Перейти к содержанию

Командные Виды Спорта.КХЛ, Футбольные Еврокубки, а так же футбол в РФ


Рекомендуемые сообщения

Хоккей то зато хорош. Неожиданно (для меня по крайней мере) Салават Юлаев упёрся очень серьёзно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mixalblch сказал:

Сегодня главное дерби, которое, конечно, не показывают....

КХЛ реально интереснее. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GrekOFF сказал:

КХЛ реально интереснее. 

 

Но не показать центральный матч тура, главное дерби это конечно без комментариев. Причём странно ведь по идее дало бы больше зрителей центральным каналам чем идиотские тоже шоу которые они крутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

Сегодня главное дерби, которое, конечно, не показывают....

Зато завтра зенит наконец то покажут

Изменено пользователем денчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

 

Но не показать центральный матч тура, главное дерби это конечно без комментариев. Причём странно ведь по идее дало бы больше зрителей центральным каналам чем идиотские тоже шоу которые они крутят.

То есть хоккей выключить (несмотря на полуфинал) и включить не особо что решающий матч футболеров? Спасибо, но я уж лучше после окончания овертайма посмотрю Ювентус - Милан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вперёдсмотрящий сказал:

То есть хоккей выключить (несмотря на полуфинал) и включить не особо что решающий матч футболеров? Спасибо, но я уж лучше после окончания овертайма посмотрю Ювентус - Милан...

 

Я про центральные каналы начиная с «Первого». Там никакого хоккея (аудитория которого все меньше чем футбольная) нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

То есть хоккей выключить (несмотря на полуфинал) и включить не особо что решающий матч футболеров? Спасибо, но я уж лучше после окончания овертайма посмотрю Ювентус - Милан...

А сегодня еще будет бавария-боруссия и Атлетико-Барселолна.

и я все буду по сопкам смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Krendel79 сказал:

Там никакого хоккея (аудитория которого все меньше чем футбольная) 

Это очень спорный вопрос. На хоккей, в отличии от ногомяча, люди хотя бы ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GrekOFF сказал:

Это очень спорный вопрос. На хоккей, в отличии от ногомяча, люди хотя бы ходят.

 

Это откуда такие выводы. Я не скажу что ногомяч сильно популярнее но... Сказал бы что на него больше народу ходит. Тем более если мы берём Москву то в Москве куда больше именно футбольных команд, а вот с хоккейными все таки не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоккей, ну Салават, 4 часа на одном дыхании! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Krendel79 сказал:

Это откуда такие выводы. Я не скажу что ногомяч сильно популярнее но... Сказал бы что на него больше народу ходит. Тем более если мы берём Москву то в Москве куда больше именно футбольных команд, а вот с хоккейными все таки не очень.

Я по средней загрузке от вместимости стадионов. Поинтересуйся на досуге.

Кроме того на хоккей стало можно или модно ходить с семьёй, на футбол же это остаётся делом сильных фанатов.

Это я тебе так, как бывавший и там, и там говорю.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Я по средней загрузке от вместимости стадионов. Поинтересуйся на досуге.

Кроме того на хоккей стало можно или модно ходить с семьёй, на футбол же это остаётся делом сильных фанатов.

 

Да не сказал бы. На футбол кроме фанатских секторов тоже уже давно ходят и семьями и парами. Спортть не буду я на хоккей ходил редко в отличие от футбола и особо не зацепило. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

Я по средней загрузке от вместимости стадионов. Поинтересуйся на досуге.

Кроме того на хоккей стало можно или модно ходить с семьёй, на футбол же это остаётся делом сильных фанатов.

Это я тебе так, как бывавший и там, и там говорю.

Хоккей всегда был культурнее, цивильнее. Буфет, прогулки, спокойствие, я уж молчу, что при СССР мы там и бутерброды с икрой потребляли и с красной и с черной и с осетриной...(сейчас то буфеты дороговаты, конечно)...

Но сегодня матч просто супер...

Только что, Krendel79 сказал:

 

Да не сказал бы. На футбол кроме фанатских секторов тоже уже давно ходят и семьями и парами. Спортть не буду я на хоккей ходил редко в отличие от футбола и особо не зацепило.

Ну семьи фанатов все же. Тащиться в Химки эти, там сидеть рядом с ... малоадекватными людьми, а потом в их же компании еще и ехать назад, удовольствие ниже среднего...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Но сегодня матч просто супер...

Да, хорошо рубились. Мне "Авангард" ещё в регулярке запомнился.

Жду финала ЦСКА - "Авангард". Хоть не скучно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Да, хорошо рубились. Мне "Авангард" ещё в регулярке запомнился.

Жду финала ЦСКА - "Авангард". Хоть не скучно будет.

Скорее всего так и будет, все таки СЮ надо ещё две игры брать, что архисложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GrekOFF сказал:

Жду финала ЦСКА - "Авангард". Хоть не скучно будет.

Ска еще покажет!

Походу все таки в этом сезоне Бавария  германскую лигу возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

 

Ну семьи фанатов все же. Тащиться в Химки эти, там сидеть рядом с ... малоадекватными людьми, а потом в их же компании еще и ехать назад, удовольствие ниже среднего...

 

 

Да можно подумать на не адекватов на хоккее не напороться. Тем более когда не сезон кто гоняет на футбол в плане именно околофутбола ходит на хоккей. 

    Мне всегда на стадионе нравится именно атмосфера. За просмотром ТВ такой не будет. 

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Krendel79 сказал:

Да можно подумать на не адекватны на хоккее не напороться. 

Если не брать билеты на фанатские трибуны, шанс стремиться к нулю.

Ты сам сходи, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GrekOFF сказал:

Если не брать билеты на фанатские трибуны, шанс стремиться к нулю.

Ты сам сходи, посмотри.

 

Так же и на футболе. Ни разу никаких проблем и неадекватов не видел. Один раз пытался на матче со «Спартаком» у нас десант «высадиться» собственно это была самая большая разборка которую помню. 

Изменено пользователем Krendel79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Krendel79 сказал:

 

Да можно подумать на не адекватов на хоккее не напороться. Тем более когда не сезон кто гоняет на футбол в плане именно околофутбола ходит на хоккей.

    Мне всегда на стадионе нравится именно атмосфера. За просмотром ТВ такой не будет.

Применительно к Динамо на футбол и хоккей зачастую ходят разные люди, часто они вообще не болеют за другую команду и нелюбят друг друга, таких "всеядных" как я не так много...

Это различие и размежевание произошло уже давно.

Конечно, за явное разжигание ненависти к хоккейному Динамо будут банить (на футбольном ресурсе), но разжигание ненависти изподтишка постоянно...

Насколько вроде как известно мне, ты в такой же сиуации, но у вас просто уже много лет нет одной команды и в хоккее и в футболе...

 

2 часа назад, Krendel79 сказал:

 

Но не показать центральный матч тура, главное дерби это конечно без комментариев.

Кстати, Локомотив - Зенит матч то более центральный...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Кстати, Локомотив - Зенит матч то более центральный...

со спортивной точки зрения - да (особенно после вчерашнего результата), а вот с эмоциональной - нет

 

теперь если вдруг выигрывает Зенит, то с чемпионством все понятно, а вот если Локо (что имхо гораздо более вероятно), то возможен абсолютно любой итоговый расклад в первой пятерке, даже чемпионство Спартака не столь фантастично, учитывая что в оставшихся 8 турах у них серьезно только следующая игра в Ростове... у Зенита и ЦСКА с точностью до наоборот - все самое интересное впереди, и потому в Краснодар и Локо верится больше, хотя они подвержены смене настроения и если звезды не расположены, то могут слить кому угодно...

но увы скорее все-таки соглашусь с Дмитрием Зеленовым в СЭ - Спартак теперь докатит по инерции до ЛЕ, думая уже о следующем сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

теперь если вдруг выигрывает Зенит, то с чемпионством все понятно, а вот если Локо (что имхо гораздо более вероятно)

Почему вдруг? Тут и так понятно ,что Зенит разнесет Локомотив. Локомотиву не видать победы с Зенитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, денчик сказал:

Почему вдруг? Тут и так понятно ,что Зенит разнесет Локомотив. Локомотиву не видать победы с Зенитом.

ну-ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Ска-Цска надеюсь,что переведем  серию в Москву!

Изменено пользователем денчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, денчик сказал:

Сейчас смотрю Ска-Цска надеюсь,что переведем в Москву!

вот тут поддерживаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Зеркало сказал:

ну-ну...

Посмотрим.Незачем спорить до матча.

Только что, Зеркало сказал:

.. у Зенита и ЦСКА с точностью до наоборот - все самое интересное впереди, и потому в Краснодар и Локо верится больше, хотя они подвержены смене настроения и если звезды не расположены, то могут слить кому угодно...

Нам достаточно 3 игры выиграть.Вот и все.

19 часов назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Кстати, Локомотив - Зенит матч то более центральный...

При чем за последние где-то 4-5 туров Зенит покажут впервые по матч тв. За это я им благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то новенькое. Хоккей показали частично и недопоказав послали в Ж заменив футболерами. Футболеров выключил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Вперёдсмотрящий сказал:

Что то новенькое. Хоккей показали частично и недопоказав послали в Ж заменив футболерами. 

Так переключись на "Матч Страна", он теперь в общеантенном пакете каналов.

Поищи в районе 50-го.

Я продолжаю смотреть.

Изменено пользователем GrekOFF
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GrekOFF сказал:

Так переключись на "Матч Страна", он теперь в общеантенном пакете каналов.

Поищи в районе 50-го.

Я продолжаю смотреть.

Вот спасибо, чорт, забыл. Так на этот гребанный футбол разозлён..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вперёдсмотрящий сказал:

Вот спасибо, чорт, забыл. Так на этот гребанный футбол разозлён..

Спартак-Цска не показали смотрим Зенит-Локомотив

В 06.04.2019 в 02:05, Вперёдсмотрящий сказал:

Похоже ключевой матч ЦСКА выиграли, наверное уже послезавтра будет последний матч..

Вот и ска зубы показал

Так 1:0 ЗЕНИТ!!

1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.