 1 : 0... никакие пенальти и лимиты ничьих не помогали... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак первый потому, что остальные ещё хуже говно, а не потому что сильнее.

Ну вот и ты наконец понял уровень этого малопотребного "шоу".

Футбол - это где-то там в Африке и в Южной Америке, здесь пожизненное мучение за "честно заработанные" миллионы.

"Успехи" сборной - как следствие.

 

Единственным светом в окне был "Ростов" в ЛЧ в этом году, на них хотя бы было не стыдно смотреть, поэтому и сегодняшний результат вполне закономерен. Мужики © одна спортивная газета, стремительно скатывающаяся на уровень желтой прессы (но иногда и там бывают просветления)

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Футбол - это где-то там в Африке и в Южной Америке, здесь пожизненное мучение за "честно заработанные" миллионы.

не преувеличивай, Фэри (с) :)) неправильно судить о качестве иностранного футбола в целом по тем выборочным матчам, что показывают по нашему ТВ, а тем более по плей-офф Лиги Чемпионов, после которого даже МЮ - Андерлехт смотрелось тошнотворно :)) думаю что и в Европе полно матчей уровня нашего чемпионата, просто там есть и другие (типа сегодняшнего Челси - Тоттенхэм), а у нас оно как большое исключение :))

чемпионат-то по-настоящему интересный сейчас разве что в Англии... а у остальных... Испания - есть Реал с Барселоной и есть "все остальное", из которого периодически выныривает Атлетико... во Франции - ПСЖ, Монако, Олимпик и "все остальное", в Италии и Германии и того хуже - чемпион практически известен заранее уже несколько лет :))



 

 

Единственным светом в окне был "Ростов" в ЛЧ в этом году, на них хотя бы было не стыдно смотреть, поэтому и сегодняшний результат вполне закономерен.

только если все команды станут играть в стиле этих "мужиков", футбол как вид спорта очень быстро прекратит свое существование :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

только если все команды станут играть в стиле этих "мужиков", футбол как вид спорта очень быстро прекратит свое существование

Ну как спорт, положим, футбол давно мертв и так, вопрос лишь в существовании шоу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошёл ты Грекофф на уй! )))))) Спартак чемпион всё равно!

Проспишься, заходи.

В мае, после чемпионства :).

 

только если все команды станут играть в стиле этих "мужиков", футбол как вид спорта очень быстро прекратит свое существование :))

По играм с "Баварией" и "МЮ" ты тоже самое скажешь?

Они хоть играют, а не пляшут как "Спартак" (пусть уж станет чемпионом) и прочее ещё более гуано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как спорт, положим, футбол давно мертв и так, вопрос лишь в существовании шоу...

а шоу тем более никакое, если обе команды встанут на своей половине поля и будут отдавать мяч друг другу, ожидая кто первый ошибется :))

 

 

 

По играм с "Баварией" и "МЮ" ты тоже самое скажешь?

если бы Бавария или МЮ сыграли в автобус, думаю что у них это получилось бы лучше чем у Ростова :)) но им статус не позволяет так издеваться над футболом :)) кстати, год назад такой прикол устроил с Ростовом Аленичев в первом круге, помнишь как сыграли? :))

Изменено пользователем Зеркало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шоу тем более никакое, если обе команды встанут на своей половине поля и будут отдавать мяч друг другу, ожидая кто первый ошибется :))

В принципе можно кидать монетку (см. Чемпионат Европы 1968) и не выходить на поле вообще.

Фанаты свой "перформанс" и битьё физиономий и так устроят, а зачем ещё почти 2 часа времени терять?

 

если бы Бавария или МЮ сыграли в автобус, думаю что у них это получилось бы лучше чем у Ростова :)) но им статус не позволяет так издеваться над футболом :))

Ты точно видел матчи "Ростова"? Особенно домашний с "Баварией"?

Или так, потрендеть пришёл?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или так, потрендеть пришёл?

Человек тяжело переживает поражение Спартака, возможно, что в связи с начинающейся в иных местах травлей и всяческого принижения Выстраданного чемпионства...:)

Фиорентина - Интер сейчас веселый матч по Матч ТВ показывали.

 

А у меня вот завтра Витесс - Фейеноорд, и сразу после ПСВ - Аякс. Вытянет ли мой Фейеноорд в этом году чемпионство или все таки уступит Аяксу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.